Отзыв о компании ПС Версаль (Краснодар) - Отзывы о ПС Версаль

ПС Версаль
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 136 просмотров
В марте 2020 года я заказывала изготовление лестниц у Евгения.
Приехал на объект, сделал замер, нарисовал эскиз, посчитал стоимость, закупил материалы и приступил к работе.
Все было хорошо, качественно.
Оплата была как и заявлено.
Рекомендую.

Валерий 31 мая, 2023 год
Собираем группу пострадавших.

Видимо нас больше десятка людей, у кого была взята предоплата без какой-либо работы. [email protected]
Гость 3 июля, 2023 год
У нас тоже взял деньги и кинул, позвоните пожалуйста 89184480028
Ольга 1 июня, 2023 год
Здравствуйте ,такая же ситуация!
Гость 8 мая, 2023 год
Интересно как это так, сделал, нам не делает уже год, деньги взял и с концами, подскажите чем вы его ублажали.
Гость 20 мая, 2023 год
Обратился в фирму Версаль (ИП Пухов Е.) в декабре 2022, заключил договор на изготовление лестницы, внес предоплату 60%. Заявленный срок изготовления 30 дней. Через месяц только соизволили прислать проект. На сегодняшний день - май 2023, лестницы нет, только обещания, что сделают. Деньги не возвращают под любыми отговорками. Настоящий мошенник Пухов Евгений, берет деньги, обманывая клиентов что сделает лестницы!!!. Вынужден писать заявление в полицию и обратиться в суд.

А вот эта барышня единственная кто оставила на всех сайт положительный отзыв, стоит задуматься!
Гость 20 мая, 2023 год
У нас та же история, деньги взял и не лестницы не денег, ещё и теряется постоянно, трубку не берет.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт