Quelle отзывы
с оценкой «Ужасно»

Quelle

первое разочарование за 10 лет

людмила 20 февраля, 2018 год

Я почти 10 лет заказываю вещи в quelle . Все всегда проходило гладко с моей и их стороны. Но недавно я заказала куртку и вместо нее quelle отправили мало того не то изделие, но и не их фирмы (OSTIN!!!!!!!)! Когда я вернула это обратно, мне позвонили и грубо отчитали за якобы мой обман. И отослали ее мне... Читать отзыв
Quelle - первое разочарование за 10 лет Quelle - первое разочарование за 10 лет

Я почти 10 лет заказываю вещи в quelle . Все всегда проходило гладко с моей и их стороны. Но недавно я заказала куртку и вместо нее quelle отправили мало того не то изделие, но и не их фирмы (OSTIN!!!!!!!)! Когда я вернула это обратно, мне позвонили и грубо отчитали за якобы мой обман. И отослали ее мне обратно.
Вы поступили бессовестно и некрасиво!!!!!
Я очень вами разочарована!!!!!!!
Безумно обидно за столько лет получить такую пощечину. (фото прилагаю)
Достоинства:
  1. лет 10 все было замечательно и отличные вещи
Недостатки:
  1. аферисты

100% предоплата

Гость 9 февраля, 2018 год
Вчера хотела заказать в интернет магазине Квелли дорогие туфли с хорошей скидкой, долго ждала. Но заказ система не давала завершить без предварительной полной оплаты товара. Позвонила по горячему номеру, специалист колл-центра пояснила мне, что это решение компании в отношении меня. Я даже не стала выяснять причины. Свою карту в интернете я «светить» точно не собираюсь, платить предоплатой да ещё и... Читать отзыв Вчера хотела заказать в интернет магазине Квелли дорогие туфли с хорошей скидкой, долго ждала. Но заказ система не давала завершить без предварительной полной оплаты товара. Позвонила по горячему номеру, специалист колл-центра пояснила мне, что это решение компании в отношении меня. Я даже не стала выяснять причины. Свою карту в интернете я «светить» точно не собираюсь, платить предоплатой да ещё и платить за доставку тоже нет желания. Пошла в другой магазин, там точно такие же туфли с такой же скидкой, сделала заказ с оплатой после получения на почте. В Квелли больше не пойду. Удачи им.

Разочарование

Раиса 17 декабря, 2017 год
Дважды получала от Квелле заказы, в обоих случаях просто ШОК! Первое- кпальник утягивающий в рекламе просто класс! Фактически совершенно не утягивающий, грязного цвета мешок.Товар возвратила за свой счет, курьера оплатила тоже за свой счет. На оставшиеся деньги заказала 2 футболки и брюки. На рекламе все красиво и блестяще. Пришли брюки из ткани отвратительного качества, из которой можно шить только... Читать отзыв Дважды получала от Квелле заказы, в обоих случаях просто ШОК! Первое- кпальник утягивающий в рекламе просто класс! Фактически совершенно не утягивающий, грязного цвета мешок.Товар возвратила за свой счет, курьера оплатила тоже за свой счет. На оставшиеся деньги заказала 2 футболки и брюки. На рекламе все красиво и блестяще. Пришли брюки из ткани отвратительного качества, из которой можно шить только мешки. К тому же сборят на бедрах. А футболки... по каким лекалам шьют?! Плечи очень широкие, по корпусу узкие, воротник из толстого хлопка, который к тому же сборит, а сама футболка их тонкой вискозы, которая предназначены для других целей. В общем, отнесла все в мусорку.

Обман

Ольга 10 ноября, 2017 год
7 ноября оплатила банковской картой покупку в интернет-магазине. Была акция бесплатной доставки при онлайн-оплате. В результате деньги были списаны, а заказа в системе не оказалось. Теперь сказали ждать денег 10 дней. А неосновательное обогащение, уважаемые? Вы пользовались моими деньгами. Больше ничего не куплю здесь.

