prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Никаких проблем, доволен работой сервиса

Игорь 14 июня, 2019 год
Странно, что здесь вообще есть негативные отзывы, потому как давно пользуюсь услугами этого сервиса - всегда полный порядок, раскручивал далеко не одну группу и страницу в социальных сетях.
Конечно, ребята работают качественно и эффективно.

Говносервис

Drakon 19 марта, 2019 год
Заказывал несколько услуг на данном сайте:
- Просмотры YouTube с пожизненной гарантией. Списали через день на двух видео. Пожизненная гарантия)))
- Комментарии YouTube со своим текстом. Одни и тоте же комменты повторяются по несколько раз. И заказ отменить на могут.
- Репосты YouTube списываются.
- Лайки на комментарии списываются практически моментально.

Заказывал несколько услуг на данном сайте:
- Репосты YouTube списываются.
- Лайки на комментарии списываются практически моментально.

Буду ещё тестить сервис, но пока качество услуг оставляет желать лучшего. Мягко говоря. mad

Отличный сервис!

Maks R-v 9 февраля, 2019 год
Я юзаю сервис уже 4 месяца, просто я на этом зарабатываю, перепродаю их услуги, с небольшой наценкой, так как у них цены огонь и много желающих платить за качественные услуги больше. Так вот я о том, что если бы все было так как вы тут пишете, не было бы у меня столько клиентов и такого заработка. Поэтому все это читать... Читать отзыв Я юзаю сервис уже 4 месяца, просто я на этом зарабатываю, перепродаю их услуги, с небольшой наценкой, так как у них цены огонь и много желающих платить за качественные услуги больше. Так вот я о том, что если бы все было так как вы тут пишете, не было бы у меня столько клиентов и такого заработка. Поэтому все это читать очень подозрительно, больше похоже на то, что Вам всем, кто-то заплатил за подобные отзывы.

Не ведитесь на услуги prskill

Данила 26 апреля, 2019 год
Не ведитесь на услуги prskill. Кинули и на деньги развели. Обещали все качественно выполнить. На деле из тысячи заказанных лайков поступило не больше двухсот. Фейки и боты. Вернуть обратно деньги за некачественный продукт - это тоже проблема. Менеджер компании на связь не идет. Техподдержка отписки пишет.

Отличный сервис!

Irina 24 марта, 2019 год
Я постоянно пользуюсь этим сервисом, когда мне нужно поднять рейтинги своих аккаунтов в соцсетях. И еще ни разу компания меня не подвела. Лайки, просмотры, подписчики, все приходит вовремя и в заявленном количестве!

Продвижения - НЕТ ! обман

Ст 25 апреля, 2019 год
Ничего этот сервис не делает, тупо оплачиваешь услугу, а там уже не известно накрутят тебе статистику или нет, они даже сами это в тех поддержке говорят ! Тупо бабки в мусор

Ярослава Фитисова 15 апреля, 2019 год
Мне, как молодому предпринимателю, всегда надо было большое количество подписчиков в Инстаграме. Подписать людей самостоятельно, конечно же, можно, но это займет очень много сил и времени, у меня нет ни того, ни другого. Считаю, что самый быстрый, удобный и легальный способ пополнить количество подписчиков, лайков и комментов - это обратиться к тем, кто занимается этим профессионально. Компания PRSkill в этом... Читать отзыв Мне, как молодому предпринимателю, всегда надо было большое количество подписчиков в Инстаграме. Подписать людей самостоятельно, конечно же, можно, но это займет очень много сил и времени, у меня нет ни того, ни другого. Считаю, что самый быстрый, удобный и легальный способ пополнить количество подписчиков, лайков и комментов - это обратиться к тем, кто занимается этим профессионально. Компания PRSkill в этом плане меня еще ни разу не подводила. Ведь показатель успеха в Instagram – это лайки и подписчики. Чем этого больше, тем популярнее аккаунт. Думаю, что с этим никто спорить не будет. Обратившись в PRSkill, я избавил себя от многих проблем, связанных с поиском подписчиков.

Надежда Лкова 9 апреля, 2019 год
Не понимаю, к чему столько негатива, вы вообще уверены, что этим сервисом пользовались, не знаю у меня все ок работает, кручу инсту вовсю. А вообще экономить просто не нужно, а то небось взяли самое дешевое и теперь возмущаетесь из-за своих же решений. Помимо Инстаграма заказываю просмотры на видео ютуб, у меня свой магазин одежды и за 3,5 месяца я выросла... Читать отзыв Не понимаю, к чему столько негатива, вы вообще уверены, что этим сервисом пользовались, не знаю у меня все ок работает, кручу инсту вовсю. А вообще экономить просто не нужно, а то небось взяли самое дешевое и теперь возмущаетесь из-за своих же решений. Помимо Инстаграма заказываю просмотры на видео ютуб, у меня свой магазин одежды и за 3,5 месяца я выросла в 4 раза, благодаря правильной накрутке, привлекла дополнительную аудиторию, у меня даже заказы сделали люди, которые подписались по накрутке, я была удивлена крайне, думала такого не бывает, а нет, все же бывает.

