prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

Все работает.

Елена 26 марта, 2019 год
Отличный сервис, ни раз пользовалась для раскрутки аккаунтов в инстаграмм. Подписчиков накручивают реальных, не боты. Лайки тоже накручивают исправно. Цены одни из самых не высоких.

Нужна была раскрутка

Аркадий 1 февраля, 2019 год
Нужна была раскрутка страницы ВК, в описании сайта увидел , что есть вариант за деньги накрутить активных подписчиков, которые будут вести активную деятельность на странице. Оплатил сумму за 3 000 подписчиков, за целую неделю пришло всего 117. Жалобы не принимают и сумму возвращать не хотят. Не сайт, а бред. Одни мошенники в интернете!

Все в порядке!

Irina 6 марта, 2019 год
Не знаю, как у кого, но у меня вообще проблем с данным сайтом не было и нет. Периодически пользуюсь услугой данного сервиса по смм продвижению и всегда получаю своих подписчиков. Приятно общаться с менеджером, с техслужбой. Главное, не хамить никому. Да и цены здесь пониже будут, чем на других аналогичных сервисах.

Советую

Гость 4 марта, 2019 год
Вадим, я вот тоже пользовался рандомными комментариями на данном сервисе и у меня все отлично выполнялось. Там же указано в названии было что они случайные, ясное дело что там не будет того что Вам действительно нужно, но можно ведь было воспльзоваться и другими комментами с вашим текстом, например. Отзыв явно проплачен конкурентами сервиса, я обычно пользуюсь комментами со своим текстом,... Читать отзыв Вадим, я вот тоже пользовался рандомными комментариями на данном сервисе и у меня все отлично выполнялось. Там же указано в названии было что они случайные, ясное дело что там не будет того что Вам действительно нужно, но можно ведь было воспльзоваться и другими комментами с вашим текстом, например. Отзыв явно проплачен конкурентами сервиса, я обычно пользуюсь комментами со своим текстом, так меншье недоразумений возникает

Народ, не ведитесь

Леонид 15 марта, 2019 год
Заказал на Ютубе комментарии от живых и активных пользователей, а получил случайные и негативные, вдобавок списывают. С просмотрами непонятно, то ли не накрутили, то ли все списали. С поддержкой никакой возможности связаться, молчит третий день. Народ, не ведитесь, здесь только обещают.

Что сказать в итоге - разводить они умеют.

Любовь Нугаева 20 марта, 2019 год
Их работа в социальных сетях начинается с большой буквы «Г». И цены еще такие средние поставили, чтобы побольше людей кидануть. Заказала я себе лайки в контакте, положительные комментарии и добавление подписчиков. Ничего нормально не получила. Лайков вместо 1000 около 100. Комментарии шикарные в кавычках – плюс 1, круто, красиво и прочие отписки. Подписчики тоже хороши – одни фейки. Что сказать... Читать отзыв Их работа в социальных сетях начинается с большой буквы «Г». И цены еще такие средние поставили, чтобы побольше людей кидануть. Заказала я себе лайки в контакте, положительные комментарии и добавление подписчиков. Ничего нормально не получила. Лайков вместо 1000 около 100. Комментарии шикарные в кавычках – плюс 1, круто, красиво и прочие отписки. Подписчики тоже хороши – одни фейки. Что сказать в итоге - разводить они умеют.

Отличный сайт

Александр Захаров 8 февраля, 2019 год
Всем, кто имеет страницу в Инстаграм, может потребоваться раскрутка аккаунта. Эффективные, но нелегальные сервисы по продвижению предлагают свои услуги, которые, увы, чреваты пожизненной блокировкой. Избежать бана и добиться поставленной цели вполне реально. Опытные юзеры выбирают сайт для раскрутки Инстаграм PRSkill.ru. PRSkill – лучший сервис для раскрутки Инстаграм, на все 100% легальный интернет-ресурс, позволяющий быстро популяризовать страницу без затрат времени и... Читать отзыв Всем, кто имеет страницу в Инстаграм, может потребоваться раскрутка аккаунта. Эффективные, но нелегальные сервисы по продвижению предлагают свои услуги, которые, увы, чреваты пожизненной блокировкой. Избежать бана и добиться поставленной цели вполне реально. Опытные юзеры выбирают сайт для раскрутки Инстаграм PRSkill.ru. PRSkill – лучший сервис для раскрутки Инстаграм, на все 100% легальный интернет-ресурс, позволяющий быстро популяризовать страницу без затрат времени и сил владельца аккаунта и при этом избежать блокировки. Пока вы заняты своим делом, сайт для раскрутки Инстаграм PRSkill работает над улучшением вашего позиционирования, привлекает новых клиентов, выводит в ТОП по любым запросам, ваша компания или бренд становится знаменитым и успешным!

