Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз - Отзывы о Pudra.ru

Pudra.ru
Отзыв написан 2 июля, 2018 год 246 просмотров
Познакомилась с интернет-магазином Pudra я недавно, и сразу же влюбилась в их оформление сайта, а когда увидела огромный выбор мировых известных брендов по привлекательным ценам, то зависла там надолго.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Зашла на этот сайт я за сыворотками, но из-за огромного выбора я растерялась. Обратилась к онлайн-консультанту, девушка помогла мне определиться с выбором. Я остановилась на фирме Hello Beauty, это сыворотки Российского производства по Корейской технологии, честно говоря, я не ожидала столь высокого качества от таких бюджетных сывороток.
Конечно же, я не удержалась, и заказала еще и блеск для губ, в тот момент на него была скида.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Кстати, на первый заказ интернет магазин дает купон с 10% скидкой!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Доставка в Pudra бесплатная при покупке от 3500 рублей, если Вам лично не нужно так много косметики или уходовых средств, то можно подтянуть подружек и сделать один заказ на несколько человек, это будет очень выгодно, особенно если учесть, что доставка быстрая.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Когда приехал мой заказ, я была приятно удивлена, что доставили его в красивой розовой коробочке с фирменным логотипом магазина, внутри все было аккуратно сложено, а пустое пространство заполнено пенопластовыми палочками. Все позиции заказа приехали целые и невредимые, ничего не сломалось, не разбилось и не протекло, коробочки, в которые были упакованы сыворотки и блеск для губ также были целые.
Особенно приятно было обнаружить в посылке подарочек – крем для век, которого хватило очень на долго, правда я сначала его не заметила среди пенопласта и уже собиралась выкинуть коробочку, но решила все таки проверить, и оказалось не зря. Так что проверяйте свои посылочки, уверена, что там помимо Вашего заказа есть еще и приятный бонус!
Кстати, на сайте есть раздел с распродажами, и всегда есть возможность поймать привлекательную цену на то, что необходимо именно Вам!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Подводя итоги, хочу сказать, что магазином я очень довольна потому что:
1. Удобный и красивый сайт
2. Огромный выбор брендов мирового уровня
3. Постоянные распродажи
4. Отличные цены
6. Высокое качество косметики
7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
8. Быстрая доставка
9. Качественная упаковка, все приедет в целости

Достоинства:
  1. 1. Удобный и красивый сайт
  2. 2. Огромный выбор брендов мирового уровня
  3. 3. Постоянные распродажи
  4. 4. Отличные цены
  5. 5. Есть подарочные сертификаты – это отличный подарок для Ваших близких и друзей
  6. 6. Высокое качество косметики
  7. 7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
  8. 8. Быстрая доставка
  9. 9. Качественная упаковка, все приедет в целости
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132