Проверка кредитной истории онлайн (кредитная-история.рус) отзывы

Отзывы клиентов
50 отзывов / 3881 просмотр

Неплохой сайт для проверки

Мария 2 марта, 2020 год
Деньги заплатила за свою кредитную историю полную, один раз в год можно бесплатно, но мне нужно было проверить повторно, поэтому воспользовалась этим сайтом. Сайт хороший, отчёт такой же как в НБКИ

Посоветовали знакомые

Аня 14 февраля, 2019 год
Проверяла на этом сайте свою кредитную историю. Сайт посоветовали знакомые и я очень рада, что воспользовалась услугами именно этого сайта. Отчёт пришёл сразу, всё очень подробно расписано, все мои кредиты указаны, в каких банках, что мне собственно и нужно было проверить. Отчётом очень довольна! Сайту спасибо большое. Буду советовать его тоже.

Светлана Викторовна 25 января, 2019 год
Заказывала кредитную историю на этом сайте, очень довольна! Нужно было узнать по какому кредиту у меня просрочка получилось, потому что всех сразу и не упомнишь. Информацию эту узнала, буквально через пять минут после оплаты, отчёт очень полный, раскрытый, вся информация ясна и понятна. Сайтом довольна!

Спасибо большое

Диана 29 августа, 2019 год
Я заказала отчёт и не пожалела, помогли узнать сколько кредитов на мне и в каких банках брала. Если честно про некоторые даже забыла) Хороший сервис

Гость 22 ноября, 2018 год
Почитала комментарии и решила перейти, посмотреть что это за сайт. Оказывается пользуюсь их приложением уже второй месяцbiggrin тоже периодически проверяю свой кредитный рейтинг. Скачал приложение в playMarket. Удобный сервис для проверки своего кредитного положения, рекомендуюgood

Дали всю историю

Галина 17 января, 2020 год
Заказывала сначала рейтинг, после заказала полную ки. Были некоторые непонятки по моим кредитам, меня вежливая девушка из тех.поддержки проконсультировала и стало всё яснее

КИ хорошая

Рената 28 августа, 2019 год
Я купила у них отчёт, но у меня оставались еще вопросы по моей кредитной истории. Позвонила по номеру, который указан на сайте и меня проконсультировала такая вежливая девушка, пожелала ей добра! :)

Настя 3 марта, 2019 год
Мне посоветовали, что на этом сайте можно проверить свою кредитную историю. Заказывала у них истории на себя и мужа, оплачивала с карты ,всё пришло быстро. Мне надо было узнать в каких у меня банках есть кредиты, муж проверял просрочки по совкомпанку. Вся информация была написано в истории, всё понравилось.

Супер

Макс 24 января, 2019 год
Взял кредит давно в банке, вроде оплатил, но через долгое время мне позвонили из банка и сказали, что у меня задолженность, звонил по номеру хотел узнать сколько, но мне никто не отвечал. Нашел этот сайт в интернете и решил заказать полную кредитную историю, где будет виден банк и задолженность. Всё пришло быстро и я узнал, что и сколько за считанные... Читать отзыв Взял кредит давно в банке, вроде оплатил, но через долгое время мне позвонили из банка и сказали, что у меня задолженность, звонил по номеру хотел узнать сколько, но мне никто не отвечал. Нашел этот сайт в интернете и решил заказать полную кредитную историю, где будет виден банк и задолженность. Всё пришло быстро и я узнал, что и сколько за считанные минуты. Пришел в этот банк в этот же день и оплатил ( там были какие-то копейки), видимо, не учел комиссию перевода и поэтому вышла такая ситуация.

!!!

Евгений 13 января, 2019 год
Ещё один сайт в копилку отличных интернет-сервисов. Отчёты очень информативны и информация приходит практически сразу же после оплаты. Сайт очень удобный в навигации, а также есть онлайн консультант, которому можно задать любой интересующий вас вопрос по отчёту и по работе сайта. Всё для покупателя) Сайт предоставил необходимую информацию, которой очень доволен.

