Море положительных впечатлений - Отзывы о BAUER Travel

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 103 просмотра
Спасибо компании "Bauer" и моей сестре, которая взяла меня в поездку, за неделю счастья, за неделю рая, за прекрасный отдых.
Отличная организация проживания, питания, замечательные и познавательные экскурсии. Гид Али давал много интересной и познавательной информации. После его рассказов я полюбила Турцию, её народ. Каждый новый день был был не похож на предыдущий. Настолько были разные впечатления от экскурсий. Особенно запомнились поездки в Памуккале, в церковь Николая-Чудотворца и купание в море на прогулочной яхте, после осмотра древнего затонувшего города.
Погода была удивительная. Не типичная для этого времени года, даже в Турции. Моё "осеннее " лето.

Спасибо фирме "Bauer" за море положительных впечатлений и отличные воспоминания о путешествии. Эта поездка была, как маленькая, яркая жизнь. )))

С удовольствием поеду в поездку ещё, когда стану клиентом фирмы.
BAUER Travel - Море положительных впечатлений

Достоинства:
  1. Интересный, качественный, не скучный отдых.
Недостатки:
  1. Разочаровала подарочная "турецкая баня". Т.к. не были куплены дополнительные услуги. Пилинг, и пенная процедура, и массаж были сделаны формально. Идя в нее я приготовилась получить "райское наслаждение", но его не получила.... .

Отзывы о круизах

Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Круизы

Инфофлот