Не советую.

Марк 13 февраля, 2019 год
У меня небольшой тату-салон и я решил сразу развить страницу в ВК, заказал хороших "живых" подписчиков. Все оплатил и ждал. Да, подписчики пришли, но они точно не настоящие: какие-то боты с непонятными аватарами. Явно не этого ожидал. Написал в поддержку, но ответа не получил, уже четвертый день жду. Не советую.

Рекомендую обращаться

Степан Половцев 25 мая, 2019 год
Честно говоря приведённые здесь негативные отзывы, мне не совсем понятны, как будто мы имели дело с разными компаниями. На момент знакомства, меня интересовала услуга продвижения соцсети, а именно Facebook. Не знаю, могу судить по результату, желаемый эффект я получил, и ждать долго не пришлось. Одно могу сказать, сотрудники работают здесь на совесть, и обманывать ни кого не собираются. Так что... Читать отзыв Честно говоря приведённые здесь негативные отзывы, мне не совсем понятны, как будто мы имели дело с разными компаниями. На момент знакомства, меня интересовала услуга продвижения соцсети, а именно Facebook. Не знаю, могу судить по результату, желаемый эффект я получил, и ждать долго не пришлось. Одно могу сказать, сотрудники работают здесь на совесть, и обманывать ни кого не собираются. Так что зря такое пишут.
1 не согласен

Отлично

Елена 9 февраля, 2019 год
Большинство комментаторов похоже хотят накрутить подписчиков на халяву, так тогда занимайтесь самостоятельно раскруткой своего аккаунта, раз хотите получать от него доход. У меня проблем не было, да, кто то из подписчиков пропал, но но совсем мало. Лайки накрученные ни куда не пропали, все на месте. Просто не надо брать самый дешёвый тариф, тем более в нем ясно указано, что без... Читать отзыв Большинство комментаторов похоже хотят накрутить подписчиков на халяву, так тогда занимайтесь самостоятельно раскруткой своего аккаунта, раз хотите получать от него доход. У меня проблем не было, да, кто то из подписчиков пропал, но но совсем мало. Лайки накрученные ни куда не пропали, все на месте. Просто не надо брать самый дешёвый тариф, тем более в нем ясно указано, что без гарантии, так что думать головой надо. Накручивают они нормально, не моментально, так не на одном сервере вам за минуту не накрутить кучу подписчиков. Если какие то проблемы, так обратитесь в службу поддержки, если будете адекватно разговаривать с ними, то всегда помогут.

Отзыв о сайте

Ильдар 28 марта, 2019 год
Здравствуйте. Пользовался услугами по продвижению социальных сетей данной компании. Остался доволен ценой, качеством и результатом. Рекомендую всем данный сайт для просмотра, может понадобиться. Спасибо за внимание.

Обманули, не ведитесь!

Ксения 6 марта, 2019 год
Купила услугу по раскрутке моего канала на ютубе, просмотры добавляются, но очень вяло, обещанного объема близко нет. Честного говоря, расстроилась, так как услуга расписана красочно, стоит прилично, а эффект нулевой. А главное, что особенно неприятно, поддержка меня игнорирует.

Услуг слишком много

Тория Кнышева 5 апреля, 2019 год
Услуг слишком много, я даже перечислять их не буду, зайдите на PRSkill и посмотрите сами.

Все цены которые вы видите на скриншоте, это цена без скидки.Чтобы заказать услугу, нужно пополнит свой счет. Способов пополнения счета, огромное количество – это телефон, терминал, пластиковые карты, электронные кошельки и т.д. и т. п.

Ни в коем случае не обращайтесь к ним за услугами.

Рафаэль 3 марта, 2019 год
Надеюсь кого-то мой отзывы остановит от обращения в этой идиотский сервис. В общем подписчков заказывал - не пришло ни одно. Заказывал на каждое видео по 5000 просмотров, ничего не произошло. Статус заказ уже кстати стоит - ВЫПОЛНЕНО. Тех поддержка кормит каждый день завтраками и все, успокаивает говорит что все будет нормально, в общем сплошной ЛОХОТРОН. Те кто пишет что у... Читать отзыв Надеюсь кого-то мой отзывы остановит от обращения в этой идиотский сервис. В общем подписчков заказывал - не пришло ни одно. Заказывал на каждое видео по 5000 просмотров, ничего не произошло. Статус заказ уже кстати стоит - ВЫПОЛНЕНО. Тех поддержка кормит каждый день завтраками и все, успокаивает говорит что все будет нормально, в общем сплошной ЛОХОТРОН. Те кто пишет что у них все хорошо, их просто взяли на крючек, денег сейчас чуть больше на счет положат и с ними так же обойдутся. Положительные отзывы пишут сами же разработчики. Кроме них такой ерундой заниматься не будет. И кстати кто-то выше писал про пруфы или фото, а куда их тут добавлять? я обязательно скрину кину
Я потратил на этих уродов не много не мало 1500 руб! Толку нет

Очень разочарована, сплошной обман.

