Pudra.ru отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Pudra.ru

[email protected]

Наталья 16 декабря, 2021 год
О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая.... Читать отзыв О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая. Я рекомендую данный интернет магазин. Вежливые менеджеры, цены относительно бюджетные. Действует ситема бонусов. Если возникают разногласия то очень быстро они решаются. Моя оценка отлично. Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент косметики, бонусная система
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный интернет-магазин

Nadya 4 октября, 2021 год
Недавно открыла для себя очень отличный интернет - магазин косметики Pudra.ru. В магазине представлен огромный ассортимент товаров различных групп и категорий. Большой ассортимент различных брендов как отечественных, так и импортных производителей, на любой вкус и кошелек. Можно найти бренды и товары не представленные в обычных розничных сетях. В магазине представлена не только косметика, но и аксессуары, также существует программа лояльности,... Читать отзыв Недавно открыла для себя очень отличный интернет - магазин косметики Pudra.ru. В магазине представлен огромный ассортимент товаров различных групп и категорий. Большой ассортимент различных брендов как отечественных, так и импортных производителей, на любой вкус и кошелек. Можно найти бренды и товары не представленные в обычных розничных сетях. В магазине представлена не только косметика, но и аксессуары, также существует программа лояльности, клиентам начисляют бонусы за покупку, делаются скидки ко дню рождения, скидки по промо-кодам. Цены достаточно демократичные. Быстрая доставка и оперативная обратная связь. В целом, я осталась довольна. Рекомендую присмотреться к данному интернет - магазину.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, быстрая доставка, приемлемые цены
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Хороший магазин косметики

Тамара 7 июля, 2021 год
Хороший магазин косметики- с отличным ассортиментом продукции; заказываю здесь уже не первый раз. Устраивает ценовая политика; быстрая доставка; не оставляют без внимания мои вопросы; и реагируют на них оперативно. Работает система бонусов и скидок при заказе. что конечно же очень радует. А также очень удобно. что можно сделать один заказ с интернет магазином парфюмерии.

Хороший магазин парфюмерии

Ирина 16 июня, 2021 год
Искала парфюм, который не смогла найти в оффлайн - магазинах , уже было отчаялась, но - к счастью, нашла его здесь, чему была очень рада! Параллельно прикупила еще несколько отливантов - благо цена радует! Доставили заказ вовремя , качество на высоте, менеджеры грамотные, ответили на все мои вопросы, упакован заказ был тщательно - даже отливанты - ничего не разбилось, не... Читать отзыв Искала парфюм, который не смогла найти в оффлайн - магазинах , уже было отчаялась, но - к счастью, нашла его здесь, чему была очень рада! Параллельно прикупила еще несколько отливантов - благо цена радует! Доставили заказ вовремя , качество на высоте, менеджеры грамотные, ответили на все мои вопросы, упакован заказ был тщательно - даже отливанты - ничего не разбилось, не разлилось, все очень аккуратно и на совесть. Порадовала и возможность оплатить заказ пои получении- не люблю оплачивать заранее. В общем, у меня остались только положительные впечатления от магазина, буду заказывать еще и рекомендовать другим!

Мне нравится

Лейла 15 июня, 2021 год
Быстрая доставка (около 5 дней), вежливые менеджеры, сама продукция оригинальная, всегда обернута в воздушно-пузырьковую пленку, никаких изъянов не наблюдала.
Только здесь я могу заказать необходимый товар за очень бюджетную стоимость (сравнивая с другими интернет-магазинами).
Рекомендую!

[email protected]

Наталья 23 мая, 2021 год
Замечательный интернет магазин косметики. Заказываю регулярно. Разнообразие брендов начиная от недорогих брендов и заканчивая люксовоми. Цены приятные. Я очень частности заказываю свою любимую белорусскую косметику по бюджетным ценам. Все продукты качественные и сроки годности в порядке. Доставка быстрая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качественные товары.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Клёвый магазин

Ксения 28 марта, 2021 год
Самый лучший интернет-магазин парфюмерии!Постоянно заказываю здесь парфюм по выгодным ценам!Все в лучшем виде !Всем рекомендую!

