Quelle отзывы
с оценкой «Нормально»

Quelle

Заказы на приложениях и сайтах джума

Анна 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Добрый день, на протяжении 3х лет заказываю одежду и всякие разные аксессуары на джум, качество отличное, ничего порченного нет, всё сделано просто хорошо, заказывала детскую одежду, пришла за две недели, хоть и очень далеко, но пришла быстро, очень рады. Пакетики и прочее, всё упаковано хорошо. Но когда заказываешь за бонусы которые при покупке начисляются, я заказала кольцо за эти бонусы,... Читать отзыв Добрый день, на протяжении 3х лет заказываю одежду и всякие разные аксессуары на джум, качество отличное, ничего порченного нет, всё сделано просто хорошо, заказывала детскую одежду, пришла за две недели, хоть и очень далеко, но пришла быстро, очень рады. Пакетики и прочее, всё упаковано хорошо. Но когда заказываешь за бонусы которые при покупке начисляются, я заказала кольцо за эти бонусы, но оно так и не пришло, так же как и с цепочкой. Но в целом всё хорошо, главное что платишь и тебе приходит, бонусы это так себе, можно и простить, в общем молодцы. Будем заказывать ещё больше, работа отличная. Спасибо вам.

Отзывы на товары Квелли

Лариса 9 ноября, 2016 год
Артикул 1001525004, тёплая трикотажная юбка хорошего качества Российского производства. Здесь многие не понимают, что бренд Германия, а производят в разных странах. Такие юбки в России были, но исчезли, о чём я и написала отзыв, причём положительный. Не опубликовали.
Зато где-то год или более назад нашла отзыв на бюстгальтер, где мужик описывал, что именно ему (не жене) бюстгальтер такого-то размера хорошо подошёл, явно развлекался. Написала в Квелли, они ответили, что всё нормально и такой отзыв оставили.
ТОЛЕРАНТНАЯ цензура?

вроде и не обман

Мира 31 августа, 2016 год
заказывала тоже в этом магазине, несколько товаров, мне так же разделили заказ аж на 5 посылок, нет я конечно понимаю всё, но милые мои, давайте без наглого навязывания доп услуг.

