Психолог Арайлым Хасен отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Век живи, век учись!

Людмила 28 февраля, 2024 год
Из вебинара Арайлым Хасен мне стало ясно, что деньги играют ключевую роль в обеспечении нашей безопасности. Раньше я думала, что чем я незаметнее, тем меньше проблем могут меня коснуться. Но это не так! Наличие достаточных финансов дает уверенность, чувство защищенности и способность решать проблемы. Безопасность всегда на первом месте для каждого из нас. Теперь я понимаю, что деньги и безопасность... Читать отзыв Из вебинара Арайлым Хасен мне стало ясно, что деньги играют ключевую роль в обеспечении нашей безопасности. Раньше я думала, что чем я незаметнее, тем меньше проблем могут меня коснуться. Но это не так! Наличие достаточных финансов дает уверенность, чувство защищенности и способность решать проблемы. Безопасность всегда на первом месте для каждого из нас. Теперь я понимаю, что деньги и безопасность тесно связаны. И это знание помогает мне изменить свою жизнь к лучшему. Я рекомендую всем, кто стремится к развитию, посмотреть вебинар "Деньги". Там много интересной и полезной информации, которую можно почерпнуть.

Помогла разобраться с внутренними проблемами, заставила поверить в себя.

Елена Кудряшова 7 февраля, 2024 год
Некоторые вещи случаются, как по велению судьбы в нужное время, в нужный час, именно так мне и попался вебинар "Самооценка. Самоуважение" Арайлым Хасен. Он не просто произвел на меня впечатление, он помог мне и возможно в какой то степени повлиял на дальнейшую жизнь. Вообще сказать я не слишком то восприимчивый человек и повлиять на мой разум извне достаточно сложно, но... Читать отзыв Некоторые вещи случаются, как по велению судьбы в нужное время, в нужный час, именно так мне и попался вебинар "Самооценка. Самоуважение" Арайлым Хасен. Он не просто произвел на меня впечатление, он помог мне и возможно в какой то степени повлиял на дальнейшую жизнь. Вообще сказать я не слишком то восприимчивый человек и повлиять на мой разум извне достаточно сложно, но именно Арайлым я доверилась, возможно благодаря ее профессионализму и вниманию к деталям. Весь контент был подан доступно и без излишнего использования сложных терминов, что, на мой взгляд, сделало его еще ближе и понятнее. Впечатлило, как она с легкостью объясняла сложные моменты и раскрывала темы, которые, казалось бы, затрагивают каждого, но редко обсуждаются настолько глубоко. Самый ценный момент – это взаимодействие с участниками. Арайлым активно отвечала на вопросы, создавала атмосферу открытости и доверия. Интересные кейсы и примеры из жизни помогли мне понять мои проблемы с самооценкой и проработать их, наверное самое сложное признать проблему, с высоты своего роста в привычной обстановке не так просто ее заметить. На ее вебинаре я получила не только знания, но и вдохновение к изменениям в своем мышлении и поведении. Благодаря этому опыту, я начала более осознанно относиться к себе и своим действиям.

Такого психолога у меня ещё не было.

orlovaoksana3333@gmail.com 31 января, 2024 год
Только она, из всех людей, чьи вебинары я слушала, смогла настолько чёитко и ясно структурировать информацию. Конспекты по её вебинарам всегда получаются чёткими, ясными и понятными, когда перечитываешь, сразу в голове вырисовывается картина будущего. Как она настоятельно рекомендовала, я не один раз переслушивала её вебинар "Я выбираю деньги", да, сначала мой организм сопротивлялся и не давал изменениям пройти внутрь, но... Читать отзыв Только она, из всех людей, чьи вебинары я слушала, смогла настолько чёитко и ясно структурировать информацию. Конспекты по её вебинарам всегда получаются чёткими, ясными и понятными, когда перечитываешь, сразу в голове вырисовывается картина будущего. Как она настоятельно рекомендовала, я не один раз переслушивала её вебинар "Я выбираю деньги", да, сначала мой организм сопротивлялся и не давал изменениям пройти внутрь, но чем больше я слушала, тем больше понимала и тем умнее и мудрее становилась. Одна только правильная постановка цели уже значительно помогла мне. Я задумалась чего хочу от этой жизни и ради чего я просыпаюсь по утрам. Подумываю о покупке ещё одного вебинара от Айралым, ведь и сессии с ней мне очень помогают. Такого психолога у меня ещё никогда не было.