Доволен сотрудничеством

Влад 27 июня, 2019 год
нужно было прокачать свой канал. Знакомый посоветовал попробовать воспользоваться этим сервисом. На данный момент могу сказать, что ребята свое дело знают и выполняют качественно. Однозначно рекомендую!

Качество и цена супер!

Олег 17 июня, 2019 год
Мне нужно было продвинуть свой профиль в Инстаграм. Ребята молодцы, продвижением остался доволен. Часто действуют различные акции, так что советую всем))

Не советую PRSkill

Кондрат 9 мая, 2019 год
Не советую PRSkill, сервис тупо обманывает людей, а все отзывы накручены. Я хотел раскрутить канал на ютубе, в итоге - ни подписчиков, ни просмотров, ни моих денег. Хорошо, хоть небольшую сумму денег потратил. Не верьте лестным отзывам и хорошим условиям, лучше уж переплатить и обратиться в хорошую фирму.

Советую

Павел 4 марта, 2019 год
Вадим, я вот тоже пользовался рандомными комментариями на данном сервисе и у меня все отлично выполнялось. Там же указано в названии было что они случайные, ясное дело что там не будет того что Вам действительно нужно, но можно ведь было воспльзоваться и другими комментами с вашим текстом, например. Отзыв явно проплачен конкурентами сервиса, я обычно пользуюсь комментами со своим текстом,... Читать отзыв Вадим, я вот тоже пользовался рандомными комментариями на данном сервисе и у меня все отлично выполнялось. Там же указано в названии было что они случайные, ясное дело что там не будет того что Вам действительно нужно, но можно ведь было воспльзоваться и другими комментами с вашим текстом, например. Отзыв явно проплачен конкурентами сервиса, я обычно пользуюсь комментами со своим текстом, так меншье недоразумений возникает

Результатом довольна.

Оксана С-к 8 февраля, 2019 год
Многие сервисы предлагают нам по сходной цене раскрутить наши аккаунты и накрутить подписчиков в короткие сроки. Я выбрала prskill.ru, который выполняет все виды услуг раскрутки в социальных сетях. И получила живых подписчиков в сети Инстаграм по самым низким ценам. Мой интернет-магазин пока в стадии развития и мне очень нужны подписчики которые бы тоже рекламировали мои товары. Пока результатом довольна... Читать отзыв Многие сервисы предлагают нам по сходной цене раскрутить наши аккаунты и накрутить подписчиков в короткие сроки. Я выбрала prskill.ru, который выполняет все виды услуг раскрутки в социальных сетях. И получила живых подписчиков в сети Инстаграм по самым низким ценам. Мой интернет-магазин пока в стадии развития и мне очень нужны подписчики которые бы тоже рекламировали мои товары. Пока результатом довольна и ничего плохого сказать не могу. Надеюсь, что моя целенаправленная и заинтересованная аудитория будет только расти!

очень круто

Андрей 18 июня, 2019 год
Обращался сюда. Качество работы понравилось. Знают, как правильно поднять соц сети. Цены приемлемые, очень доволен.

Эффективный сервис

Виталий 18 мая, 2019 год
Заказывал этой компании раскрутку группы в фейсбук. Просмотры, подписчики, лайки, комменты, друзья - все в плюс. Результатами доволен.

Не зря обратился

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Как по мне сотрудничать с этим сервисом можно. Вообщем, это того стоит, качество на высшем уровне. ютуб растет, то что нужно.

Жаль потраченных денег

Семен Акулиничев 22 апреля, 2019 год
Мы полностью разочарованы покупкой подписчиков. Оказалась полная лажа - буквально через несколько часов у всех купленных подписчиков вместо аватарки высвечивалась собака. Такие подписчики не приносят пользы, ещё и время тратится на их удаление. Жаль потраченных денег.

Можно использовать

smmmaster 2 апреля, 2019 год
В целом, сайт мне понравился, цены достаточно низкие, адекватная поддержка, всегда приходят на помощь. Мелкие проблемы есть конечно, куда ж без них, но они всегда решаемы. Особо понравилось то что, администрация проекта идёт навстречу в решении спорных вопросов, мне как специалисту по SMM сервис зашёл, могу рекомендовать.

Доволен качеством

Андрей 15 июня, 2019 год
Крутой сервис. Помогли мне продвинуть ютуб. Все качественно и самое главное это того стоит, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Все пользователи социальных сетей - проходите мимо

Валентин 24 апреля, 2019 год
Все пользователи социальных сетей - проходите мимо. Это самая настоящая шарашкина контора, никаких накруток просмотров, техническая поддержка на полном игноре. Неужели совести совсем нет?!? С такими липовыми сервисами стоит бороться и в самой жёсткой форме!