Что у "Quelle" под одеждой?

Виктор 31 мая, 2017 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на... Читать отзыв Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на возмещение почтовых расходов (это максимум, да и то в судебном порядке). Что это за бизнес? Как они при такой торговле отбивают те астрономические суммы, которые выкидывают на саморекламу с печатной продукцией? И откуда у них столь бешеные средства, если не от какого-то другого бизнеса (незаконного, преступного?). И зачем у них магазин в Москве, а адрес - а/я в Твери, откуда и посылки отправляют? Прячут чего-нибудь? Следы заметают?

Дешевый ширпотреб

Юлия 18 апреля, 2017 год
Заказала набор из 6 трусиков. Одни пришли бракованные, боковой шов разошелся, дырка. Дешевый китайский ширпотреб по европейским ценам. Сплошной обман. Лучше купить в магазине, хотя бы увидишь товар перед покупкой.

Детская/подростковая коллекция (оскорбительная термонаклейка)ВНИМАНИЕ!

Алена Сила 21 марта, 2017 год
Добрый день! Хочу предостеречь мамочек, которые покупают детские вещи с принтами.Будьте осторожны. Купила (не зная англ.языка) ребенку толстовку с оскорбительной термонаклейкой на английском языке UNDERDOG (арт. 927 763 95) На русский переводится -неудачник, аутсайдер, обездоленный человек, побежденная сторона, подчиняющаяся сторона, разг.-ЛОХ. Других значений у слова нет. Крайне возмущена, что на российский рынок попадают такого рода вещи. Сложно себе представить маму,... Читать отзыв Добрый день! Хочу предостеречь мамочек, которые покупают детские вещи с принтами.Будьте осторожны. Купила (не зная англ.языка) ребенку толстовку с оскорбительной термонаклейкой на английском языке UNDERDOG (арт. 927 763 95) На русский переводится -неудачник, аутсайдер, обездоленный человек, побежденная сторона, подчиняющаяся сторона, разг.-ЛОХ. Других значений у слова нет. Крайне возмущена, что на российский рынок попадают такого рода вещи. Сложно себе представить маму, которая захочет на своего ребенка от 116 см. надеть такую вещь. Выражаю свое негодование продавцам, которые пришли зарабатывать деньги на российском рынке и имеют бестактность и неуважение ко всем россиянам. Таких вещей на наших прекрасных, любимых, желанных детях быть не должно. Мой отзыв, содержащий перевод Quelle не добавляет. Написала им письмо с просьбой дать комментарий по вопросу не размещения отзыва. Ответа нет. Мой совет - переводите принты, прежде, чем заказать вещи. Компания Quelle порядочность не гарантирует. Фото прилагается. 21.03.17г.

Кардиган ASHLEY BROOKE by Heine - ФАЛЬСИФИКАТ!