Главное не сдаваться!

Гость 26 января, 2024 год
В качестве бонуса к курсу "Я выбираю деньги" выбрала вебинар "Самооценка, самоуважение". Всё-таки всегда страшно брать свою жизнь в руки и что-то делать, начать это уже полдела и я всем советую не бояться!! Не будет получаться с первого раза, получится со второго. Когда-нибудь обязательно получится, главное не сдаваться. Меня очень заряжает Айралым. При взгляде на неё, при прослушивании её вебинаров... Читать отзыв В качестве бонуса к курсу "Я выбираю деньги" выбрала вебинар "Самооценка, самоуважение". Всё-таки всегда страшно брать свою жизнь в руки и что-то делать, начать это уже полдела и я всем советую не бояться!! Не будет получаться с первого раза, получится со второго. Когда-нибудь обязательно получится, главное не сдаваться. Меня очень заряжает Айралым. При взгляде на неё, при прослушивании её вебинаров появляется вера в то, что всё получится. Какая-то бешенная у неё энергетика, самой хочется вставать, что-то делать, куда-то двигаться и менять жизнь. Это и стало для меня ответом на вопрос о том, нужен ли мне этот вебинар. Оказалось, что я была неправа! На момент покупки казалось, что я делаю ужасную ошибку, что ещё сто раз пожалею. Но нет. Айралым, спасибо, что указала путь, что направила и подсказала как правильно, пролила свет на все вопросы и открыла новое дыхание.

Помогла наладить отношения в семье

Татьяна Левен 20 января, 2024 год
Я давно слежу за деятельностью Арайлым в социальных сетях. Ее подача материала, вдохновляющие истории и тексты очень близки мне. До того, как я посмотрела ее вебинар, моя личная жизнь была в полном хаосе. С мужем постоянно возникали конфликты из-за бытовых мелочей, и я была на грани того, чтобы все бросить и уйти. Однако в один прекрасный день я наткнулась на... Читать отзыв Я давно слежу за деятельностью Арайлым в социальных сетях. Ее подача материала, вдохновляющие истории и тексты очень близки мне. До того, как я посмотрела ее вебинар, моя личная жизнь была в полном хаосе. С мужем постоянно возникали конфликты из-за бытовых мелочей, и я была на грани того, чтобы все бросить и уйти. Однако в один прекрасный день я наткнулась на вебинар Арайлым под названием «Магия женщины» и решила попробовать. Темы, которые она затронула, глубоко меня затронули. Я наконец-то поняла, как правильно строить общение с мужчиной, как подавать себя так, чтобы он прислушивался к моему мнению и ценил меня. Я сидела и слушала ее, затаив дыхание, и мне даже пришлось делать конспекты, чтобы ничего не упустить. Благодаря вебинару Арайлым во мне пробудилось вдохновение и появилась мотивация к переменам. Я сразу же начала применять полученные знания в общении с мужем, и наши отношения стали намного лучше. Мы перестали ругаться по пустякам, а вместо этого научились находить компромиссы и выстраивать конструктивный диалог. Я бесконечно благодарна Арайлым за ее помощь и поддержку.

