Специалист с большой буквы - Отзывы о Психолог Надежда Ефремова

Психолог Надежда Ефремова
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 2 просмотра
Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая каждую ситуацию.
Я даже не могу четко сказать, что именно я вынесла после консультаций. Мне кажется, мы проработали все сферы моей жизни. Самое ценное- я наконец-то научилась смотреть на вещи с позиции взрослого, а не ребенка.
Удивительно, как изменилось мое отношение к родителям, особенно к папе. Я всегда считала, что это просто невозможно и даже не нужно мне. Невероятно, но факт- впервые за 35 лет я захотела обнять папу... впервые за 35 лет я хочу назвать его ПАПА. Я посмотрела на родителей совсем другими глазами, не глазами обиженного ребенка, а глазами взрослой дочери.
Я заново учусь выстраивать отношения со своим телом, замечать себя, свои чувства и потребности. Я знаю, что мне предстоит еще много работы над собой, но теперь у меня есть четкое видение, что я хочу изменить и проработать и самое главное- у меня есть инструменты, чтобы эту работу выполнить.

Достоинства:
  1. Профессионал своего дела. Легкость в общении.

Отзывы о врачах