Дорогу осилит идущий - Отзывы о Психолог Арайлым Хасен

Психолог Арайлым Хасен
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 2 просмотра
Тема успешного успеха всегда была моим триггером. Легко рассуждать о том, как увеличивать свой доход, если у вас нет детей или престарелых родителей, о которых надо заботится. Вот Арайлым прошла этот путь полностью - работала в найме, много училась, и после основной работы шла консультировать. Это не только колоссальный труд, но и немалая вера в себя (а кто может этим похвастаться?) Вебинары и прямые эфиры про деньги я пересмотрела и купила у Арайлым, наверно, все, тут она и правда - гуру. При этом дает очень выполнимые и понятные техники, безо всякой псевдо-таинственной групости (типа - запусти шарик в небо, загадай желание). Короче, по психологическим фишкам мышления это лучший коуч, которого я слушала. Всегда глубоко, точно и про жизнь. Просто надо брать и делать, а люди любят послушать, а потом пусть оно все как-нибудь само наладится... Рекомендую тем, кто действительно готов увидеть свои неэффективные модели поведения и заменить их на успешные (а это большой труд!), но дорогу осилит идущий.

Отзывы о семинарах и тренингах