Психолог Надежда Ефремова отзывы

Отзывы и мнения
Психолог Надежда Ефремова

Не все так круто, как кажется по началу

Любовь 29 декабря, 2022 год
wink

Не рекомендую.

Надежда, я поняла, почему сначало кажется, что все решено,а потом последствия плачевны.

Ребята, аккуратнее! Пожалуйста.

Не нужно пользоваться такими услугами.

Надежда не плохой психолог, но она сама (на мой взгляд) не понимает, что делает.
Многие пишут сначало хорошие отзывы, которые она публикует, а потом ..... Она их не публикует.
Надежда, немного нужно поправить (добра и души) и... Читать отзыв
Психолог Надежда Ефремова - Не все так круто, как кажется по началу wink

Не рекомендую.

Ребята, аккуратнее! Пожалуйста.

Не нужно пользоваться такими услугами.

Надежда, немного нужно поправить (добра и души) и все будет не так плохо с клиентами.

Ребята, (кто читает отзыв) удачи вам и мудрости решить свои вопросы без психологов.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Не ведитесь

Гость 25 ноября, 2021 год
этот «психолог» позволяет себе пилить ногти на онлайн консультации на 10.000 руб., завершать сессии раньше времени, работает исключительно на самовнушении, выносит кейсы с личных консультаций на общественность, нарушая всякую конфиденциальность, в своей практике допускает существование порчи :)

Деньги вперёд!

Гость 24 ноября, 2021 год
После первой консультации с Надеждой не могла выбрать между покупкой ее лекций и очередной консультацией (оплатить необходимо сразу заранее, в моем случае - за 3 недели), переносила, на что Надежда ответила, что отказывается работать со мной в индивидуальном формате в связи с «очередным переносом и возвратом денег на карту… по алгоритму, который вы уже знаете». Отметила также, что я имею... Читать отзыв После первой консультации с Надеждой не могла выбрать между покупкой ее лекций и очередной консультацией (оплатить необходимо сразу заранее, в моем случае - за 3 недели), переносила, на что Надежда ответила, что отказывается работать со мной в индивидуальном формате в связи с «очередным переносом и возвратом денег на карту… по алгоритму, который вы уже знаете». Отметила также, что я имею право пользоваться групповыми форматами ее продуктов. Что за нисходительное отношение … психолога? Картинка в инстаграмме для привлечения внимания красивая, отношение к клиентам впоследствии - такое себе. Если тебя бесит алгоритм переносов, отмен консультаций - заведи секретаря, чтобы занимался этим, либо чтобы было все автоматизировано, не отыгрывайся на хорошем к тебе отношении людей. Зазвездилась психолог-маркетолог

Спасибо вам.

Костикова Виктория 26 июля, 2023 год
Ефремова Надежда Диляровна, очень вам признательна за ваше заключение на моего бывшего мужа! Вы написали все как вы и обещали, что я идеал, а мой БЖ больной))) теперь я верю, что наша женская солидарность — это не слова. Будем вас ждать в суде)))) и уверена с вашей помощью всего добьемся!
Вы так замечательно, перевернули всю встречу и спасибо, что... Читать отзыв
Вы так замечательно, перевернули всю встречу и спасибо, что не только мужа больным сделали а и предательницу Кристину которая ушла к нему.
Все кто прочтет, поверьте всего за 150 тысяч, Надежда Диляровна сделает вам любое заключение даже без присутствия сторон, а суды ее заключение будут принимать. И вы тоже сможете избавиться и все отнять у своих БЖ.
Если потребуется, вы напишите Надежде Диляровне, что вам нужно в заключении и все это будет написано!!!

Отзыв об онлайн продуктах Надежды

Ксения Левандовская 13 марта, 2022 год
Надежда стала моим проводником в мир взрослости и осознанности. Ее голос успокаивает, а медитации помогают сосредоточиться на дыхании. Так мало-помалу тревога отступает, разум яснеет, начинаешь чувствовать контакт с телом.
Информация об отношениях с детьми просто бесценна: становится понятно, почему ребёнок скандалит или бунтует. А самое главное - что с этим делать.
Спасибо, Надежда, за вашу мудрость и силу.

Лучшее, что может с Вами произойти!