Людмила 26 февраля, 2017 год
Много заказываю на сайте Quelle, возвраты делала по разным причинам, но то, что пришло в этот раз повергло в шок. Читала на сайте отзывы о том, что на фото выкладывают оригинальный товар, а присылают подделку. И если внимательно смотреть, то и один и тот же товар на разных фото отличается, и длиной, и качеством, и пошивом. На этот раз и... Читать отзыв Много заказываю на сайте Quelle, возвраты делала по разным причинам, но то, что пришло в этот раз повергло в шок. Читала на сайте отзывы о том, что на фото выкладывают оригинальный товар, а присылают подделку. И если внимательно смотреть, то и один и тот же товар на разных фото отличается, и длиной, и качеством, и пошивом. На этот раз и я столкнулась с подобным фальсификатом.
Заказала Кардиган ASHLEY BROOKE by Heine Номер артикула: 8412263. На фото цвет жемчужный, прислали телесно-розовый, на фото структура ткани с блеском, прислали матовый кардиган, с темными мелкими пятнами, а на рукаве жёлтое пятно. Сам кардиган не просто мятый. он жёваный. Так не может в принципе выглядеть вещь европейского качества, где бы ее не шили, хоть в Китае. Фабричная вещь имеет товарный вид, отглажена, и хорошо упакована. Прислали явный фальсификат, отзыв о товаре скрыли и прислали письмо с отпиской, что якобы отзыв не соответствует политике компании.
Вот мой отзыв слово в слово: "Кардиган отличается от представленного на фото в худшую сторону. Первое: цвет не жемчужный, как на фото, а телесно-розовый. Второе: структура ткани матовая, а на фото с блеском. Да, ткань мягкая, но пришел такой мятый, не похожий на новое изделие. На правом рукаве жёлтое пятно. Своих денег не стоит даже со скидкой, очень жаль." Что в нём крамольного, кроме того, что может распугать очередных покупателей. Стыдно должно быть торговать ширпотребом под видом европейского бренда!
Достоинства:
  1. Плюсы есть, можно не спеша выбрать товар, купить его по акции, с бесплатной доставкой, есть обратная связь, ассортимент постоянно пополняется
Недостатки:
  1. Можно купить подделку вместо заявленного на фото товара, не совпадающую по качеству, размеру, производителю

Качество и упаковка товара

Гость 22 февраля, 2017 год
Сделала заказ на приобретение двух комплектов бюстгалтеров, заказ 4840966 , товар пришёл в мятых, не первой свежести пакетах, по-видимому не раз использованных, бюстгалтеры тоже были неприглядного вида, скомканные, как-будто ношенные. Осталась покупкой недовольна.

Подмена Подмена качества товара и производитеоя

Гость 23 января, 2017 год
Заказана защитная панель для плиты с качеством подставки под горячее от Henehome
Получена панель от Wenzel, на которую нельзя ставть горячее!
При этом получено за ту же цену просто хрупкое стекло.
Звявила по телефону о подмене, просила об'яснить ситуацию. Нет ответа.
Назад не отправляю: сложно, стекло! Применения пока не нашла.

Сидорова елена

Елена 29 декабря, 2016 год
Доброго дня всем!хочу написать отзыв на полученный заказ-1-заказ был выполнен не целиком ,отсутствовали 2позиции.1-брюки для мальчика,хотя в наличии при заказе они были с пометкой быстрая доставка.это ладно (нет ну и нет)очень меня разочаровало то,что был заказан купальник размер чашки85д и плавки 40 размера.пришел только бюстик и на упаковке куча наклеек переклеена и наклеена одна на другую в итоге сверху... Читать отзыв Доброго дня всем!хочу написать отзыв на полученный заказ-1-заказ был выполнен не целиком ,отсутствовали 2позиции.1-брюки для мальчика,хотя в наличии при заказе они были с пометкой быстрая доставка.это ладно (нет ну и нет)очень меня разочаровало то,что был заказан купальник размер чашки85д и плавки 40 размера.пришел только бюстик и на упаковке куча наклеек переклеена и наклеена одна на другую в итоге сверху стоит размер 40!это как понимать-бюстик с размером плавок?соответственно он очень мал!!!!зачем присылать то что не требуется?если нет-пришлите позже,ведь не горит!и джемпер в заказе был размер40-42 покупаю всегда этот размер и знаю что будет как раз,но в этот раз пришёл размер 40 и конечно тесноват.в общем противно все это.перед праздником сливают то что дай вам боже,что нам не гоже!что теперь с этим всем перед праздником делать-стоять в очередях на почте,когда забот и хлопот куча.очень неприятно

Не возвращают деньги

Наталья 13 декабря, 2016 год
Это ужасно! Прислали барохло, вернула им этот кошмар через почту, деньги не вернули! Осторожнее, обходите стороной эту контору!!!

Ужасная контора!