Отличный магазин

Сергей Рубцов 26 марта, 2021 год
Покупал туалетную мужскую воду!!! Магазин оправдал полностью мои надежды!!! Быстро перезвонили, отправили, всё четко и правильно!!! Спасибо огромное

Молекула 02

Ксения 2 октября, 2020 год
Любимый парфюм ,недорого !Заказала парфюм Молекула 02 на сайте Духи .рф. Заказ пришёл очень быстро и бесплатно ! Оригинал. Дешевле ,чем на других сайтах.Рекомедую сайт Духи.Рф
Достоинства:
  1. Божественный аромат
Недостатки:
  1. Большой расход

Отличный магазин

Магазин открыла для себя недавно, сделала пару заказов, скорость доставки впечатлил, 3 дня это очень быстро, сроки годности товара в норме, бонусы начислили, цены намного дешевле, чем в магазине, заказала краску для волос, тени для век, карандаш для глаз, аппликаторы для теней, буду заказывать здесь ещё, спасибо команде магазин пудра
Достоинства:
  1. Ассортимент, доброжелательный персонал, цена, доставка

классный магазин

Рада 20 июля, 2018 год
просто обожаю этот магазин, выбор отличный, условия покупок устраивают вполне.

Когда полностью уверена в подлинности продуктов, любимый имаг!

Софья Некрасова 11 июля, 2018 год
С Пудрой я знакома давно и сделала уже не один десяток заказов. Началось все с того, что я искала на просторах интернета продукт, который не был представлен в нашем городе. Очень не хотелось напороться на подделку, поэтому к выбору магазина я подходила с полной ответственностью! Так нашла интернет-магазин Пудра, на всякий случай уточнила у производителя, работают ли они с... Читать отзыв С Пудрой я знакома давно и сделала уже не один десяток заказов. Началось все с того, что я искала на просторах интернета продукт, который не был представлен в нашем городе. Очень не хотелось напороться на подделку, поэтому к выбору магазина я подходила с полной ответственностью! Так нашла интернет-магазин Пудра, на всякий случай уточнила у производителя, работают ли они с этим магазином, на что те ответили положительно. С тех пор к магазину я на полном доверии, знаю, что продукция вся оригинальная.
О магазине хорошее впечатление начиная от ассортимента, заканчивая разделом с распродажами (там в основном и зависаюcrazy) Скидки там отличные, порой можно урвать продукт за копейки!
Заказ обрабатывают быстро и что нравится еще: большой выбор доставки! Я выбираю постаматы, во-первых, если не добрал до суммы (от 6 тыс доставка бесплатная), то это самый дешевый вариант, во-вторых, постаматов по городу очень много, из них три в шаговой доступности от моего дома. Удобно!
Заказ приходит в аккуратной коробке, сбоку наклейка, чтобы видно было, что до тебя туда никто не заглядывал) Внутри мягкая бумажная стружка, для мягкости и чтобы товар "не ездил" по коробке.
Вся продукция пришла в целостности, упаковка целая, коробки не мятые, сроки годности хорошие, есть большой запас времени, чтобы успеть использовать)
Магазином полностью довольна!

Любимый ИМ косметики с быстрой доставкой и хорошим ассортиментом

Ella Dark 3 июля, 2018 год
Я давно знакома с интернет-магазином Pudra.ru. Он сразу же запомнился благодаря милому дизайну и частым упоминаниям в социальных сетях.
В Pudra.ru можно найти как уходовую, так и декоративную косметику практически на любой вкус. Есть как российские, так и зарубежные производители. Ценовые категории тоже разное.
Очень радует, что в Pudra.ru нередко бывает то, что в других магазинах купить невозможно. Ассортимент постоянно обновляется, я даже не всегда успеваю следить за новыми продуктами, несмотря на то, что моя косметичка становится все больше biggrin
То, что всегда остается неизменным - быстрая доставка. В Санкт-Петербург посылка пришла быстрее, чем за неделю. Для меня такое редкость.
Особенно радует упаковка. Мне уже надоели безликие картонные коробки. У Pudra.ru же она фирменная - розовая с белыми вкраплениями и логотипом магазина, а внутри, кроме продуктов - точно такой же розовый наполнитель. Очень мило.
Pudra.ru - Любимый ИМ косметики с быстрой доставкой и хорошим ассортиментом
Pudra.ru уже давно завоевал любителей косметики и, на мой взгляд, остается одним из самых надежных магазинов в рунете. По крайней мере, мне не доводилось слышать от знакомых или самой сталкиваться с проблемами вроде некачественной или просроченной продукции или потери посылки. В Pudra.ru всегда все быстро, качественно и надежно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Огромный ассортимент, который все время обновляется
  3. Милый дизайн не только сайта, но и упаковки
  4. Качественная продукция

Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз

Екатерина 2 июля, 2018 год
Познакомилась с интернет-магазином Pudra я недавно, и сразу же влюбилась в их оформление сайта, а когда увидела огромный выбор мировых известных брендов по привлекательным ценам, то зависла там надолго.

Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Зашла на этот сайт я за сыворотками, но из-за огромного выбора я растерялась. Обратилась к онлайн-консультанту, девушка помогла мне определиться с выбором. Я остановилась на фирме Hello Beauty, это сыворотки Российского производства по Корейской технологии, честно говоря, я не ожидала столь высокого качества от таких бюджетных сывороток.
Конечно же, я не удержалась, и заказала еще и блеск для губ, в тот момент на него была скида.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Кстати, на первый заказ интернет магазин дает купон с 10% скидкой!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Доставка в Pudra бесплатная при покупке от 3500 рублей, если Вам лично не нужно так много косметики или уходовых средств, то можно подтянуть подружек и сделать один заказ на несколько человек, это будет очень выгодно, особенно если учесть, что доставка быстрая.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Когда приехал мой заказ, я была приятно удивлена, что доставили его в красивой розовой коробочке с фирменным логотипом магазина, внутри все было аккуратно сложено, а пустое пространство заполнено пенопластовыми палочками. Все позиции заказа приехали целые и невредимые, ничего не сломалось, не разбилось и не протекло, коробочки, в которые были упакованы сыворотки и блеск для губ также были целые.
Особенно приятно было обнаружить в посылке подарочек – крем для век, которого хватило очень на долго, правда я сначала его не заметила среди пенопласта и уже собиралась выкинуть коробочку, но решила все таки проверить, и оказалось не зря. Так что проверяйте свои посылочки, уверена, что там помимо Вашего заказа есть еще и приятный бонус!
Кстати, на сайте есть раздел с распродажами, и всегда есть возможность поймать привлекательную цену на то, что необходимо именно Вам!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Подводя итоги, хочу сказать, что магазином я очень довольна потому что:
1. Удобный и красивый сайт
2. Огромный выбор брендов мирового уровня
3. Постоянные распродажи
4. Отличные цены
6. Высокое качество косметики
7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
8. Быстрая доставка
9. Качественная упаковка, все приедет в целости
Достоинства:
  1. 1. Удобный и красивый сайт
  2. 2. Огромный выбор брендов мирового уровня
  3. 3. Постоянные распродажи
  4. 4. Отличные цены
  5. 5. Есть подарочные сертификаты – это отличный подарок для Ваших близких и друзей
  6. 6. Высокое качество косметики
  7. 7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
  8. 8. Быстрая доставка
  9. 9. Качественная упаковка, все приедет в целости
Недостатки:

Крутой интернет-магазин с большим количеством брендов

Настя Гришатова 2 июля, 2018 год

Мой заказ:
•Жидкая матовая помада Jaffree Star - качество просто бомба. И цвет тоже. Понравилась очень.

• Новые сыворотки от Hello Beauty. Прекрасный состав за минимальную стоимость. Отличные в качестве базы под макияж.

Доставка быстрая, до нижегородской обл. Около 5 дней. Заказ обработали и отправили быстро
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Заказ упакован отлично

Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё!

In Vino Veritas 30 июня, 2018 год
Об интернет-магазине Pudra я знаю давно, но заказ решила сделать только недавно. На сайте продается не только косметика и парфюмерия (которой просто огромнейший выбор), но и украшения!
В интернет-магазине стильное оформление в розовом девчачьем стиле. Мне нравится, сразу видно, что сайт предоставляет качественный сервис. И я не ошиблась. Персонал вежлив, оперативно отвечает на вопросы. И, что самое главное, скорость обработки заказа. Отправку оформили в пятницу, а во вторник днем я уже получила свой заказ. Думаю, если бы не выходные, то было бы быстрее. Посылка доставляется курьерской службой. Курьер перед доставкой звонит. Если вам неудобно принять его, можно перенести время и даже место.
Посылка пришла в фирменной коробочке Pudra.ru. Такая прелесть! Внутри я нашла свои товары и розовую бумажную стружку. Магазин ответственно подошел к оформлению! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Мне все понравилось, особенно быстрая доставка. Я была приятно удивлена. Буду и в дальнейшем пользоваться этим интернет-магазином.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой ассортимент, оперативная связь
Недостатки:

Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!