быстрая и удобная проверка

Наталья 26 февраля, 2019 год
Очень понравился тот сайтgood Заказывала на нём свою кредитную историю и осталась очень довольна. Всю информацию прислали быстро, после оплаты сразу, никаких задержек не было. В кредитной истории указана именно та информация, которая мне нужна по банкам. Полностью осталась довольна услугами этого сайта. Очень удобная навигация по самому сайту, во всём легко разобраласьsmile

Татьяна 17 января, 2019 год
Проверяла кредитную историю на данном сайте месяца три или четыре назад. Понравилось, что не нужно ждать, вся информация приходит в электронном виде, никаких гор бумажек и цена конечна порадовала. Для меня самое главное это цена и качество, качество предоставляемой информации, сайт со своей задачей для меня справился. Рекомендую!

Качество хорошее

Дмитрий 18 ноября, 2019 год
Быстро и в короткие сроки была прислана кредитная история на почту, цены не кусаются. Видел на большинстве сайтов и дороже. Остался доволен

Отлично!

Лилия 13 января, 2019 год
Искала название банка, в котором у меня кредитная карта непогашенная стоит. Проверила через данный сайт. Отчёт пришёл очень быстро, показало информацию по всем моим кредитам и по картам в том числе, узнала банк и сумму долга. Вопрос закрыла, кредит одобрили. Сайтом довольна.

Всё понятно и оперативно

Андрей 23 сентября, 2019 год
Мой кредитный рейтинг пришел мне на почту через 5 мин после оплаты, не ожидал такой быстрой реакции на мой заказ, за что спасибо!

Доверять можно

Николай 27 августа, 2019 год
Купил полную КИ для ознакомления, т.к. начали звонить из разных МФО и говорить мол "заявка одобрена на займ, приходите для получения". Увидел в своей кредитной истории действительно заявки в кучу организаций, хотя сам я ничего не подавал. Обратился в полицию. Благодаря этому сайту выявил факт мошенничества. Будьте осторожны!)
Достоинства:
  1. Отчёт приходит быстро, инфы много
Недостатки:
  1. их нет

Удобная и быстрая проверка

Эдуард 17 января, 2019 год
Сайт нашёл в интернете, по отзывам рекомендуют использовать. Воспользовался и не пожалел! По кредитам всё четко и подробно расписано, все названия банком указаны,какой по ним долг тоже указано, в общем самая нужная и полезная информация. Сайт у меня в рекомендациях теперь))

Быстро и четко!

Евгения 22 ноября, 2018 год
Проверяла на этом сайте свой кредитный рейтинг, чтобы понять какой кредит мне могут одобрить. Понравилось тем,что всё очень понятно и доходчиво написано. В отчёте мой кредитный рейтинг составил 682,что написано хороший рейтинг, и далее какие кредиты и по какой процентной савке могут одобрить. Вот собираюсь отправиться в банк за потребительским кредитом от 100 до 150 т.р. и знаю что одобрят... Читать отзыв Проверяла на этом сайте свой кредитный рейтинг, чтобы понять какой кредит мне могут одобрить. Понравилось тем,что всё очень понятно и доходчиво написано. В отчёте мой кредитный рейтинг составил 682,что написано хороший рейтинг, и далее какие кредиты и по какой процентной савке могут одобрить. Вот собираюсь отправиться в банк за потребительским кредитом от 100 до 150 т.р. и знаю что одобрят без лишних заморочек и бегатни.
Также мне сказали на этом сайте,что отказы в банках влияют на уровень кредитного рейтинга,что в свою очередь влияет на кредитную историю в целом. Поэтому прежде чем идти за кредитом, проверяйте вероятность одобрения его. Мне в этом помог данный сайт кредитных историй))
Достоинства:
  1. Доступность и понятность предоставляемой информации

Молодцы!

Машулька 27 ноября, 2018 год
Сайт просто супер! Очень удобно, что не надо никуда идти, всё делается через онлайн сервис и всё сразу же приходит на почту. Сайтом этим пользуюсь уже давно, никогда никаких проблем с их работой не возникало. Постоянно проверяю свой кредитный рейтинг, кредитную историю, чтобы знать всё по своим кредитам. Очень удобно!

Полезный сайт

Александр В. 13 января, 2019 год
Сайт для меня полезный. Часто сталкиваюсь на работе с проверкой людей на факт того, есть ли у него безнадёжные долги, злостный ли он неплательщик и всё это нужно проверять по пять восемь раз на дню. Списался с администратором данного сайта, теперь использую их услуги со скидкой, потому что большой поток отчётов запрашиваю. Отлично,, что у них налажена сотрудническая программа.

Кредиты

Онлайн-рассрочка Всегда.Да