Проверка номера телефона ktozvonill.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Чекаю номера только тут

Игорь Руских 8 марта, 2021 год
Никогда не отвечаю на незнакомые номера, чтобы не нарваться на неприятности. Делаю следующим образом: сбрасываю и проверяю номер с помощью этого сервиса. Если он здесь чистый, то перезваниваю. База настолько огромная, что нарваться на мошенников будет сложно. Но, всё-таки, осторожным всё равно нужно быть.

Проверяю только тут

Матвей Матвеевич 7 марта, 2021 год
Первый раз воспользовался этим сервером, когда мне позвонили с какого-то левого номера и сказали, что я выиграл смартфон в каком-то конкурсе. Я конечно же не поверил, но всё-таки решил проверить. Через поисковик попал на этой сайт и пробил номер. Мои предположения, что это мошенники, подтвердились. Теперь частенько проверяю незнакомые номера.

Мошенники давай до свидания))

Лиана 4 марта, 2021 год
Всегда стараюсь оставить отзыв на нехороший номер, чтобы другим людям помочь. Просто мать-пенсионерку как-то развели по телефону, теперь хочу оградить людей от такого и бороться с мошенниками по мере возможностей. Благодарю за сервис и за статьи в разделе вопрос-ответ о том, как вычислить мошенников и куда обращаться!

Хороший сервис

Благодаря этому сервису вовремя одумался покупать на Avito одну вещь, оказывается это был мошенник!!! Коих развелось в последнее время очень много ...

Очень полезно

Миша 22 января, 2021 год
На неделе долбили раз десять, по коду Москва, трубу по незнакомым номерам не беру. Зашел сюда, выяснил, оказалось, что хреновы коллекторы, заблокировал все. Быстро определяют, хороший и удобный сервис поиска, спасибо!

Сайты

baza-inform.ru