Про денежную энергию и не только

Васильева Мария Александровна 17 января, 2024 год
Решила ознакомиться с продуктами Арайлым Хасен, для просмотра выбрала вебинар «Я выбираю деньги». И тема актуальная, и мне самой интересно послушать.
В общем-то, надо сразу отметить, что за эти три с чем-то часа было затронуто прям очень много тем, как в теории, так и на практики. Арайлым говорила уверенно, красиво, слушать ее было комфортно.
Конечно, по большей части весь вебинар... Читать отзыв
Конечно, по большей части весь вебинар был построен вокруг темы денежной энергии, но помимо нее Арайлым рассказала, как можно больше зарабатывать при этом меньше работая, объяснила тему заработка со стороны психологии.
Оказывается, пробить свой финансовый потолок не так сложно, как мне казалось. Арайлым дала готовые ответы на вопросы, привела упражнения и техники для проработки этих тем, объяснила все реальными примерами. Рекомендую к просмотру :)

Увлекательный и полезный вебинар

Наталья Локоткова 13 января, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом и положительным впечатлением от вебинара "Как стать мудрой и ценной женщиной". Этот вебинар, проведенный опытной и вдохновляющей Арайлым Хасен, вдохновил меня и дал мне новые инсайты о том, как стать лучшей версией себя. Вебинар был организован очень профессионально. Я оценила высокое качество аудио и видео, а также удобную платформу для участия. Содержание вебинара было... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим восторгом и положительным впечатлением от вебинара "Как стать мудрой и ценной женщиной". Этот вебинар, проведенный опытной и вдохновляющей Арайлым Хасен, вдохновил меня и дал мне новые инсайты о том, как стать лучшей версией себя. Вебинар был организован очень профессионально. Я оценила высокое качество аудио и видео, а также удобную платформу для участия. Содержание вебинара было очень содержательным и полезным. Там предоставили мне ценные инструменты и стратегии, которые я могу использовать для развития своей мудрости и ценности. Я осознала, что быть мудрой и ценной женщиной не означает быть совершенной, а скорее быть верной себе, умной и эмоционально стабильной. Я рекомендую этот вебинар всем женщинам, которые стремятся быть лучшими версиями себя и хотят развиваться как мудрые и ценные личности.

Интересный опыт, советую послушать

Гость 20 декабря, 2023 год
Арайлым Хасен во многом меня вдохновляет, у нее особая подача и стиль блога. Ее тексты, как по мне, всегда классно написаны и задевают что-то внутри. В очередной раз подыскивая мотивацию, я решила прослушать ее вебинар "Самооценка, самоуважение". Актуальность темы объяснять не буду, для каждого она своя. Впечатления после просмотра остались хорошие. Арайлым не повторяла то, что мы слышали уже... Читать отзыв Арайлым Хасен во многом меня вдохновляет, у нее особая подача и стиль блога. Ее тексты, как по мне, всегда классно написаны и задевают что-то внутри. В очередной раз подыскивая мотивацию, я решила прослушать ее вебинар "Самооценка, самоуважение". Актуальность темы объяснять не буду, для каждого она своя. Впечатления после просмотра остались хорошие. Арайлым не повторяла то, что мы слышали уже сотню раз на курсах разных коучей и тренеров. Она подошла к вопросу со стороны психологии и дала много упражнений для того, чтобы поднять свою самооценку. Мне понравилось, что информация была подана структурированно и четко, никакого сумбура и хаоса. Многое из сказанного я уже попробовала на практике. Про результаты говорить сложно, но сдвинуться с мертвой точки мне точно захотелось. Интересный опыт, советую послушать

Спасибо, Арайлым

Надежда 11 декабря, 2023 год
У меня случилась драма на личном фронте, которая сильно подорвала мою веру в себя, желание строить отношения и т.д.
Хочу сказать, что одним из тех людей, кто вытащил меня из депрессии и состояния "жук-невывожук" была Арайлым Хасен (хотя она об этом не знает, конечно). Мало кого могла в тот момент слушать, все казались лживыми, приторными, а вот аккаунт Арайлым попался... Читать отзыв
Хочу сказать, что одним из тех людей, кто вытащил меня из депрессии и состояния "жук-невывожук" была Арайлым Хасен (хотя она об этом не знает, конечно). Мало кого могла в тот момент слушать, все казались лживыми, приторными, а вот аккаунт Арайлым попался вовремя.
Что меня привлекло в ней - это честность.
Да, фигня случается в жизни даже с хорошими людьми.
Да, надо уметь это пережить.
И жить снова, на других оборотах.
Вебинары Арейлым мне много на что открыли глаза в моем мышлении. Нашла определённые "системные ошибки", которые меня привели к этой ситуации.
Было больно и обидно, зато сейчас чувствую себя взрослее и сильнее. Спасибо, Арайлым.