Артур 6 декабря, 2016 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Заказал свитер по размеру. оплатил картой. пришел заказ на 2 размера больше. отправил в установленные сроки назад. деньги на карту по истечению 10 дней не вернули! оператор "Андрей" - с трудом говорящий на русском языке, обещал через "неопределенное время" рассмотреть мою заявку, думаю обращаться в суд! и осветить события через средства массовой информации! благо такие возможности имеются!

Заказ и доставка.

Надежда 30 марта, 2016 год
Мне прислали номер товара арт.528072.вместо 10 пар носков- 9.Нижнее бельё качество,как Fix price. Кроме того мой заказ разделили на три части и за каждую посылку,мне пришлось платить за доставку. Соответственно цена возросла,и вся скидка,которая была на товары,получилась,только на бумаге.Больше не буду делать заказы на этом сайте.

Прислали чужую посылку!!!!))))

Гость 17 марта, 2016 год
Вместо моих пижам на 3500 прислали чужие джинсы за 1000 ! вместо того чтоб прислать курьера и обменять посылки....предложили найти время- пойти на почту и за свои деньги вернуть им посылку) типо мы потом)))) когда потом? все вам возместим!))))

Обман!

Гость 23 декабря, 2015 год
Заказал жене вещи. Через 2 недели решил узнать когда придут... позвонил в Москву. Ответила девушка и я спросил "мол когда ожидать заказ"? На что она мне отвечает " я не знаю, заказ идет из ГЕРМАНИИ!!! отследить невозможно. Товар пришел через 19 дней, получил. В пакете была накладная, товар 6ля! из КИТАЯ!!! Что сук за кидалово! сплошной обман. Да и на... Читать отзыв Заказал жене вещи. Через 2 недели решил узнать когда придут... позвонил в Москву. Ответила девушка и я спросил "мол когда ожидать заказ"? На что она мне отвечает " я не знаю, заказ идет из ГЕРМАНИИ!!! отследить невозможно. Товар пришел через 19 дней, получил. В пакете была накладная, товар 6ля! из КИТАЯ!!! Что сук за кидалово! сплошной обман. Да и на сайте написано Германия! Не советую ни кому пользоваться ихними услугами.

Первый заказ

Гость 15 декабря, 2015 год
Заказала нежно-голубое платье, а прислали темно-синее. Да и размер 36 оказался большим. Больше заказывать не буду!

отзыв о купленном товаре

Гость 13 октября, 2015 год
Купила блузку,на фотографии понравилась. Пришла тряпка, фотографии не соответствует, отредактированная на компьютере. Решила с ними больше дел не иметь. Опять на фотографии понравился костюм, купила. Получила, результат тот же. Даже близко не соответствует фотографии на сайте. Больше покупать на этом сайте никогда ничего не буду.

Елена

Елена 5 октября, 2015 год
Вообще не понимаю зачем заказывать одежду через Интернет? Бесконечные очереди на почте, "а вдруг не подойдет?", оплачивать НЕ маленький пересыл (плюс почтовый сбор)...
Сейчас в каждом городе полно хороших магазинов!
1 не согласен

испорченное настроение

Расстроенный клиент 22 сентября, 2015 год
Не скрою, была приятно удивлена, когда получила открытку с извещением, что ВТОРАЯ ВЕЩЬ при заказе обойдется в полцены. При оформлении заказа на кофточку и пончо, выяснилось, что половина цены возможна на самую дешевую вещь при заказе. Но об этом НИ СЛОВА НЕ БЫЛО НАПИСАНО. ОБМАН!!! и ЛОЖЬ!!!
В основном, вещи выглядят совсем не так, как это... Читать отзыв
В основном, вещи выглядят совсем не так, как это изображено на картинке. Ткани плохие, крой ужасный . Качество изготовления - кошмар.!!! В Общем, приняла решение, что больше НИКОГДА заказывать из Quelle не буду. Обманная 50% скидка оказалась последней каплей.
1 не согласен Показать 1 ответ

