Pudra.ru

Опубликовано 23 декабря, 2013 год
4.9
123 отзыва / 40 912 просмотров
Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки товаров от Pudra.ru действует только по территории России курьерской службой, доставка на постаматы PickPoint или почтой России.
Гостям Pudra.ru предоставляется несколько возможностей оплатить товар, а именно: банковским переводом или при получении товара, а так же разными электронными платежами. На сайте интернет-магазина посетители могут найти сканированные варианты необходимых сертификатов, которые подтверждают качество продукции. Исключительно вся продукция Pudra.ru хранится на специальных складах при определённых температурах.

[email protected]

Наталья 16 декабря, 2021 год
О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая.... Читать отзыв О данном интернет магазине узнала когда заказывала парфюмерию с сайта Духи. РФ. Меня очень порадовало что на просторах данного сайта представлено огромное количество брендов косметики. Начиная от моей любимой белорусской и заканчивая люксовыми брендами. Очень многое что уже оттуда покупала и перепробовала. Особенно белорусский уход. Сейчас знакомлюсь с корейской косметикой. Очень нравиться что можно купить пробники кремов, не переплачивая. Я рекомендую данный интернет магазин. Вежливые менеджеры, цены относительно бюджетные. Действует ситема бонусов. Если возникают разногласия то очень быстро они решаются. Моя оценка отлично. Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com Pudra.ru - mnm180477@gmail.com
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент косметики, бонусная система
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный интернет-магазин

Nadya 4 октября, 2021 год
Недавно открыла для себя очень отличный интернет - магазин косметики Pudra.ru. В магазине представлен огромный ассортимент товаров различных групп и категорий. Большой ассортимент различных брендов как отечественных, так и импортных производителей, на любой вкус и кошелек. Можно найти бренды и товары не представленные в обычных розничных сетях. В магазине представлена не только косметика, но и аксессуары, также существует программа лояльности,... Читать отзыв Недавно открыла для себя очень отличный интернет - магазин косметики Pudra.ru. В магазине представлен огромный ассортимент товаров различных групп и категорий. Большой ассортимент различных брендов как отечественных, так и импортных производителей, на любой вкус и кошелек. Можно найти бренды и товары не представленные в обычных розничных сетях. В магазине представлена не только косметика, но и аксессуары, также существует программа лояльности, клиентам начисляют бонусы за покупку, делаются скидки ко дню рождения, скидки по промо-кодам. Цены достаточно демократичные. Быстрая доставка и оперативная обратная связь. В целом, я осталась довольна. Рекомендую присмотреться к данному интернет - магазину.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, быстрая доставка, приемлемые цены
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Хороший магазин косметики

Тамара 7 июля, 2021 год
Хороший магазин косметики- с отличным ассортиментом продукции; заказываю здесь уже не первый раз. Устраивает ценовая политика; быстрая доставка; не оставляют без внимания мои вопросы; и реагируют на них оперативно. Работает система бонусов и скидок при заказе. что конечно же очень радует. А также очень удобно. что можно сделать один заказ с интернет магазином парфюмерии.

Хороший магазин парфюмерии

Ирина 16 июня, 2021 год
Искала парфюм, который не смогла найти в оффлайн - магазинах , уже было отчаялась, но - к счастью, нашла его здесь, чему была очень рада! Параллельно прикупила еще несколько отливантов - благо цена радует! Доставили заказ вовремя , качество на высоте, менеджеры грамотные, ответили на все мои вопросы, упакован заказ был тщательно - даже отливанты - ничего не разбилось, не... Читать отзыв Искала парфюм, который не смогла найти в оффлайн - магазинах , уже было отчаялась, но - к счастью, нашла его здесь, чему была очень рада! Параллельно прикупила еще несколько отливантов - благо цена радует! Доставили заказ вовремя , качество на высоте, менеджеры грамотные, ответили на все мои вопросы, упакован заказ был тщательно - даже отливанты - ничего не разбилось, не разлилось, все очень аккуратно и на совесть. Порадовала и возможность оплатить заказ пои получении- не люблю оплачивать заранее. В общем, у меня остались только положительные впечатления от магазина, буду заказывать еще и рекомендовать другим!

Мне нравится

Лейла 15 июня, 2021 год
Быстрая доставка (около 5 дней), вежливые менеджеры, сама продукция оригинальная, всегда обернута в воздушно-пузырьковую пленку, никаких изъянов не наблюдала.
Только здесь я могу заказать необходимый товар за очень бюджетную стоимость (сравнивая с другими интернет-магазинами).
Рекомендую!