Дорогу осилит идущий

Гость 16 ноября, 2023 год
Тема успешного успеха всегда была моим триггером. Легко рассуждать о том, как увеличивать свой доход, если у вас нет детей или престарелых родителей, о которых надо заботится. Вот Арайлым прошла этот путь полностью - работала в найме, много училась, и после основной работы шла консультировать. Это не только колоссальный труд, но и немалая вера в себя (а кто может этим... Читать отзыв Тема успешного успеха всегда была моим триггером. Легко рассуждать о том, как увеличивать свой доход, если у вас нет детей или престарелых родителей, о которых надо заботится. Вот Арайлым прошла этот путь полностью - работала в найме, много училась, и после основной работы шла консультировать. Это не только колоссальный труд, но и немалая вера в себя (а кто может этим похвастаться?) Вебинары и прямые эфиры про деньги я пересмотрела и купила у Арайлым, наверно, все, тут она и правда - гуру. При этом дает очень выполнимые и понятные техники, безо всякой псевдо-таинственной групости (типа - запусти шарик в небо, загадай желание). Короче, по психологическим фишкам мышления это лучший коуч, которого я слушала. Всегда глубоко, точно и про жизнь. Просто надо брать и делать, а люди любят послушать, а потом пусть оно все как-нибудь само наладится... Рекомендую тем, кто действительно готов увидеть свои неэффективные модели поведения и заменить их на успешные (а это большой труд!), но дорогу осилит идущий.

Чудо нужно делать своими руками)

Инга 1 ноября, 2023 год
Перед покупкой вебинаров Арайлым Хасен важно понимать, что без самостоятельной работы в вашей жизни вряд ли что-то изменится. Я надеялась на чудо, но меня быстро вернули с небес на землю. На вебинаре "Все мои желания исполняются легко и просто" Арайлым рассказывает о том, как определять свои желания и где брать энергию для их исполнения. Ее пример действительно мотивирует меняться и... Читать отзыв Перед покупкой вебинаров Арайлым Хасен важно понимать, что без самостоятельной работы в вашей жизни вряд ли что-то изменится. Я надеялась на чудо, но меня быстро вернули с небес на землю. На вебинаре "Все мои желания исполняются легко и просто" Арайлым рассказывает о том, как определять свои желания и где брать энергию для их исполнения. Ее пример действительно мотивирует меняться и двигаться вперед. Очень понравились упражнения на развитие состояния изобилия. Как мне показалось, они направлены по большей части на проработку самооценки. Вся информация, представленная на вебинаре, была для меня очень полезной и поучительной. К сожалению.ю суда не произошло) но я поняла, что мне сделать для того, чтобы сотворить чудо своими руками.

Рекомендую всем, кто стремится к саморазвитию

Марина 17 октября, 2023 год
Простую, но гениальную штуку поняла из вебинара Арайлым Хасен: деньги -это про безопасность. Всю жизнь считала, что чем я более незаметная, тем меньше проблем может меня постигнуть.
А ведь это совсем не так!
Именно достаточный уровень финансов и дает нам уверенность, защищенность, способность нейтрализовать проблему. Стремление к безопасности - ключевое для каждого живого существа.
Закрепи в своем уме: безопасность равно... Читать отзыв
А ведь это совсем не так!
Закрепи в своем уме: безопасность равно деньги - и ум будет стремится к деньгам. Жаль, что я жила по прямо противоположной схеме(
Психолог Арайлым Хасен - Рекомендую всем, кто стремится к саморазвитию К счастью, меняться никогда не поздно. Вебинары "Деньги" и "Как сталь мудрой, ценной девушкой" рекомендую всем, кто стремится к саморазвитию.