Pudra.ru отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Pudra.ru

Неуважение к клиентам

Гость 15 декабря, 2017 год
Пудра ру мне запомнилась ужасным сервисом. Я не думала, что в 21 веке где-то могут так неуважительно относиться к своим клиентам и покупателям!
Обманывают людей по поводу конкурсов, привлекая аудиторию постоянными якобы акциями. На негативные отзывы не реагируют и никак не исправляют, наоборот впускаясь в беседы с покупателями, объясняя почему те(покупатели) неправы.
Единственный продукт, который мне у них нравится - дискавери бокс, хотя сейчас сомнительно, что и эти коробочки будут выходить надлежащего качества. Пудра не укладывается в обещанные сроки продаж, никак не объясняя задержки, но при этом повышая цены на продукт. Поймать её (коробочку) в последнее время вообще нереально, так как то в инстаграме на нас подпишись чтобы первым узнать, то Вк, то в фэйсбуке (где они не потрудились организовать даже нормально работающую страничку).
Я не знаю, как сервис до сих пор функционирует, наверное умением много всего наобещать.
Достоинства:
  1. красивые обещания
Недостатки:
  1. полнейшее неуважение к целевой аудитории

Неуважение

Nahaki 2 декабря, 2016 год
Заказала подарок маме набор косметики и лак для волос, мало того что привезли на 2 часа позже, к тому же в мятой и грязной коробке! Ко всему у лака для волос треснувшая крышка! Как там можно относиться к своим клиентам вот я не знаю.
Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132