надоела глупая реклама и не менее глупые акции

Гость 27 марта, 2016 год
Задолбали глупой рекламой, засыпают СМС и на почту КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну неужели совсем в магазине все так плохо? Вчера скидка 15% на все просто так, а сегодня, ЭКСКЛЮЗИВНО, в честь моего дня рождения 10%! А завтра снова и снова..... сколько можно? Ну, не успею я по вашей СВЕРХ скидке, и что? завтра вы предложите еще более СВЕРХ-СВЕРХ скидку! Уже,... Читать отзыв Задолбали глупой рекламой, засыпают СМС и на почту КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ну неужели совсем в магазине все так плохо? Вчера скидка 15% на все просто так, а сегодня, ЭКСКЛЮЗИВНО, в честь моего дня рождения 10%! А завтра снова и снова..... сколько можно? Ну, не успею я по вашей СВЕРХ скидке, и что? завтра вы предложите еще более СВЕРХ-СВЕРХ скидку! Уже, если честно, неинтересно.
Оксана 11 октября, 2013 год
Здравствуйте, я пользуюсь товарами вашей фирмы, все нравится, сейчас хочу приобрести фигурку санта-клауса, обратилась к бесплатному консультанту ни ответа ни привета , пожалуйста мне нужна более подробная информация как выглядит этот товар (кроме фото) какого размера ,там указано высота ок 46 см.-это размер фигурки? извините не понятно. мои телефоны 8-906-45678-00; 8-988-175-55-25.пожалуйста не хотелось бы в вас разочаровываться .жду ответа.
Галина 7 октября, 2013 год
Первый раз заказала в КВЕЛЛИ костюм-тройку, причем при первом заказе пробился сервисный сбор, хотя первая доставка д. быть - бесплатно, через 3 недели!!! пришло извещение, что товара нет в наличии, а в личном кабинете появилась запись "заказ исполнен", заказала спустя еще 2 недели все тот же костюм и блузку по акции с бесплатной дрставкой, пришло достаточно быстро, качество очень хорошее,... Читать отзыв Первый раз заказала в КВЕЛЛИ костюм-тройку, причем при первом заказе пробился сервисный сбор, хотя первая доставка д. быть - бесплатно, через 3 недели!!! пришло извещение, что товара нет в наличии, а в личном кабинете появилась запись "заказ исполнен", заказала спустя еще 2 недели все тот же костюм и блузку по акции с бесплатной дрставкой, пришло достаточно быстро, качество очень хорошее, претензий нет, но спустя 2 недели после выкупа товара мне напоминают, что я не забрала товар на почте. Электронный перевод с почты доставляется максимум 3 дня, первый раз с таким встречаюсь, там бухгалтера спят что ли? А вот на сайте дисконт-центра "Мода скидка" все тех же магазинов КВЕЛЛИ и ОТТО наличие товара пробивается сразу, доставка максимум 10-12 дней, одно неудобство - там распродаются остатки товаров и не все размеры есть, к тому же очень плохо работают фильтры, приходится смотреть все подряд, а это по 70 страниц, терпения не хватает да и времени нет, аналогичные товары беру еще в БОНПРИКС, там все размеры по одной цене, разницы в качестве не заметила и там и там дорогие вещи шьются из более благородных материалов, а дешевые в основном из синтетики. По опыту общения МОДА-СКИДКА нравится больше, чем КВЕЛЛИ, цены гораздо ниже, а вот бесплатной доставки еще ни разу не видела. В Бонприкс товары оригинальней, особенно молодежные бренды, правда ткани дешевые, да и сервис на высоте, высылают очень быстро, а возвратов у меня пока нигде не было. Дочь заказала блейзер в КВЕЛЛИ, когда она его получила я заказала себе такой же в Бонприкс, разница только в цене, мой дешевле в 3 раза, ткань, покрой одинаковые, как и страна-производитель, а вот бренды разные, забавно и противно. Дурят нашего брата, подлинные бренды - миф.
Мария 1 апреля, 2013 год
Про бонусы по акции "Пригласи друга" полное вранье - не дождетесь их, Отмазки по телефону от операторов такие разные, что явно просвечивает инструкция "бонусы не давать". Перед другом, которому рекомендуешь этот магазин потом неудобно. Очень долго собирают посылку. Зачем мне куртка, когда уже жара? Белая водолазка выглядела так, как будто ее красили в ссср и хранили в... Читать отзыв Про бонусы по акции "Пригласи друга" полное вранье - не дождетесь их, Отмазки по телефону от операторов такие разные, что явно просвечивает инструкция "бонусы не давать". Перед другом, которому рекомендуешь этот магазин потом неудобно. Очень долго собирают посылку. Зачем мне куртка, когда уже жара? Белая водолазка выглядела так, как будто ее красили в ссср и хранили в чемодане до нашей дней. Одна и та же продукция с магазином bonprix - только там цены от размера не зависят.
2 согласны 1 не согласен
