Quelle (Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1) отзывы

Quelle

Хороший магазин

Елена 17 июня, 2023 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Я уже давно покупаю там белье, но только не стринги.
В этот раз я решила купить трусики.
Сначала хотела заказать у них трусики с сайта, но потом решила, что закажу в их интернет-магазине. https://clck.ru/34ja3p
Что могу сказать?
Трусики действительно красивые.
И у меня они есть, и я их ношу!
Качество отличное.
Все хорошо сделано, нитки нигде не торчат.
Швы ровные.
На ощупь приятные.
Трусы мягкие.
Нигде не жмет.

надувательство

Гость 4 октября, 2017 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Обманули со скидками по акции 32345. При заказе до 30 сентября обещали скидку 20% на женскую и 15% на мужскую одежду, заказ сделан 29 сентября, №25733, привезли быстро- 4 октября , но по полной стоимости 16060.15 руб. Получается не соответствие условиям.
Гость 4 декабря, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Долго решалась на первый заказ в данном интернет-магазине. И вот.... Воспользовавшись кодом акции для бесплатной доставки (32389), решила для проверки заказать только одну вещь. Прошла регистрацию, дошло дело до подтверждения заказа. Ну думаю, в конце все и пересчитают. Ан нет! Разозлилась и решила отказаться от заказа по звонку. Девушка Елена сообщила, что я больше не смогу воспользоваться указанным кодом акции)))... Читать отзыв Долго решалась на первый заказ в данном интернет-магазине. И вот.... Воспользовавшись кодом акции для бесплатной доставки (32389), решила для проверки заказать только одну вещь. Прошла регистрацию, дошло дело до подтверждения заказа. Ну думаю, в конце все и пересчитают. Ан нет! Разозлилась и решила отказаться от заказа по звонку. Девушка Елена сообщила, что я больше не смогу воспользоваться указанным кодом акции))) Как только я стала сообщать ей об обмане со стороны "компании", она сразу отключилась. Спасибо, что вы есть, но ни сама, ни все мои знакомые и друзья пользоваться вашими услугами не будут - я постараюсь!
Елена 25 октября, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Скрыли мой отзыв о товаре (обычной трикотажной кофточке за 1500 рублей, артикул 490306, если кому-то интересно), хотя он довольно безобидный, мне попадались куда более грубые и негативные отзывы, но их почему-ту не скрывали. Когда спросила, почему скрыли, то даже не захотели объяснить, а только ответили: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из... Читать отзыв Скрыли мой отзыв о товаре (обычной трикотажной кофточке за 1500 рублей, артикул 490306, если кому-то интересно), хотя он довольно безобидный, мне попадались куда более грубые и негативные отзывы, но их почему-ту не скрывали. Когда спросила, почему скрыли, то даже не захотели объяснить, а только ответили: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из отзывов с сайта без объяснения причин. Надеемся на Ваше понимание". Вот мой отзыв, который они скрыли: "Не знаю, может это и нормально, но эта кофточка у меня износилась за полгода, хотя стирала согласно рекомендациям хорошим (японским) порошком." Мелочь, конечно, но очень обидно и непонятно :(
Гость 24 октября, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Заказал двое джинсов-обои не подошли по размеру,и нитки еще с одних торчат,как будто шили их - Равшан с Дамшутом.Теперь чтоб вернуть- 45 дней придется ждать,да и бланк,который якобы прилогается к посылке-для возврата-каким то образом не был положен мне в посылку
Гость 1 октября, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 28 августа на этом сайте заказал туфли 42 размер. Прислали 22 сентября!!!!!!, но зато на два размера больше, на обуви ни одного ярлыка, ни размера на подошве. На сайте производитель-Германия, в документах-Индия, но впечатление, что сделаны вьетнамцами где то в подвале или вроде того. Предложили вернуть на обмен, месяц туда и месяц обратно и не факт что пришлют анологичное, кроме... Читать отзыв 28 августа на этом сайте заказал туфли 42 размер. Прислали 22 сентября!!!!!!, но зато на два размера больше, на обуви ни одного ярлыка, ни размера на подошве. На сайте производитель-Германия, в документах-Индия, но впечатление, что сделаны вьетнамцами где то в подвале или вроде того. Предложили вернуть на обмен, месяц туда и месяц обратно и не факт что пришлют анологичное, кроме этого пересылка за свой счет. Короче, сегодня пошел в магазин и купил нормальные, а эти оставил на даче, в качестве галош сойдут. Ни кому ни советую даже заходить на этот сайт.
Гость 24 мая, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Заказала себе платье для беременных, очень ждала, но .увы. разочарование, платье пришло без пояса, соответственно и вид совсем другой, была лучшего мнения о компании
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин girl store