Психолог Надежда Ефремова отзывы

Отзывы и мнения

Не ведитесь

Гость четверг, 25 ноября
этот «психолог» позволяет себе пилить ногти на онлайн консультации на 10.000 руб., завершать сессии раньше времени, работает исключительно на самовнушении, выносит кейсы с личных консультаций на общественность, нарушая всякую конфиденциальность, в своей практике допускает существование порчи :)

Деньги вперёд!

Гость среда, 24 ноября
После первой консультации с Надеждой не могла выбрать между покупкой ее лекций и очередной консультацией (оплатить необходимо сразу заранее, в моем случае - за 3 недели), переносила, на что Надежда ответила, что отказывается работать со мной в индивидуальном формате в связи с «очередным переносом и возвратом денег на карту… по алгоритму, который вы уже знаете». Отметила также, что я имею... Читать отзыв После первой консультации с Надеждой не могла выбрать между покупкой ее лекций и очередной консультацией (оплатить необходимо сразу заранее, в моем случае - за 3 недели), переносила, на что Надежда ответила, что отказывается работать со мной в индивидуальном формате в связи с «очередным переносом и возвратом денег на карту… по алгоритму, который вы уже знаете». Отметила также, что я имею право пользоваться групповыми форматами ее продуктов. Что за нисходительное отношение … психолога? Картинка в инстаграмме для привлечения внимания красивая, отношение к клиентам впоследствии - такое себе. Если тебя бесит алгоритм переносов, отмен консультаций - заведи секретаря, чтобы занимался этим, либо чтобы было все автоматизировано, не отыгрывайся на хорошем к тебе отношении людей. Зазвездилась психолог-маркетолог

Специалист с большой буквы

Юля 27 октября, 2021 год
Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая... Читать отзыв Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая каждую ситуацию.
Я даже не могу четко сказать, что именно я вынесла после консультаций. Мне кажется, мы проработали все сферы моей жизни. Самое ценное- я наконец-то научилась смотреть на вещи с позиции взрослого, а не ребенка.
Удивительно, как изменилось мое отношение к родителям, особенно к папе. Я всегда считала, что это просто невозможно и даже не нужно мне. Невероятно, но факт- впервые за 35 лет я захотела обнять папу... впервые за 35 лет я хочу назвать его ПАПА. Я посмотрела на родителей совсем другими глазами, не глазами обиженного ребенка, а глазами взрослой дочери.
Я заново учусь выстраивать отношения со своим телом, замечать себя, свои чувства и потребности. Я знаю, что мне предстоит еще много работы над собой, но теперь у меня есть четкое видение, что я хочу изменить и проработать и самое главное- у меня есть инструменты, чтобы эту работу выполнить.
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела. Легкость в общении.