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Мария, акция «Пригласи друга» имеет определенные условия, при выполнении которых, рекомендатель получает бонус, а рекомендованному клиенту будет отправлен подарок с первым заказом. В том случае, если Вами были соблюдены условия акции, но бонус не был начислен, просим сообщить Ваш номер клиента и наш специалист свяжется с Вами для решения вопроса. Средний срок доставки заказа составляет 6 недель. Этот срок зависти от наличия изделий на складе. Бренд Quelle входит в состав концерна ОТТО Group, в который также входит каталог BONPRIX, поэтому некоторые изделия могут быть представлены и в том и другом каталоге. Формирование цен каждое подразделение концерна Otto, в том числе и Quelle, производит самостоятельно на основе экономических показателей и ценовой политики компании. Поэтому стоимость одинаковых изделий у разных компаний может отличаться.
С уважением, Татьяна.
Екатерина 6 февраля, 2013 год
Неплохой магазин, есть интересные вещи. Качество разное, так как брендов большое количество. Про доставку тут многие писали, с большинством согласна. Вот что не нравится, так это сайт. Каждый раз для входа в личный кабинет нужно вводить свои данные, хотя удобнее сделать возможность запоминания. О товарах есть только отзывы, почему не сделать вопросник? Товаров очень много, а ранжирование очень скудное, дополнительные... Читать отзыв Неплохой магазин, есть интересные вещи. Качество разное, так как брендов большое количество. Про доставку тут многие писали, с большинством согласна. Вот что не нравится, так это сайт. Каждый раз для входа в личный кабинет нужно вводить свои данные, хотя удобнее сделать возможность запоминания. О товарах есть только отзывы, почему не сделать вопросник? Товаров очень много, а ранжирование очень скудное, дополнительные фильтры не помешают. Ну и т.д. Тот же Вайлдберрис гораздо удобнее, посмотрите как у них сайт сделан чтоли.
2 согласны 4 не согласны
татьяна 21 ноября, 2012 год
Уже год отказалась от рассылки Квелли и не делаю заказов. До этого получала низкопробные, иногда просто жуткие вещи. В 2010 году Квелли печатали на упаковках страну-изготовитель. И это были - Китай, Индия и другие азиатские страны. У меня даже сохранились эти упаковки с товарами, которые мне некогда было вернуть обратно. В 2011 году Квелли перестал печатать на упаковках страну-изготовителя, а... Читать отзыв Уже год отказалась от рассылки Квелли и не делаю заказов. До этого получала низкопробные, иногда просто жуткие вещи. В 2010 году Квелли печатали на упаковках страну-изготовитель. И это были - Китай, Индия и другие азиатские страны. У меня даже сохранились эти упаковки с товарами, которые мне некогда было вернуть обратно. В 2011 году Квелли перестал печатать на упаковках страну-изготовителя, а качество осталось то же. Всех людей, которых я привела в Квелли, всех же отговорила покупать у них товары. Жуткие воспоминания от Квелли!!!
5 согласны 1 не согласен
Валентина 15 ноября, 2012 год
Уже где-то в отзывах приходилось читать, что плохие отзывы пишут конкуренты...Так вот: в Quelle я покупаю товары уже 7лет, состою в клубе активных клиентов Quelle не один год (думаю, что этот будет последним). И всё что было написано ниже - правда. Могу привести уйму примеров, как хороших, так и плохих, но плохих намного больше. Очень часто приходиться вещи перешивать,... Читать отзыв Уже где-то в отзывах приходилось читать, что плохие отзывы пишут конкуренты...Так вот: в Quelle я покупаю товары уже 7лет, состою в клубе активных клиентов Quelle не один год (думаю, что этот будет последним). И всё что было написано ниже - правда. Могу привести уйму примеров, как хороших, так и плохих, но плохих намного больше. Очень часто приходиться вещи перешивать, ушивать, т.к. часто они не соответствуют размерной таблице. Но я с этими моментами мирилась и молчала, пока не стал явно приходить брак, который простить просто не возможно.
Да, последнее время я заказываю вещи и у конкурентов Quelle. Перешивать вещи мне от других фирм пока не приходилось и брака явного (резанного) пока нигде не было. Надеюсь, что и не будет. Quelle тоже желаю исправления в лучшую сторону и не допускать таких больших браков, прислушиваться к пожеланиям клиентов по пошиву:благо, там появились отзывы.
6 согласны 1 не согласен
татьяна 4 октября, 2012 год
я брала достаточное количество вещей по каталогу. в целом всё не очень-то. за такие деньги я могу купить и что получше. плюс 300р за доставку. на картинке смотрится красиво,а а на деле не всегда так. брала набор 3лифчика-через месяц как тряпка стали да и облезли ещё. короче- тройка с натяжкой!
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN