Лучшее, что может с Вами произойти! - Отзывы о Психолог Надежда Ефремова

Психолог Надежда Ефремова
Отзыв написан 12 марта, 2022 год 1 просмотр
Каждый из нас в этой жизни должен нести ответственность за неё! Самому уметь себя любить, самому себе давать достаточно поддержки, самому себе давать возможность заниматься своим психологическим здоровьем!
Надежда Ефремова - лучший специалист по пересборке нейронных связей по теме рода, психологической зрелости, применения своих навыков в жизни для достижения своих личных рекордов. Конечно же, у всех есть выбор - идти самому и дольше, или срезать путь с помощью специалиста в данной области.
Я лично в терапии с Надеждой с 2019 года. Ни разу не пожалела об этом, а только рада, что вложила в это время, деньги, внимание. Проще говоря, я себя излечила с помощью Надежды и продолжаю это делать с большим удовольствием.
Если Вы готовы копать глубоко, чтобы освободиться от навязанных Вам установок обществом, родителями, знакомыми, друзьями и т.д., и выйти на совершенно другой уровень осознанности и принятия себя с любовью, то Надежда - это именно тот человек, который поможет Вам это сделать.
Нет никакой волшебной таблетки, а люди которые говорят Вам, что есть - лгут. Ваше психологическое здоровье только в Ваших руках. У Вас есть выбор - продолжать жить так, в каком состоянии Вы сейчас пребываете или обновиться на 100%.
На данном этапе мировой перестройки - стойкие внутренние опоры, взрослость, любовь, наблюдательность и осознанность - вот главные орудия для выживания в мире хаоса. И Вам, каждому из Вас, удастся это дать себе с помощью лучшего специалиста в этом - Надежды!
Удачи в пути изучения себя и внутреннего мира!

Отзывы о врачах