"Сервис"

Жанна 1 июля, 2015 год
Пару дней назад заказала вещи в Quelle. В качестве способа доставки указала постамат. Минут через 15 написала письмо с просьбой довнести в заказ еще одну вещь. Вещь-то довнесли, только вот при этом изменили способ доставки на почтовое отделение... Сами изменили, даже не потрудившись известить меня, уж не говоря о том, что должны были спросить, прежде чем что-либо менять. Это, видимо,... Читать отзыв Пару дней назад заказала вещи в Quelle. В качестве способа доставки указала постамат. Минут через 15 написала письмо с просьбой довнести в заказ еще одну вещь. Вещь-то довнесли, только вот при этом изменили способ доставки на почтовое отделение... Сами изменили, даже не потрудившись известить меня, уж не говоря о том, что должны были спросить, прежде чем что-либо менять. Это, видимо, они такой "сервис" мне решили оказать - подумать за меня. Уважаемые сотрудники Quelle, за меня думать не надо, я сама умею!
Такую ракировку я обнаружила случайно, заглянув в статус заказа. Если б не заглянула - вот был бы сюрприз.
Способ доставки для меня лично очень важен в силу определенных обстоятельств, и мне не хочется, чтобы компания сама его меняла.
Если я покупаю услугу, то хочу, чтобы мне ее оказали так, как нужно мне. Надеюсь, не прошу чего-то сверхъестественного.
За Quelle такое замечаю впервые, но, честно говоря, заказывать там больше ничего не хочется.

Гость

Гость 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Раньше было намного лучше. Сейчас обман полный и с ценами и с качеством. Не верьте товары подделка и цены слишком завышены. Если скидка значит вчера повысили цены, ориентируетесь на реальные цены. Обман на всём, любым способом привлекают клиентов. Не заказывайте в Qulle. Очень много других интернет-магазинов, намного порядочнее с клиентами.

QUELLE Сервис грубияны !

Гость 20 мая, 2015 год
Нет у них никакой политики лояльности к клиентам ! Работают с 9-00 до 18-00.
Попросила привезти мне к 18-00. Сказали,что это невозможно... Почему ??? Увеличение продаж видимо не волнует ?!

никогда не имейте дела с этим магазином

Гость 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Пользовалась каталогом и интернет-магазином много лет. Последнее время произошло что-то невообразимое. Цены не совпадают с заявленными, размерный ряд тоже. Присылают то, что не подходит потом никак. Иной раз и просто не присылают.

Первое разочарование

Nonstop@inbox.ru 3 марта, 2015 год
Очень расстроилась, когда вчера получила очередной заказ из этого магазина. Пришли абсолютно другие. Заказала кожаные на каблуке 9 см. - пришли замшевые с каблуком 11 см. и на жуткой платформе. Совпадал только цвет - черный))) Артикул в накладной и на пакете стоит разный. Вопрос к упаковщикам и вообще к организаторам этой торговли - вы там вообще работаете? И я не... Читать отзыв Очень расстроилась, когда вчера получила очередной заказ из этого магазина. Пришли абсолютно другие. Заказала кожаные на каблуке 9 см. - пришли замшевые с каблуком 11 см. и на жуткой платформе. Совпадал только цвет - черный))) Артикул в накладной и на пакете стоит разный. Вопрос к упаковщикам и вообще к организаторам этой торговли - вы там вообще работаете? И я не первая возмущаюсь по поводу неправильно сформированной посылки! А самый апофеоз - это возврат. Такая канитель бумажная, такая нервотрепка. Еще вопрос - вернут ли деньги. На самом сайте мой отзыв об этой ситуации не выложили - побоялись. Но молчать я точно не собираюсь. Позор! В суд я могу обратиться - и даже консультантов не спрошу!