MariaTR 22 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Спешу поделиться впечатлениями о своем заказе в данном ИМ. Здесь представлено много трендовых марок и косметической продукции по приемлемым ценам. Положительные впечатления создаются уже при входе на сайт в виде милого дизайна, понятного и удобного интерфейса и скидочного купона 10% при первом заказе от 3000 рублей. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Вся информация на сайте построена очень понятно, все распределено по разделам: бренды, лицо, тело, волосы, макияж, парфюмерия, украшения, распродажа. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Радует возможность выбора варианта оплаты. Это могут быть: оплата при получении или при заказе товара, оплата наличными, с помощью банковской карты или электронные платежи. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Стоит отметить, что на сайте можно выбрать вариант доставки, а также уже рассчитана ее стоимость и время осуществления при каждом варианте. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Мой первый заказ - это четыре сыворотки Hello Beauty с гиалуроновой кислотой. Они отлично увлажняют, не чувствуются на коже и отлично выполняют свои заявленные функции. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Мне понравилось не только содержимое посылки, сам сайт, но и вежливое и оперативное обслуживание сотрудниками магазина, скорость доставки товаров, качество упаковки. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Таким образом, хотелось бы подытожить вышесказанное. Pudra - весьма богатый ассортиментом магазин, где можно раздобыть модные продукты бьюти мира с привлекательной системой распродаж. Из этого магазина просто невозможно уйти с пустыми руками, каждый найдет себе что-тл по душе!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, понятный сайт, вежливый персонал, широкий ассортимент продуктов масс и люкс, приемлемые цены, распродажи, быстрая доставка, возможность выбора способа оплаты и доставки
Недостатки:
  1. Не выявлено

МиМиШный магазин

Посылка приходить в прелестной коробочке, внутри милые розовые ленточки такое оформление smile порадует любую красавицу.

Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!

HannaM 13 июня, 2018 год
На сайте Pudra.ru просто нереально огромный выбор, с которым очень просто заработать косоглазие eek Но лучше один раз увидеть, чем сто услышать, поэтому рекомендую всем туда наведаться.
А я расскажу о своей посылочке.
А я расскажу о своей посылочке. Pudra.ru - Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!
Пришла она в рекордно-короткие сроки (от Москвы до меня 4 000 км), а доставка заняла всего 2 дня. Впечатляет, не так-ли? Упакована мило, зефирно-рюшечно, по-девичьи очень приятно. Потому и захотелось добавить немного брутальности на фото mlol
Pudra.ru - Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!
Компетентные сотрудники отвечали на все интересующие вопросы, быстрая доставка, различные виды оплаты, и, разумеется, колоссальный ассортимент просто не могут не радовать. А потому, сервисом Pudra.ru обязательно стоит воспользоваться good
Достоинства:
  1. + Обширный ассортимент;
  2. + Быстрая доставка;
  3. + Различные способы доставки;
  4. + Различные способы оплаты;
  5. + Компетентные сотрудники;
  6. + Качественная продукция;
  7. + Красивая упаковка.

Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!

Sea 9 июня, 2018 год
О интернет-магазине Пудра я узнала уже давно. И делаю там заказ не впервые. Мне всегда нравилось , что что здесь можно найти то, что не встретишь в привычных розничных магазинах. Есть даже марки, которые представлены только здесь!

Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
А вообще этот магазин рай и для любителей декоративной косметики, а так же для тех кто часто покупает парфюм! Всегда можно выбрать что- то на подарок подруге.
Стоит один раз заглянуть этот магазин и вы точно вернетесь сюда еще. Тем более здесь часто бывают соблазнительные акции. Сейчас можно к примеру можно получить в подарок блеск для губ, заказав на 600 рублей товары бренда Kiss Professional New York. Считаю это просто здорово- заказал нужные средства, да еще и подарок получил.
Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
В этом магазине очень просто найти нужный товар , достаточно просто вбить его в строку поиска. Или заглянуть в нужную категорию.
Доставка быстрая. Присылают даже трек. Хочу отметить прекрасную упаковку, мой заказ был упакован в розовую коробочку. Она дополнительно была защищена наклейкой от вскрытия. Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
Я заказала сыворотки марки Helo Beauty и блеск для губ LaSplash. К качеству средств из этого магазина как всегда нет претензий! Видно что к покупателям здесь относятся с особой любовью.
В подарок даже положили пробничек!
В который раз интернет- магазин радует меня и быстрой доставкой, и упаковкой!
Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены! Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!

Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

vitrum beauty 2 июня, 2018 год
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я расскажу об одном из своих любимых магазинов косметики - о Pudra.ru. Магазин работает уже давно и я уверена, что слышали о нем все, кто покупает косметику онлайн.

Магазин имеет очень удобный и понятный интерфейс, так что заблудиться в нем нереально, даже если вы на сайте впервые.

Мне очень нравится ассортимент косметики на Pudra.ru... Читать отзыв

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Мне очень нравится ассортимент косметики на Pudra.ru - в магазине представлены и люксовые бренды (Caron, Be Terry), и бюджетные марки (Nyx, Catrice), очень много средств корейских производителей (Missha, Tony Moly), а также американские бренды (MAC, Lime Crime и др.).
Есть и декоративная косметика, и уход для лица, тела и волос.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Есть парфюмерия, в том числе и ниша.