Толгонай 12 марта, 2022 год
Каждый из нас в этой жизни должен нести ответственность за неё! Самому уметь себя любить, самому себе давать достаточно поддержки, самому себе давать возможность заниматься своим психологическим здоровьем!
Надежда Ефремова - лучший специалист по пересборке нейронных связей по теме рода, психологической зрелости, применения своих навыков в жизни для достижения своих личных рекордов. Конечно же, у всех есть выбор - идти самому и дольше, или срезать путь с помощью специалиста в данной области.
Я лично в терапии с Надеждой с 2019 года. Ни разу не пожалела об этом, а только рада, что вложила в это время, деньги, внимание. Проще говоря, я себя излечила с помощью Надежды и продолжаю это делать с большим удовольствием.
Если Вы готовы копать глубоко, чтобы освободиться от навязанных Вам установок обществом, родителями, знакомыми, друзьями и т.д., и выйти на совершенно другой уровень осознанности и принятия себя с любовью, то Надежда - это именно тот человек, который поможет Вам это сделать.
Нет никакой волшебной таблетки, а люди которые говорят Вам, что есть - лгут. Ваше психологическое здоровье только в Ваших руках. У Вас есть выбор - продолжать жить так, в каком состоянии Вы сейчас пребываете или обновиться на 100%.
На данном этапе мировой перестройки - стойкие внутренние опоры, взрослость, любовь, наблюдательность и осознанность - вот главные орудия для выживания в мире хаоса. И Вам, каждому из Вас, удастся это дать себе с помощью лучшего специалиста в этом - Надежды!
Удачи в пути изучения себя и внутреннего мира!

Полгода и здоровые отношения с папой

Резвых Ольга Викторовна 12 марта, 2022 год
Я полгода работаю с Надеждой. Прорабатывали две темы. Отношения с папой, которые сильно повлияли на мои отношения с мужчиной и на многое другое. И вторая тема денег.

С папой смогли выстроить новые отношения, здоровые, без обид и недосказанности. Хотя было очень страшно, что не поймёт меня.

С деньгами стало легче. Увеличила доход в 1.5 раза. Нг есть ещё над чем работать.

Ещё тема... Читать отзыв

Ещё тема отношений сдвинулась с места. Появилось понимание, каких отношений хочу. Какого мужчину хочу.

Мне нравится, как Надя просто и понятно объясняет. А ее курс про отношения настолько глубокий, что мне кажется я могу сама консультировать 😁

Помогла с панической атакой

Екатерина 12 марта, 2022 год
2 года жила с паническими атаками, прошла всех врачей. Все советовали лечить нервы. Сестра посоветовала Надежду. 4 сеанса и вот уже восьмой месяц живу нормальной жизнью.

Низкий поклон и благодарность за то, что можно снова нормально жить.

Специалист с большой буквы

Юля 27 октября, 2021 год
Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая... Читать отзыв Надежда подарила мне бесценный опыт, который я приобрела на консультациях! За несколько консультаций я разложила по полочкам то, что годами ворошила в своей голове, не находя ответов. Ни на мгновение я не усомнилась в правильности своего решения, выбрав именно Надежду. Работать с ней одно удовольствие! Ощущение, что болтаешь с мудрой подругой, легко и непринужденно, но при этом очень глубоко прорабатывая каждую ситуацию.
Я даже не могу четко сказать, что именно я вынесла после консультаций. Мне кажется, мы проработали все сферы моей жизни. Самое ценное- я наконец-то научилась смотреть на вещи с позиции взрослого, а не ребенка.
Удивительно, как изменилось мое отношение к родителям, особенно к папе. Я всегда считала, что это просто невозможно и даже не нужно мне. Невероятно, но факт- впервые за 35 лет я захотела обнять папу... впервые за 35 лет я хочу назвать его ПАПА. Я посмотрела на родителей совсем другими глазами, не глазами обиженного ребенка, а глазами взрослой дочери.
Я заново учусь выстраивать отношения со своим телом, замечать себя, свои чувства и потребности. Я знаю, что мне предстоит еще много работы над собой, но теперь у меня есть четкое видение, что я хочу изменить и проработать и самое главное- у меня есть инструменты, чтобы эту работу выполнить.
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела. Легкость в общении.