Больше ни ногой

Гость 18 февраля, 2015 год
Я тоже являлась клиентом до сегодняшнего дня, после того как мне пришла посылка с пижамами без брюк.В посылке лежало платье, и пакет с пижамами состоящий из двух кофточек с длинным рукавом,а двух брюк не оказалось.Так называемый некомплект. Стоит этот набор, то есть 2 хлопчатобумажных футболки,1999 рублей.Мне в ответ, мы сожалеем за предоставленные неудобства.А я сожалею, что выкинула деньги и потратила... Читать отзыв Я тоже являлась клиентом до сегодняшнего дня, после того как мне пришла посылка с пижамами без брюк.В посылке лежало платье, и пакет с пижамами состоящий из двух кофточек с длинным рукавом,а двух брюк не оказалось.Так называемый некомплект. Стоит этот набор, то есть 2 хлопчатобумажных футболки,1999 рублей.Мне в ответ, мы сожалеем за предоставленные неудобства.А я сожалею, что выкинула деньги и потратила время на вашу компанию.Насчет обслуживания это вы уж точно перебрали в оценке.Так далеко вы не уедите!
Ирина 13 января, 2015 год
Заказала несколько товаров, через 6 дней привезли все кроме одного. В итоге этот товар есть в наличии постоянно на сайте, но как не позвонишь в службу поддержки, постоянно новая информация- то 4 недели, то 6-8 ждать. В чем проблема доставить товар, который есть?! Я уже больше месяца жду. Если не можете - то так и скажите.

В общем, качество сервиса желает... Читать отзыв

В общем, качество сервиса желает лучшего....
Гость 4 декабря, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Долго решалась на первый заказ в данном интернет-магазине. И вот.... Воспользовавшись кодом акции для бесплатной доставки (32389), решила для проверки заказать только одну вещь. Прошла регистрацию, дошло дело до подтверждения заказа. Ну думаю, в конце все и пересчитают. Ан нет! Разозлилась и решила отказаться от заказа по звонку. Девушка Елена сообщила, что я больше не смогу воспользоваться указанным кодом акции)))... Читать отзыв Долго решалась на первый заказ в данном интернет-магазине. И вот.... Воспользовавшись кодом акции для бесплатной доставки (32389), решила для проверки заказать только одну вещь. Прошла регистрацию, дошло дело до подтверждения заказа. Ну думаю, в конце все и пересчитают. Ан нет! Разозлилась и решила отказаться от заказа по звонку. Девушка Елена сообщила, что я больше не смогу воспользоваться указанным кодом акции))) Как только я стала сообщать ей об обмане со стороны "компании", она сразу отключилась. Спасибо, что вы есть, но ни сама, ни все мои знакомые и друзья пользоваться вашими услугами не будут - я постараюсь!
Гость 27 октября, 2014 год
Я написал по указанному Вами адресу-2 раза,ответа нет,что подтверждает.-что людей разводите и кидаете.Товаром никто не доволен
Елена 25 октября, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Скрыли мой отзыв о товаре (обычной трикотажной кофточке за 1500 рублей, артикул 490306, если кому-то интересно), хотя он довольно безобидный, мне попадались куда более грубые и негативные отзывы, но их почему-ту не скрывали. Когда спросила, почему скрыли, то даже не захотели объяснить, а только ответили: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из... Читать отзыв Скрыли мой отзыв о товаре (обычной трикотажной кофточке за 1500 рублей, артикул 490306, если кому-то интересно), хотя он довольно безобидный, мне попадались куда более грубые и негативные отзывы, но их почему-ту не скрывали. Когда спросила, почему скрыли, то даже не захотели объяснить, а только ответили: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из отзывов с сайта без объяснения причин. Надеемся на Ваше понимание". Вот мой отзыв, который они скрыли: "Не знаю, может это и нормально, но эта кофточка у меня износилась за полгода, хотя стирала согласно рекомендациям хорошим (японским) порошком." Мелочь, конечно, но очень обидно и непонятно :(
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»