Тамара Алиева 20 апреля, 2019 год
Наша компания заказала продвижение группы в социальной сети «Вконтакте». Вступление в группу, лайки, комментарии к постам. В итоге в подписках 10 ботов, комментариев вообще нет, прироста по лайкам также не наблюдается. Уже второй день пишу в поддержку - реакции никакой. Деньги заплачены-результата нет. Очень разочарована, сплошной обман.

Сервис ненадежный

Жанна 27 февраля, 2019 год
Хотела раскрутить свою косметику ручной работы с помощью лайков на комментариях в YouTube. Произошел какой-то баг и вместо лайков - я получила дизлайки в огромных количествах! Даже больше, чем было проплачено! Эти мошенники сделали мне антирекламу. Сервис ненадежный, а служба поддержки безответственная! Так и не устранили ошибку!

Мне очень понравилась такая накрутка!

John Kisbi 8 февраля, 2019 год
Заказывал 100 пробных подписчиков в Вконтакте, закинул денежку на счет и честно не ожидал такой скорости…заказ был выполнен очень оперативно и на все 100%. Сервис на высшем уровне! До этого пробовал еще несколько подобных сервисов, но этот – оказался быстрее и удобнее всех. Удобно, что есть несколько вариантов оплаты и возможность накрутить подписчиков почти во всех популярных соцсетях. В общем,... Читать отзыв Заказывал 100 пробных подписчиков в Вконтакте, закинул денежку на счет и честно не ожидал такой скорости…заказ был выполнен очень оперативно и на все 100%. Сервис на высшем уровне! До этого пробовал еще несколько подобных сервисов, но этот – оказался быстрее и удобнее всех. Удобно, что есть несколько вариантов оплаты и возможность накрутить подписчиков почти во всех популярных соцсетях. В общем, молодцы – не подвели.

Сколько обращаюсь еще ни разу PRSkill меня не подвел.

Александр Асгард 5 апреля, 2019 год
Доброго всем времени суток. Отличный ресурс, результатом накрути более чем доволен. Сколько обращаюсь еще ни разу PRSkill меня не подвел. Так что с полно уверенностью, если нужны лайки или подписчики, то только сюда!

Очень недовольна сервисом

Владислава 12 февраля, 2019 год
Очень недовольна сервисом - деньги списали, обещали в контакте раскрутить группу - пригласить подписчиков , выставлять лайки. А в итоге ничего этого нет и куда и зачем я заплатила свои деньги не могу понять! Теперь мне нужна такая услуга в фейсбук, но к этим мошенникам я больше обращаться не буду и другим не советую!

Кидалово, одним словом!

Светлана 27 апреля, 2019 год
В начале сотрудничества даже придумала как отблагодарить, а теперь сижу у разбитого корыта. Деньги списались со счета, пакет заказан дорогущий, а из 1000 ботов пришло всего 8 по накрутке в Facebook. Обратилась в поддержку - тишина! Звонила менеджеру - даже не перезванивает, зато активно наяривал, предлагая пакеты.
Переживаю, что деньги не вернут, а я подписала еще компанию друзей. Там тоже аналогичная ситуация. Кидалово, одним словом!

Покупал накрутку подписчиков в Telegram

Юлий 25 апреля, 2019 год
Покупал накрутку подписчиков в Telegram. Из 2000 накрутили только 500. Написал в техническую поддержку — извинились и пообещали что исправятся в течении двух дней. Прошла уже почти неделя. Ничего так и не поменялось. На мои новые письма не отвечают. Деньги небольшие, но всё же, жалко.

Лично моей целью было сделать быстрые продажи, и компания prskill.ru

Зарифочка Берианидзе 24 марта, 2019 год
Лично моей целью было сделать быстрые продажи, и компания prskill.ru мне в этом очень хорошо помогла. Благодаря большому количеству комментариев и лайков под моими постами, мой профиль знают другие пользователи и он в топовой позиции по сравнению с другими аккаунтами. Если многие сомневаются в результате, можно самостоятельно раскрутить свою страничку, но тогда вам просто некогда будет заниматься бизнесом. Лучше пусть... Читать отзыв Лично моей целью было сделать быстрые продажи, и компания prskill.ru мне в этом очень хорошо помогла. Благодаря большому количеству комментариев и лайков под моими постами, мой профиль знают другие пользователи и он в топовой позиции по сравнению с другими аккаунтами. Если многие сомневаются в результате, можно самостоятельно раскрутить свою страничку, но тогда вам просто некогда будет заниматься бизнесом. Лучше пусть это сделает за вас prskill.ru!