Вся продукция, как указано на сайте, 100% оригинальная. И действительно, все средства, что я заказывала на Пудре, приходили отличного качества и с хорошими сроками годности.
Цены на сайте средние, ни неоправданно завышенные, ни подозрительно низкие.
Постоянно проводятся акции, есть даже раздел "Акции", где можно найти очень интересные предложения. Очень часто встречаются средства с хорошими скидками, по стоимости получается намного выгоднее, чем в других аналогичных магазинах.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Мне очень нравится, что для всех средств декоративной косметики на сайте есть качественные свотчи. Это очень помогает сделать правильный выбор оттенка, не теряя время на поиски свотчей в интернете.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Для всех косметических средств на сайте есть подробное описание и указан полный состав, даже для декоративки! Для меня это важный момент, поскольку я всегда обращаю внимание на составы.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Сам магазин работает очень четко и быстро.
После оформления заказа очень оперативно перезванивают сотрудники магазина, подтверждают заказ и в кратчайшие сроки (1-2 дня) производится доставка. По сравнению с другими ИМ здесь самая быстрая отправка и доставка заказов.

Возможна бесплатная доставка (при определенной сумме заказа), но здесь все зависит от города доставки. Узнать очень просто - нужно ввести город и сайт автоматически выдает список всех вариантов доставки и их стоимость.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Когда я получаю заказ с Pudra.ru - это всегда праздник. Такое красивое оформление заказа мало где встречается. Сама коробочка нежно-розового оттенка в белый горох выглядит очень эстетично.

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

Я очень ценю такое отношение магазина к своим покупателям.

Все средства приходят надежно упакованными, ни разу ничего не вытекало, все доставлялось в идеальном состоянии.
Мой недавний заказ:

Pudra.ru - Интернет-магазин, в котором делать покупки - сплошное удовольствие!

- лаковая помада с прекрасным составом (состав включает масло сафлора, масло ши, кокосовое масло, масло розы) от американского бренда LASplash в шикарном красном оттенке;
- ночная и дневная сыворотки от Hello Beauty, для меня это новый незнакомый бренд, но от качества сывороток я осталась в восторге. Оба средства с натуральным составом, включающим гиалуроновую кислоту, экстракт коры персидского дерева (ночная) и экстракт красных водорослей (дневная).

В очередной раз я осталась довольна работой магазина, здесь все продумано до мелочей, все делается на совесть, чтобы покупатели оставались довольны.
Рекомендую заглянуть в этот магазин и вам, уверена, что он вам понравится!
Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

Чудесный магазин, с большим ассортиментом.

Кристина 30 мая, 2018 год

Добрый день.
С магазином Pudra.ru познакомилась в прошлом году, по совету хорошей знакомой. Сайт понравился огромным ассортиментом, все что искала я нашла именно тут. По качеству продукции проблем нет, все пришло целое. Пустое пространство в коробочке занимали пенопластовые кусочки, они кстати очень милые)
Pudra.ru - Чудесный магазин, с большим ассортиментом. Pudra.ru - Чудесный магазин, с большим ассортиментом. Pudra.ru - Чудесный магазин, с большим ассортиментом.
Добрый день.
После оформления заказа мне позвонила менеджер для уточнения всех деталей. Я заказывала доставку до пункта выдачи, там и оплатила.

Все что заказала, все подошло и понравилось, пользуюсь с удовольствием. В подарок положили пробник крема, мелочь а приятно)

В целом, магазином осталась довольна, очень рекомендую.

Почти три года знаю Пудру;)

Дарья Снежная 29 мая, 2018 год
С магазином Пудра.Ру я знакома уже около трех лет. Неоднократно делала заказы.
Мне нравится широкий ассортимент на сайте, всегда есть необходимые товары.
Еще к магазина имеется собственная ТМ Pudra: минеральная пудра HD- очень знаменита!
В последний раз я получила сыворотки, что на фото:

Заказ привозит курьер. Упаковано то в очаровательную коробочку, то в пакет - розовый в белый горошек! Эстетическое удовольствие!
... Читать отзыв
С магазином Пудра.Ру я знакома уже около трех лет. Неоднократно делала заказы.
Мне нравится широкий ассортимент на сайте, всегда есть необходимые товары.
В последний раз я получила сыворотки, что на фото:

Pudra.ru - Почти три года знаю Пудру;)
Pudra.ru - Почти три года знаю Пудру;) Pudra.ru - Почти три года знаю Пудру;)

Замечательный магазин с быстрой доставкой

Snezhana Glukhova 14 мая, 2018 год
Добрый день!

