Психолог Надежда Ефремова отзывы

Отзывы и мнения
Психолог Надежда Ефремова

Спасибо вам.

Костикова Виктория 26 июля, 2023 год
Ефремова Надежда Диляровна, очень вам признательна за ваше заключение на моего бывшего мужа! Вы написали все как вы и обещали, что я идеал, а мой БЖ больной))) теперь я верю, что наша женская солидарность — это не слова. Будем вас ждать в суде)))) и уверена с вашей помощью всего добьемся!
Вы так замечательно, перевернули всю встречу и спасибо, что... Читать отзыв
Вы так замечательно, перевернули всю встречу и спасибо, что не только мужа больным сделали а и предательницу Кристину которая ушла к нему.
Все кто прочтет, поверьте всего за 150 тысяч, Надежда Диляровна сделает вам любое заключение даже без присутствия сторон, а суды ее заключение будут принимать. И вы тоже сможете избавиться и все отнять у своих БЖ.
Если потребуется, вы напишите Надежде Диляровне, что вам нужно в заключении и все это будет написано!!!

Отзыв об онлайн продуктах Надежды

Ксения Левандовская 13 марта, 2022 год
Надежда стала моим проводником в мир взрослости и осознанности. Ее голос успокаивает, а медитации помогают сосредоточиться на дыхании. Так мало-помалу тревога отступает, разум яснеет, начинаешь чувствовать контакт с телом.
Информация об отношениях с детьми просто бесценна: становится понятно, почему ребёнок скандалит или бунтует. А самое главное - что с этим делать.
Спасибо, Надежда, за вашу мудрость и силу.

Лучшее, что может с Вами произойти!

Толгонай 12 марта, 2022 год
Каждый из нас в этой жизни должен нести ответственность за неё! Самому уметь себя любить, самому себе давать достаточно поддержки, самому себе давать возможность заниматься своим психологическим здоровьем!
Надежда Ефремова - лучший специалист по пересборке нейронных связей по теме рода, психологической зрелости, применения своих навыков в жизни для достижения своих личных рекордов. Конечно же, у всех есть выбор - идти самому и дольше, или срезать путь с помощью специалиста в данной области.
Я лично в терапии с Надеждой с 2019 года. Ни разу не пожалела об этом, а только рада, что вложила в это время, деньги, внимание. Проще говоря, я себя излечила с помощью Надежды и продолжаю это делать с большим удовольствием.
Если Вы готовы копать глубоко, чтобы освободиться от навязанных Вам установок обществом, родителями, знакомыми, друзьями и т.д., и выйти на совершенно другой уровень осознанности и принятия себя с любовью, то Надежда - это именно тот человек, который поможет Вам это сделать.
Нет никакой волшебной таблетки, а люди которые говорят Вам, что есть - лгут. Ваше психологическое здоровье только в Ваших руках. У Вас есть выбор - продолжать жить так, в каком состоянии Вы сейчас пребываете или обновиться на 100%.
На данном этапе мировой перестройки - стойкие внутренние опоры, взрослость, любовь, наблюдательность и осознанность - вот главные орудия для выживания в мире хаоса. И Вам, каждому из Вас, удастся это дать себе с помощью лучшего специалиста в этом - Надежды!
Удачи в пути изучения себя и внутреннего мира!

Полгода и здоровые отношения с папой

Резвых Ольга Викторовна 12 марта, 2022 год
Я полгода работаю с Надеждой. Прорабатывали две темы. Отношения с папой, которые сильно повлияли на мои отношения с мужчиной и на многое другое. И вторая тема денег.

С папой смогли выстроить новые отношения, здоровые, без обид и недосказанности. Хотя было очень страшно, что не поймёт меня.

С деньгами стало легче. Увеличила доход в 1.5 раза. Нг есть ещё над чем работать.

Ещё тема... Читать отзыв

Ещё тема отношений сдвинулась с места. Появилось понимание, каких отношений хочу. Какого мужчину хочу.

Мне нравится, как Надя просто и понятно объясняет. А ее курс про отношения настолько глубокий, что мне кажется я могу сама консультировать 😁

Помогла с панической атакой

Екатерина 12 марта, 2022 год
2 года жила с паническими атаками, прошла всех врачей. Все советовали лечить нервы. Сестра посоветовала Надежду. 4 сеанса и вот уже восьмой месяц живу нормальной жизнью.

Низкий поклон и благодарность за то, что можно снова нормально жить.

Специалист с большой буквы

Юля 27 октября, 2021 год
Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая... Читать отзыв Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая каждую ситуацию.
Я даже не могу четко сказать, что именно я вынесла после консультаций. Мне кажется, мы проработали все сферы моей жизни. Самое ценное- я наконец-то научилась смотреть на вещи с позиции взрослого, а не ребенка.
Удивительно, как изменилось мое отношение к родителям, особенно к папе. Я всегда считала, что это просто невозможно и даже не нужно мне. Невероятно, но факт- впервые за 35 лет я захотела обнять папу... впервые за 35 лет я хочу назвать его ПАПА. Я посмотрела на родителей совсем другими глазами, не глазами обиженного ребенка, а глазами взрослой дочери.
Я заново учусь выстраивать отношения со своим телом, замечать себя, свои чувства и потребности. Я знаю, что мне предстоит еще много работы над собой, но теперь у меня есть четкое видение, что я хочу изменить и проработать и самое главное- у меня есть инструменты, чтобы эту работу выполнить.
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела. Легкость в общении.