[email protected]

Наталья 23 мая, 2021 год
Замечательный интернет магазин косметики. Заказываю регулярно. Разнообразие брендов начиная от недорогих брендов и заканчивая люксовоми. Цены приятные. Я очень частности заказываю свою любимую белорусскую косметику по бюджетным ценам. Все продукты качественные и сроки годности в порядке. Доставка быстрая. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и качественные товары.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Клёвый магазин

Ксения 28 марта, 2021 год
Самый лучший интернет-магазин парфюмерии!Постоянно заказываю здесь парфюм по выгодным ценам!Все в лучшем виде !Всем рекомендую!

Отличный магазин

Сергей Рубцов 26 марта, 2021 год
Покупал туалетную мужскую воду!!! Магазин оправдал полностью мои надежды!!! Быстро перезвонили, отправили, всё четко и правильно!!! Спасибо огромное

Молекула 02

Ксения 2 октября, 2020 год
Любимый парфюм ,недорого !Заказала парфюм Молекула 02 на сайте Духи .рф. Заказ пришёл очень быстро и бесплатно ! Оригинал. Дешевле ,чем на других сайтах.Рекомедую сайт Духи.Рф
Достоинства:
  1. Божественный аромат
Недостатки:
  1. Большой расход

Отличный магазин

Магазин открыла для себя недавно, сделала пару заказов, скорость доставки впечатлил, 3 дня это очень быстро, сроки годности товара в норме, бонусы начислили, цены намного дешевле, чем в магазине, заказала краску для волос, тени для век, карандаш для глаз, аппликаторы для теней, буду заказывать здесь ещё, спасибо команде магазин пудра
Достоинства:
  1. Ассортимент, доброжелательный персонал, цена, доставка

классный магазин

Рада 20 июля, 2018 год
просто обожаю этот магазин, выбор отличный, условия покупок устраивают вполне.

Когда полностью уверена в подлинности продуктов, любимый имаг!

Софья Некрасова 11 июля, 2018 год
С Пудрой я знакома давно и сделала уже не один десяток заказов. Началось все с того, что я искала на просторах интернета продукт, который не был представлен в нашем городе. Очень не хотелось напороться на подделку, поэтому к выбору магазина я подходила с полной ответственностью! Так нашла интернет-магазин Пудра, на всякий случай уточнила у производителя, работают ли они с... Читать отзыв С Пудрой я знакома давно и сделала уже не один десяток заказов. Началось все с того, что я искала на просторах интернета продукт, который не был представлен в нашем городе. Очень не хотелось напороться на подделку, поэтому к выбору магазина я подходила с полной ответственностью! Так нашла интернет-магазин Пудра, на всякий случай уточнила у производителя, работают ли они с этим магазином, на что те ответили положительно. С тех пор к магазину я на полном доверии, знаю, что продукция вся оригинальная.
О магазине хорошее впечатление начиная от ассортимента, заканчивая разделом с распродажами (там в основном и зависаюcrazy) Скидки там отличные, порой можно урвать продукт за копейки!
Заказ обрабатывают быстро и что нравится еще: большой выбор доставки! Я выбираю постаматы, во-первых, если не добрал до суммы (от 6 тыс доставка бесплатная), то это самый дешевый вариант, во-вторых, постаматов по городу очень много, из них три в шаговой доступности от моего дома. Удобно!
Заказ приходит в аккуратной коробке, сбоку наклейка, чтобы видно было, что до тебя туда никто не заглядывал) Внутри мягкая бумажная стружка, для мягкости и чтобы товар "не ездил" по коробке.
Вся продукция пришла в целостности, упаковка целая, коробки не мятые, сроки годности хорошие, есть большой запас времени, чтобы успеть использовать)
Магазином полностью довольна!

Любимый ИМ косметики с быстрой доставкой и хорошим ассортиментом

Ella Dark 3 июля, 2018 год
Я давно знакома с интернет-магазином Pudra.ru. Он сразу же запомнился благодаря милому дизайну и частым упоминаниям в социальных сетях.
В Pudra.ru можно найти как уходовую, так и декоративную косметику практически на любой вкус. Есть как российские, так и зарубежные производители. Ценовые категории тоже разное.
Очень радует, что в Pudra.ru нередко бывает то, что в других магазинах купить невозможно. Ассортимент постоянно обновляется, я даже не всегда успеваю следить за новыми продуктами, несмотря на то, что моя косметичка становится все больше biggrin
То, что всегда остается неизменным - быстрая доставка. В Санкт-Петербург посылка пришла быстрее, чем за неделю. Для меня такое редкость.
Особенно радует упаковка. Мне уже надоели безликие картонные коробки. У Pudra.ru же она фирменная - розовая с белыми вкраплениями и логотипом магазина, а внутри, кроме продуктов - точно такой же розовый наполнитель. Очень мило.
Pudra.ru - Любимый ИМ косметики с быстрой доставкой и хорошим ассортиментом
Pudra.ru уже давно завоевал любителей косметики и, на мой взгляд, остается одним из самых надежных магазинов в рунете. По крайней мере, мне не доводилось слышать от знакомых или самой сталкиваться с проблемами вроде некачественной или просроченной продукции или потери посылки. В Pudra.ru всегда все быстро, качественно и надежно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Огромный ассортимент, который все время обновляется
  3. Милый дизайн не только сайта, но и упаковки
  4. Качественная продукция

Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз

Екатерина 2 июля, 2018 год
Познакомилась с интернет-магазином Pudra я недавно, и сразу же влюбилась в их оформление сайта, а когда увидела огромный выбор мировых известных брендов по привлекательным ценам, то зависла там надолго.

Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Зашла на этот сайт я за сыворотками, но из-за огромного выбора я растерялась. Обратилась к онлайн-консультанту, девушка помогла мне определиться с выбором. Я остановилась на фирме Hello Beauty, это сыворотки Российского производства по Корейской технологии, честно говоря, я не ожидала столь высокого качества от таких бюджетных сывороток.
Конечно же, я не удержалась, и заказала еще и блеск для губ, в тот момент на него была скида.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Кстати, на первый заказ интернет магазин дает купон с 10% скидкой!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Доставка в Pudra бесплатная при покупке от 3500 рублей, если Вам лично не нужно так много косметики или уходовых средств, то можно подтянуть подружек и сделать один заказ на несколько человек, это будет очень выгодно, особенно если учесть, что доставка быстрая.
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Когда приехал мой заказ, я была приятно удивлена, что доставили его в красивой розовой коробочке с фирменным логотипом магазина, внутри все было аккуратно сложено, а пустое пространство заполнено пенопластовыми палочками. Все позиции заказа приехали целые и невредимые, ничего не сломалось, не разбилось и не протекло, коробочки, в которые были упакованы сыворотки и блеск для губ также были целые.
Особенно приятно было обнаружить в посылке подарочек – крем для век, которого хватило очень на долго, правда я сначала его не заметила среди пенопласта и уже собиралась выкинуть коробочку, но решила все таки проверить, и оказалось не зря. Так что проверяйте свои посылочки, уверена, что там помимо Вашего заказа есть еще и приятный бонус!
Кстати, на сайте есть раздел с распродажами, и всегда есть возможность поймать привлекательную цену на то, что необходимо именно Вам!
Pudra.ru - Этот магазин - любовь с первого взгляда, вернусь туда снова и не раз
Подводя итоги, хочу сказать, что магазином я очень довольна потому что:
1. Удобный и красивый сайт
2. Огромный выбор брендов мирового уровня
3. Постоянные распродажи
4. Отличные цены
6. Высокое качество косметики
7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
8. Быстрая доставка
9. Качественная упаковка, все приедет в целости
Достоинства:
  1. 1. Удобный и красивый сайт
  2. 2. Огромный выбор брендов мирового уровня
  3. 3. Постоянные распродажи
  4. 4. Отличные цены
  5. 5. Есть подарочные сертификаты – это отличный подарок для Ваших близких и друзей
  6. 6. Высокое качество косметики
  7. 7. Оперативные ответы онлайн-консультантов
  8. 8. Быстрая доставка
  9. 9. Качественная упаковка, все приедет в целости
Недостатки:

Крутой интернет-магазин с большим количеством брендов

Настя Гришатова 2 июля, 2018 год

Мой заказ:
•Жидкая матовая помада Jaffree Star - качество просто бомба. И цвет тоже. Понравилась очень.

• Новые сыворотки от Hello Beauty. Прекрасный состав за минимальную стоимость. Отличные в качестве базы под макияж.

Доставка быстрая, до нижегородской обл. Около 5 дней. Заказ обработали и отправили быстро
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Заказ упакован отлично

Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё!

In Vino Veritas 30 июня, 2018 год
Об интернет-магазине Pudra я знаю давно, но заказ решила сделать только недавно. На сайте продается не только косметика и парфюмерия (которой просто огромнейший выбор), но и украшения!
В интернет-магазине стильное оформление в розовом девчачьем стиле. Мне нравится, сразу видно, что сайт предоставляет качественный сервис. И я не ошиблась. Персонал вежлив, оперативно отвечает на вопросы. И, что самое главное, скорость обработки заказа. Отправку оформили в пятницу, а во вторник днем я уже получила свой заказ. Думаю, если бы не выходные, то было бы быстрее. Посылка доставляется курьерской службой. Курьер перед доставкой звонит. Если вам неудобно принять его, можно перенести время и даже место.
Посылка пришла в фирменной коробочке Pudra.ru. Такая прелесть! Внутри я нашла свои товары и розовую бумажную стружку. Магазин ответственно подошел к оформлению! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Pudra.ru - Рай для косметических шопоголиков! На Пудре есть всё! Мне все понравилось, особенно быстрая доставка. Я была приятно удивлена. Буду и в дальнейшем пользоваться этим интернет-магазином.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой ассортимент, оперативная связь
Недостатки:

Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!