Я долго думала что выбрать на сайте, ведь здесь очень широкий ассортимент. Выбрала в итоге замечательную сыворотку Hello Beauty, помаду матовую( кстати очень стойкая) Jeffrey star; и крем для тела Hygge( он пахнет имбирным печеньем, поэтому кто не равнодушен к этому аромату, тоже закажите данный крем).
Добрый день!

После формирования заказа со мной связались в течении нескольких минут. Разговаривали очень вежливо, понравился персонал. Посылку отправили быстро, даже не ожидала, что так быстро она сможет дойти до Казани. Но уже спустя три дня мне позвонил курьер и привёз мою посылочку, которую я ждала с нетерпением.
Пришла посылка в очень милой коробочке, розового цвета. Девушке любой очень понравится. Упаковано все хорошо, поэтому можете быть уверенны в сохранности вашего товара. Ничего не пролилось и не разбилось.
Качество на высоте, обязательно буду заказывать вновь и вам того же советую! Pudra.ru - Замечательный магазин с быстрой доставкой Pudra.ru - Замечательный магазин с быстрой доставкой Pudra.ru - Замечательный магазин с быстрой доставкой Pudra.ru - Замечательный магазин с быстрой доставкой Pudra.ru - Замечательный магазин с быстрой доставкой

Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)

LuckySun 8 мая, 2018 год
Всем привет!

Всем привет!

А вы любите делать покупки в интернет- магазинах? Я вот обожаю! Мне нравится, не торопясь, выбирать товары в удобное для меня время, хоть днем, хоть ночью. Очень увлекательное занятие наполнять корзину косметикой и уходовыми средствами, за этим делом может пролететь незаметно пара часов. Поэтому если у вас есть свободное время и вы любите всякие девичьи штучки, то добро пожаловать в интернет-магазин pudra.ru. Уверена, каждая девушка найдет для себя на сайте что-то интересное, и вряд ли уйдет оттуда без покупки)
Сейчас расскажу немного о самом сайте, а потом покажу свой заказ).

Интерфейс сайта простой и милый, в первый раз не заблудишься, это точно. Все интуитивно ясно и понятно.
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Ассортимент "разложен по полочкам", т. е. все товары поделены на разделы:
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Также на сайте довольно удобный поиск товаров по наименованию:
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Заказ товара дело не хитрое - просто добавляем нужные позиции в корзину и идем оплачивать.
При оформлении заказа на электронную почту приходят уведомления об этапах сборки вашего заказа, сообщают когда он отправлен, какой присвоен трэк-номер. И даже когда Вы его получите - вам придет смс об этом.

Способов оплаты и доставки здесь на любой вкус!
Подробно ознакомиться с ними можно на самом сайте.
Я выбрала доставку в постамат PickPoint, мой заказ прибыл очень быстро).

Ну а теперь самое интересное - МОЙ заказ.
Посылочка пришла в милейшей картонной коробочке.
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Внутри все было упаковано идеально, все товары были в целости и сохранности.
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Я заказала 4 сыворотки hello beauty.
Pudra.ru - Рай для девушек! Без покупок уйти невозможно)
Очень порадовало, что положили подарочек) Пусть мелочь, но приятно же)

К основному заказу в качестве бонуса я получила пробник Uriage.

Итог:

ИМ Pudra.ru - это находка)

- Широкий ассортимент;

- Много скидок, распродаж!

- Удобный интерфейс сайта;

- Оперативная отправка заказа;

- Большое количество способов оплаты;

- Подарочки

Минусов не обнаружила, буду еще не раз делать в ИМ Pudra.ru заказы, однозначно)
И Вам рекомендую!

PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело!

Лилия 8 мая, 2018 год
Много слышала о сайте PUDRA, но не решалась заказывать там, но все таки пришло время испробовать его и я сделать свой первый небольшой заказа.

Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело!
Для тех кто не знает, интернет-магазин PUDRA занимается продажей косметики и парфюмерии популярных брендов, на сайте представлена только подлинная продукция, в продаже вы можете найти как бюджетные так и люксовые средства, в общем любая девушкам найдет на этом сайте средство по карману.
Оформление сайта очень нежное, светло-розовое, на нем комфортно находится, ничего не режет глаз. Товар разделен на категории: макияж, лицо, тело и др, благодаря этому легко ориентироваться в ассортименте, можно сделать выборку только по бренду или просто воспользоваться поиском, если вы точно знаете какой товар вам нужен.
Заказ можно оформить даже без регистрации, но лучше зарегистрироваться, тогда вы вступить в клуб Pudra Secret Club и сможете получить дополнительные привилегии.
Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело!
Возможно несколько вариантов доставки: курьером, Почтой России, постаматы и пункты выдачи, стоимость доставки разная, но зато вы можете выбрать удобный и выгодный вам способ, возможна бесплатна доставка, при заказе на определенную сумму.
Я выбрала доставку Почтой России, стоимость доставки вышла всего 370 руб. Минимальный цена для заказа — 750 руб., мой заказ был чуть дороже 1000 руб. + к заказа вложили подарочек, мелочь а приятноsmile
Оплатить заказ можно несколькими способами, эл. деньгами, картой или при получении (если доставка не Почтой России), свой заказ оплачивала картой, все прошло быстро и без проблем. Срок доставки моей посылки (из Москвы в Сибирь) с момента оформления заказа составил всего 5 дней, посылка отслеживается.
Мой заказа:
- Жидкая помада LASPLASH COSMETICS Studio Shine Waterproof Matte Lip Lustre
- Жидкая помада LASPLASH COSMETICS Lip Couture Liquid Lipstick
- Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой HELLO BEAUTY
И подарок:
- Тональный флюид LUMENE Nordic Nude Natural Glow в 2-х оттенках (пробник).

PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело, обязательно буду заказывать там снова и вам рекомендую!
Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело! Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело! Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело! Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело! Pudra.ru - PUDRA – удобный интернет-магазин с которым приятно иметь дело!
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
  2. отличное обслуживание
  3. посылка хорошо упакована
  4. большой ассортимент
  5. качественный товар
  6. подарок к заказу
Недостатки:

Мой любимый интернет-магазин "Pudra"

юлия шандро 7 мая, 2018 год
Здравствуйте!!!
Здравствуйте!!!
Хочу поделиться своими положительными эмоциями о магазине Pudra. В этом магазине я заказываю очень часто всякие крутые шампуни известных брендов, так же блески для губ, которые в простом обычном магазине не купишь!!! Сравнивая с другими сайтами, где можно преобрести косметику, по моему мнению в Pudre побольше выбора, и очень часто Я можно попасть на различные скидки товаров. Я очень люблю этот интернет-магазин, и советую всем посетить данный магазин, каждая девушка найдет свое. В этот раз я заказала помаду-карандаш 20100 Shiny Crayon Lipstick в цвете 7264 Fire, так давно о ней мечтала, заказала по акции -30%, Разглаживающую сыворотку с пептидом матриксил против морщин, кстати цена на сайте вообще смешная всего лишь 199 оублей, от этой сыворотки я просто схожу сума, она творит такие чудеса на лице, я даже представить не могла, что сыворотка по такой цене может омолаживать кожу лица. И третий продукт я заказала тени для век LORD & BERRY
Stardust Loose Eye Shadow в цвете 0472 Dark Violet, кстати тоже со скидкой -35%. Поэтому советую всем посетить Интернет-магазин PUDRA.
Достоинства:
  1. Огромный выбор брендовой косметики.
  2. Вежливый и добрый персонал, всегда поможет и расскажет о действующих акциях.
  3. Быстрая доставка курьером.

Любимый магазин! Хороший ассортимент, скидки, отличная упаковка заказа

Привет, друзья!
Хочу рассказать про отличный магазин ПУДРА, в котором я совершаю свои бьюти-покупки уже не в первый раз.
Первое, что меня привлекает, это широкий ассортимент, новинки и такие косметические продукты, которые порой не найти больше нигде (лимитированные серии).
Привет, друзья!
Второе, это удобство покупки. Сайт интуитивно понятный, описание товаров развернутое, есть отзывы от покупателей. Оформление заказа занимает пару минут. Удобные способы оплаты и доставки заказа. Я, например, получаю свои посылки в Пункте Выдачи Заказов PicPoint - быстро и дешево. На всем пути следования о движении посылки оповещают по электронной почте и шлют смс на мобильный телефон.
Третье, это подача заказа, упаковка. Все посылочки из ПУДРЫ приходят в фирменной розовой коробочке под стать оформлению сайта.

Заказ надежно упакован, ничего нигде не болтается и не трётся друг об друга.

В каждом заказе присутствует накладная с перечнем покупок, а так же комплимент от магазина - пробничек.

В последнем заказе ко мне приехали 3 шикарных американских помады, которые я купила по акции, заплатив за каждую 300 рублей вместо 1390!

