Quelle отзывы

Quelle
12 отзывов / 86751 просмотр

Отличный магазин

eyrubilu9c 14 июня, 2018 год
Покупаю рубашки и другую одежду только в QUELLE. Можно купить любую одежду, не выходя из дома, плюс я не хочу парится над тем, какого качества купленная мной вещь, так как я знаю о том, что в QUELLE она вся качественная, но стоит не очень дешево, что решается различными промокодами. О них я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/quelle/. Всем советую данный магазин.

отзыв

Гость 13 сентября, 2016 год
заказывала ботинки,пришло все по размеру,как и было заявлено,осталась довольна,посылка только долго идет

нравится твар

Гость 11 июля, 2016 год
Здравствуйте, нравиться заказывать в квелли, особенно детские товары, всегда без брака, качественные, мой номер клиента 22360151

Не загружается сайт

Наталья 28 июля, 2015 год
Очень давно и периодически делаю покупки на сайте.Сервис мне очень нравится,да и вещи неплохие,по размеру подходят.С возвратом никогда проблем не было.последний заказ делала в начале июля и после этого не могу зайти на сайт.хотя письма на почту регулярно приходят,у них сейчас много скидок и очень обидно,что я никак не могу просмотреть ассортимент
Диана 27 июля, 2013 год
Заказываю в Квелли не более года, в основном платья. Срок доставки устраивает, качество тоже еще не разу не огорчило. Детские вещи особенно качественные. Оформила один возврат, с размером ошиблась. Сервис не особо нравится, на вопросы отвечают поверхностно, не точно!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 27 июля, 2013 год
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв! Я благодарна, что Вы обращаете внимание на подобные моменты, это помогает улучшить сервис работы компании. С уважением, Татьяна.
наталья 6 апреля, 2013 год
работой магазина довольна, все четко, первый раз сделала возврат товара, деньги вернули через пару недель. очень удобно общение с онлайн-консультантом на офсайте, вот только что-то последний заказ уже больше месяца на обработке,а так в целом все хорошо.
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. Срок доставки заказа зависит от наличия изделий на складе в России или в Германии. Уточнить статус заказа Вы можете у наших консультантов любым удобным для Вас способом.
С уважением, Татьяна.
Елена 14 февраля, 2013 год
Заказываю в Квелле больше года. Последние три заказа (декабрь-февраль) приятно удивили качеством и быстротой доставки. Самое главное, не разбивали заказы на несколько посылок. А вот год назад я была в шоке от сервиса, вещи ждала по 3 месяца, а потом приходило сообщение, что вообще ничего не пришлют из-за повышенного спроса. Другой раз заказала 6 вещей, в итоге прислали только одну... Читать отзыв Заказываю в Квелле больше года. Последние три заказа (декабрь-февраль) приятно удивили качеством и быстротой доставки. Самое главное, не разбивали заказы на несколько посылок. А вот год назад я была в шоке от сервиса, вещи ждала по 3 месяца, а потом приходило сообщение, что вообще ничего не пришлют из-за повышенного спроса. Другой раз заказала 6 вещей, в итоге прислали только одну с сервисным сбором, в поставке остальных отказали. Была очень разочарована. Сейчас вроде бы наладилось все.
1 согласен 2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Елена, благодарим Вас за оценку нашей работы. Мы непрерывно работаем над тем, чтобы улучшить качество сервисного обслуживания. В настоящее время средний срок обработки заказа составляет 6 недель. На сроки получения заказа влияют многие факторы, в том числе наличие изделий на складе в Германии или в России в момент заказа.

С уважением, Татьяна.
Екатерина 16 ноября, 2012 год
Оформила заказ 13/11/12. Приготовилась ждать недели две. а 16/11/12 статус выполнен. Так что не знаю, мне посылки всегда быстро приходят. Ни разу ничего не ушивала. Какой заказываю размер, такой и приходит. Когда получаю заказ, вещь рассматриваю досконально. И снаружи, и внутри. Я очень придирчива к качеству. И если бы получала постоянно некачественный товар, то уже... Читать отзыв Оформила заказ 13/11/12. Приготовилась ждать недели две. а 16/11/12 статус выполнен. Так что не знаю, мне посылки всегда быстро приходят. Ни разу ничего не ушивала. Какой заказываю размер, такой и приходит. Когда получаю заказ, вещь рассматриваю досконально. И снаружи, и внутри. Я очень придирчива к качеству. И если бы получала постоянно некачественный товар, то уже давно не заказывала в Квелли. Пока все устраивает.
3 согласны 1 не согласен
Екатерина 14 ноября, 2012 год
Заказываю одежду уже где-то год. Сделала порядка 7 заказов. Из которых один раз пришел брак. Я отправила обратно, и деньги мне вернули без проблем в течении 10 дней. И еще один раз - просто не понравилась модель, как мне сидит. Во всех остальных случаях довольна заказами. Все вещи соответствуют заказанным размерам, описаниям на сайте и фотографиям. Мне удобно выбирать... Читать отзыв Заказываю одежду уже где-то год. Сделала порядка 7 заказов. Из которых один раз пришел брак. Я отправила обратно, и деньги мне вернули без проблем в течении 10 дней. И еще один раз - просто не понравилась модель, как мне сидит. Во всех остальных случаях довольна заказами. Все вещи соответствуют заказанным размерам, описаниям на сайте и фотографиям. Мне удобно выбирать одежду в каталогах. Такая экономия времени. Просто представить не могу, сколько мне магазинов нужно обойти, чтобы подобрать что-то на мой вкус. Фигура у меня стандартная, четкий российский 40 размер, немецкий всегда 32 заказываю. В самый раз.Четко знаю, какой тип одежды мне идет, и каких фасонов стоит избегать. А также всегда изучаю состав ткани. От 100% полиакрила трудно ожидать хорошего внешнего вида. Другими словами, чтобы шоппинг в каталогах был удачным, нужно уметь выбирать там вещи. И ориентироваться стоит не только на картинку в каталоге.
2 согласны 2 не согласны
Натали 10 августа, 2012 год
Начиталась разных отзывов, но решила сама проверить. Заказала пять трикотажных кофточек, на свой 44р-36 нем. Заказ пришел через 19 дней(быстро!) Ничего ужасного не увидела. Качество нормальное, швы аккуратные. Цвет соответствует, особенно, если листать он-лайн каталог в интернете. Размер в целом подошел, хотя в комплекте из трех кофточек разного цвета (все36р!) две оказались пошире на два см.,но в целом в... Читать отзыв Начиталась разных отзывов, но решила сама проверить. Заказала пять трикотажных кофточек, на свой 44р-36 нем. Заказ пришел через 19 дней(быстро!) Ничего ужасного не увидела. Качество нормальное, швы аккуратные. Цвет соответствует, особенно, если листать он-лайн каталог в интернете. Размер в целом подошел, хотя в комплекте из трех кофточек разного цвета (все36р!) две оказались пошире на два см.,но в целом в пределах моего размера. Информация на этикетках скудная, не указана страна-производитель. Конечно,такие вещи можно найти и подешевле. Но я не жалею. Если вещь понравилась, можно заказать и в Квелли.
2 согласны 3 не согласны
марина 9 июня, 2012 год
впринципе вещи не плохие,иногда конечно несоответствие картинки с реальностью.заказывала вещи 2 года,все было нормально,но недавно пару раз приходило совсем не то что заказывала.ребенку сыну заказала спортивный костюм ,а пришло платье,во второй раз джинсы,а пришла кофта на девочку.вот это уже хамство,или юмор нездоровый.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»