Всё просто отлично

Борис 23 мая, 2019 год
Весьма хорошая фирма и хорошо помогающая в продвижении аккаунтов. У меня продающий сайт, и я благодарен сотрудникам данной фирмы, за их помощь мне в продвижении его.С их помощью, появилось много посетителей и соответственно стали больше покупать. Цены у них очень приемлемые и качество работы всегда хорошее.Сейчас завожу второй аккаунт и обязательно буду работать с ними.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Очень круто.

Александр 22 мая, 2019 год
Очень удобный сервис. Качество у вас хорошее и самое главное помогли мне ютуб поднять. Цены приемлемые и менеджеры у вас хорошо работают. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Александр 19 мая, 2019 год
А мне нужна была раскрутка группы вконтакте. Сделали все как надо и цены удовлетворительные. Хорошо работаете, порекомендую друзьям и родственникам.

Я могу ручаться за этот сайт

Irina 10 февраля, 2019 год
Читаю отзывы и диву даюсь, народ сколько вам за это заплатили? Сайт работает идеально, да, иногда бывают нюансы, какие-то небольшие задержки, но всегда все выполняется, я для себя пользуюсь услугами по ВК и Ютубу, благодаря этому сайту я за умеренную плату раскрутила свою группу, получила реально живых людей, просто видео тема "юмор" у меня интересная, да есть небольшое списание процентов... Читать отзыв Читаю отзывы и диву даюсь, народ сколько вам за это заплатили? Сайт работает идеально, да, иногда бывают нюансы, какие-то небольшие задержки, но всегда все выполняется, я для себя пользуюсь услугами по ВК и Ютубу, благодаря этому сайту я за умеренную плату раскрутила свою группу, получила реально живых людей, просто видео тема "юмор" у меня интересная, да есть небольшое списание процентов 8-10%, но это вполне нормальная тема, для живых пользователей, не всем заходит контент, возможно.
Вот то, что пишете все вы это полный бред. Люди, не верьте этим заказникам, я могу ручаться за этот сайт, так как я даже их услуги себе в профиль прикрутила, при этом они мне за это не платят! Так что хватит разводить демагогию и писать о несуществующей проблеме!

Спасибо за сказку!

Гаврила Бажанов 29 июля, 2019 год
Всем привет. Компания сделала невозможное, я родился популярным. Утром выхожу на улицу — со мной здороваются, девушки улыбаются и показывают пальцем говоря это он, это он. Я еще не сделал ничего такого, но обо мне все уже всё знают. Не знаю даже как жить с такой популярностью. В магазине скидки делают, а в ресторане бесплатно угощают блюдами. Вчера на Арбате... Читать отзыв Всем привет. Компания сделала невозможное, я родился популярным. Утром выхожу на улицу — со мной здороваются, девушки улыбаются и показывают пальцем говоря это он, это он. Я еще не сделал ничего такого, но обо мне все уже всё знают. Не знаю даже как жить с такой популярностью. В магазине скидки делают, а в ресторане бесплатно угощают блюдами. Вчера на Арбате встретил Седокову, она со мной заигрывала, вот так вот ребятки. Продвинули мой профиль в Инстаграме. Заплатил всего 200 долларов, зато теперь меня все знают.

PRSill решает

Владислав 30 июня, 2019 год
Не устаю повторять, что PRSkill действительно отличное агенство по продвижению в социальных сетях, с этим поспорить будет тяжело, да и просто бессмысленно, как мне кажется.
Далеко не один аккаунт продвигал именно таким образом - могу сказать смело, что все затраты оправданы, потому как раскручиваю аккаунты я не ради лайков и репостов, а в коммерческих целях.
1 не согласен

Александр 16 июня, 2019 год
Хорошо работаете и самое главное, что оперативно подняли мне вк. Теперь буду через вас продвигать Ютуб. Все очень качественно.

Александр 26 мая, 2019 год
Хорошо работаете, ваш сервис помог мне подняться на ютубе и самое главное у вас цены приемлемые. Вообщем, доволен результатом.
1 не согласен

Хороший сервис

Полина 21 мая, 2019 год
Часто пользуюсь услугами данного сервиса, потому что мне требуется помощь в продвижении своего бизнес аккаунта в инстаграмм. Здесь я уже заказывала и успешно получила десять тысяч подписчиков и также продолжаю заказывать лайки на регулярно обновляющиеся посты. Мне нравится доступность цены услуги и что подписчики не боты, а большая часть из них проявляет активность в группе.

Всем доволен

Александр 2 августа, 2019 год
Крутой сервис и самое главное цена приемлемая. Работаете хорошие, проблем не обнаружил. Рост подписчиков растет. Порекомендую.

IT

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"