Pudra.ru - Любимый магазин! Хороший ассортимент, скидки, отличная упаковка заказа Pudra.ru - Любимый магазин! Хороший ассортимент, скидки, отличная упаковка заказа

Акции и скидки, распродажи это четвертое, за что я люблю и выбираю магазин ПУДРА.
Подводя итог хочу сказать, что более слаженно работающей площадки я еще не встречала! ПУДРА по истине любимый магазин, регулярно радующий приятными ценами и ассортиментом. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. удобный сайт
  3. хорошие цены
  4. отличная упаковка заказа
  5. комплимент от магазина

Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом

Интернет-магазин Пудра входит в число моих любимых магазинов. Я обожаю отдел распродажи, где можно купить косметику различных брендов всего по 200 рублей. Никс, Ессенс, Ева Мозаик и многие другие, и все по шикарным ценам, на которые не жалко потратить зарплату мужа.

Магазин в который хочется возвращаться за косметическими новинками в мире парфюмерии, ухода или декоративной косметики.

Я заказала в Пудре увлажняющую сыворотку... Читать отзыв

Я заказала в Пудре увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой, и 2 помадки: одну в стике, другую в жидком виде, но также матовую
Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом
LORD & BERRY Vogue Lipstick.
Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом
Цена 1390 рублей. Но цена полностью оправдывает качество.

Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом
Сыворотка с гиалуроновой кислотой практически идеальная: не липкая, быстро сохнет,хорошо ложится в качестве базы под макияж.
Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом Да еще и цена всего 199 рублей за 10 мл.

Губная помада Lord & Berry Vogue Lipstick.

Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом
Ярко-красный оттенок, без морковного подтона. Смотрится шикарно, ярко, но не вульгарно. Pudra.ru - Самый классный магазин с доступными ценами и богатым ассортиментом
Достоинства:
  1. цены, распродажа, частые акции, много различных брендов, в том числе и корейских, удобная и быстрая доставка, вежливые операторы и менеджеры, надлежащее качество товара, отличные сроки, хорошая упаковка

Косметика на любой класс

Не могу не поделиться своими впечатлениями от отличного интернет-магазина "ПУДРА".

На сайте можно найти множество косметики, как бюджетного, так и более люксового класса.
На главной странице можно выбрать разделы:
- бренды;
- макияж;
- лицо;
- тело;
- волосы;
- парфюмерия;
- украшения;
- все по 200 (огромный выбор средств по смешной цене).

После выбора раздела, у нас появляется еще множество подразделов
- тело;
- волосы;
- парфюмерия;
- украшения;
- все по 200 (огромный выбор средств по смешной цене).
После выбора раздела, у нас появляется еще множество подразделов
- для мужчин;
- бритье;
- дермокосметика.
Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
Меня интересовал уход, а именно сыворотки.
Для удобства выбора можно воспользоваться фильтром.
И рассортировать по:
- популярности, цене, наличие скидок, новинкам;
- косметическим линиям;
- брендам;
- стране производителя.
Я искала конкретную марку, поэтому задала эти параметры в фильтре.
Определившись с товаром, мы нажимаем кнопку купить и получаем подробную информацию.
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ
Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
А также информацию о подлинности.
После шопинга необходимо указать информацию о себе и определиться с доставкой.
Мой заказ до меня добирался с помощью курьера, весь процесс в общей сложности занял чуть менее недели. Не смотря на то, что в адресате была указана неверно фамилия, заказ я без проблем получила.

А вот и он самый)
Все было упаковано в коробку фирменного стиля. Для сохранности коробка была наполнена пенопластовым наполнителем.
Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
Сыворотка для лица от HELLO BEAUTY (увлажняющая с гиалуроновой кислотой, успокаивающая с морской ромашкой для чувствительной кожи, антиоксидантная с коктейлем минералов против старения кожи, разглаживающая с пептидом матриксил против морщин), жидкая помада LASplashCosmetics/Lip Couture Liquid Lipstick Till Midnight. В подарок мне еще досталось несколько уходовых пробников.
Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
Сумма товаров: 1 096 рублей.
Сумма доставки: 320 рублей.

Расскажу немного о том, что успела испробовать.
1. Сглаживающая сыворотка. Использую ее 2 раза в день, после умывания и перед нанесением крема. На данный момент не виден эффект, но думаю после регулярного использования неровности станут менее заметными. Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
2. Жидкая помада. После нанесения дает стойкий эффект. Настолько стойкий, что ее яркость не теряешь в течение всего дня, даже при приеме пищи. От нее сложно избавиться, даже при помощи влажной салфетки. Мне помогла только вода. Удобно если необходимо выглядеть на все 100 в течение длительного времени. Pudra.ru - КОСМЕТИКА НА ЛЮБОЙ КЛАСС
Достоинства:
  1. Удобен, большой выбор, подлинные товары, полное описание
Недостатки:
  1. Не выявлено
Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132