Лучше обходите стороной данную компанию!

Эмилия Гибазова 28 февраля, 2019 год
О компании prskill.ru узнала совсем случайно, когда искала в интернете компанию, в которой можно было бы заказать подписчиков. Почитала много положительных отзывов…и решила довериться им…Лучше бы этого не делала! Сначала все красиво рассказывали, оперативно отвечали на мой вопросы, пообещали 1000 подписчиков. В итоге получила 50...и то, одни фейковые страницы. Так что, если не хотите потерять свое время на пустые обещания,... Читать отзыв О компании prskill.ru узнала совсем случайно, когда искала в интернете компанию, в которой можно было бы заказать подписчиков. Почитала много положительных отзывов…и решила довериться им…Лучше бы этого не делала! Сначала все красиво рассказывали, оперативно отвечали на мой вопросы, пообещали 1000 подписчиков. В итоге получила 50...и то, одни фейковые страницы. Так что, если не хотите потерять свое время на пустые обещания, лучше обходите стороной данную компанию!

Отличный сервис

Фёдор 24 мая, 2019 год
Обращался в этот сервис для продвижения своего бизнеса в интернете. У меня свой интернет магазин, попробовал сам раскрутить его, только время потратил. В итоге пришлось обращаться сюда. Ребята в короткие сроки раскрутили мне магазин. Стало на много больше покупателей. Знал бы раньше, что есть такой сервис, не пришлось бы тратить ни время ни нервы. Однозначно рекомендую.

Отличное качество

Настя 20 июня, 2019 год
Обращалась сюда, качество у вас хорошее. Смогла продвинуться на ютубе. Вообщем, все нормально, буду рекомендовать друзьям.

Жесть(

Тарас 3 марта, 2019 год
Интересная у них услуга для инстаграма – живые отзывы. Мне такую ересь под фотографиями написали, что возникает вопрос, какие тогда у них мертвые отзывы. С математикой у них тоже проблемы, был заказ на 200 отзывов, добавилось около 15. Поддержка молчит.

Для возможного дополнительного заработка я и создавал свои соцсети.

Мадина Лоренова 24 марта, 2019 год
Для возможного дополнительного заработка я и создавал свои соцсети. В частности аккаунт в Инстаграм. Положительные отзывы и лайки способствуют быстрому продвижению аккаунта, поэтому лучше заказать себе накрутку, и заниматься продвижением своих товаров спокойно и целенаправленно.

Сервис Гам.о. Из 20 заданий выполнили 1 частично

Павел Цыбко 11 июля, 2019 год
Заказы не выполнили, неделю мозги пропарили. Написал во все тех поддержки, запросил вывод интерсно что будут говорить, надеюсь деньги вернут.

Работой сервиса недовольна

Алёна 18 июня, 2019 год
Заказ только оплатила,принесёт он реальный результат или нет не знаю.
НО ПРИ ЗАКАЗЕ УЧИТЫВАЙТЕ
-списать полностью внесенные средства нельзя!!!
благо хоть 5к может остаться на счету))а не 50р.
- ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ!
пополнил кошелёк,пробуешь разместить заказ - он не проходит(как потом выяснилось какие-то средства на счету должны остаться,хоть 5 копеек). Тобишь внёс сумму - как хочешь,а только совершай покупки))
Хорошо хоть вносила ровно на сумму покупки... Читать отзыв
Заказ только оплатила,принесёт он реальный результат или нет не знаю.
НО ПРИ ЗАКАЗЕ УЧИТЫВАЙТЕ
-списать полностью внесенные средства нельзя!!!
благо хоть 5к может остаться на счету))а не 50р.
- ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ!
Хорошо хоть вносила ровно на сумму покупки без округления.
-Никакой отчетности и никаких гарантий!

В ОБЩЕМ,ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО ЧТОБЫ ЭТОМУ САЙТУ БЫЛО ХОРОШО!
на твой результат им не интересно.
После 18 сайт вообще выдаёт сплошные ошибки)) Поддержка отвечает долго!

НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ОДНО,что хотя бы честно разошлют сообщения,и мне это приведёт клиентов. НО ПОКА ЭТОГО НЕ ЗНАЮ. и работой сайта недовольна крайне!!
Поэтому советую вначале подумать)Или если решили попробовать НЕ ВНОСИТЕ БОЛЬШИХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ

я бы советовала не искать легких путей

Маргарита Лошкарева 30 марта, 2019 год
я бы советовала не искать легких путей, а сразу идти в проверенный сервис. Например, такой как prskill.ru. Если не можете самостоятельно справиться с тем, чтобы ваш канал имел приличное количество лайков, просмотров, подписчиков — доверьте продвижение канала YouTube тем, кто сможет это сделать. Вы получите результат и не нарветесь на бан!

IT

TONAVi.ru