MariaTR 22 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Спешу поделиться впечатлениями о своем заказе в данном ИМ. Здесь представлено много трендовых марок и косметической продукции по приемлемым ценам. Положительные впечатления создаются уже при входе на сайт в виде милого дизайна, понятного и удобного интерфейса и скидочного купона 10% при первом заказе от 3000 рублей. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Вся информация на сайте построена очень понятно, все распределено по разделам: бренды, лицо, тело, волосы, макияж, парфюмерия, украшения, распродажа. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Радует возможность выбора варианта оплаты. Это могут быть: оплата при получении или при заказе товара, оплата наличными, с помощью банковской карты или электронные платежи. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Стоит отметить, что на сайте можно выбрать вариант доставки, а также уже рассчитана ее стоимость и время осуществления при каждом варианте. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Мой первый заказ - это четыре сыворотки Hello Beauty с гиалуроновой кислотой. Они отлично увлажняют, не чувствуются на коже и отлично выполняют свои заявленные функции. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Мне понравилось не только содержимое посылки, сам сайт, но и вежливое и оперативное обслуживание сотрудниками магазина, скорость доставки товаров, качество упаковки. Pudra.ru - Шикарный косметический шоппинг! Женский рай! Моя посылка!
Таким образом, хотелось бы подытожить вышесказанное. Pudra - весьма богатый ассортиментом магазин, где можно раздобыть модные продукты бьюти мира с привлекательной системой распродаж. Из этого магазина просто невозможно уйти с пустыми руками, каждый найдет себе что-тл по душе!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, понятный сайт, вежливый персонал, широкий ассортимент продуктов масс и люкс, приемлемые цены, распродажи, быстрая доставка, возможность выбора способа оплаты и доставки
Недостатки:
  1. Не выявлено

МиМиШный магазин

Посылка приходить в прелестной коробочке, внутри милые розовые ленточки такое оформление smile порадует любую красавицу.

Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!

HannaM 13 июня, 2018 год
На сайте Pudra.ru просто нереально огромный выбор, с которым очень просто заработать косоглазие eek Но лучше один раз увидеть, чем сто услышать, поэтому рекомендую всем туда наведаться.
А я расскажу о своей посылочке.
А я расскажу о своей посылочке. Pudra.ru - Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!
Пришла она в рекордно-короткие сроки (от Москвы до меня 4 000 км), а доставка заняла всего 2 дня. Впечатляет, не так-ли? Упакована мило, зефирно-рюшечно, по-девичьи очень приятно. Потому и захотелось добавить немного брутальности на фото mlol
Pudra.ru - Моя прээлесть! Розовое, девчачье, милашное и мимишное!
Компетентные сотрудники отвечали на все интересующие вопросы, быстрая доставка, различные виды оплаты, и, разумеется, колоссальный ассортимент просто не могут не радовать. А потому, сервисом Pudra.ru обязательно стоит воспользоваться good
Достоинства:
  1. + Обширный ассортимент;
  2. + Быстрая доставка;
  3. + Различные способы доставки;
  4. + Различные способы оплаты;
  5. + Компетентные сотрудники;
  6. + Качественная продукция;
  7. + Красивая упаковка.

Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!

Sea 9 июня, 2018 год
О интернет-магазине Пудра я узнала уже давно. И делаю там заказ не впервые. Мне всегда нравилось , что что здесь можно найти то, что не встретишь в привычных розничных магазинах. Есть даже марки, которые представлены только здесь!

Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
А вообще этот магазин рай и для любителей декоративной косметики, а так же для тех кто часто покупает парфюм! Всегда можно выбрать что- то на подарок подруге.
Стоит один раз заглянуть этот магазин и вы точно вернетесь сюда еще. Тем более здесь часто бывают соблазнительные акции. Сейчас можно к примеру можно получить в подарок блеск для губ, заказав на 600 рублей товары бренда Kiss Professional New York. Считаю это просто здорово- заказал нужные средства, да еще и подарок получил.
Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
В этом магазине очень просто найти нужный товар , достаточно просто вбить его в строку поиска. Или заглянуть в нужную категорию.
Доставка быстрая. Присылают даже трек. Хочу отметить прекрасную упаковку, мой заказ был упакован в розовую коробочку. Она дополнительно была защищена наклейкой от вскрытия. Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!
Я заказала сыворотки марки Helo Beauty и блеск для губ LaSplash. К качеству средств из этого магазина как всегда нет претензий! Видно что к покупателям здесь относятся с особой любовью.
В подарок даже положили пробничек!
В который раз интернет- магазин радует меня и быстрой доставкой, и упаковкой!
Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены! Pudra.ru - Огромный ассортимент, милейшая упаковка и приятные цены!

Косметика и парфюмерия

Летуаль