Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 7 октября, 2013 год 2729 просмотров
Первый раз заказала в КВЕЛЛИ костюм-тройку, причем при первом заказе пробился сервисный сбор, хотя первая доставка д. быть - бесплатно, через 3 недели!!! пришло извещение, что товара нет в наличии, а в личном кабинете появилась запись "заказ исполнен", заказала спустя еще 2 недели все тот же костюм и блузку по акции с бесплатной дрставкой, пришло достаточно быстро, качество очень хорошее, претензий нет, но спустя 2 недели после выкупа товара мне напоминают, что я не забрала товар на почте. Электронный перевод с почты доставляется максимум 3 дня, первый раз с таким встречаюсь, там бухгалтера спят что ли? А вот на сайте дисконт-центра "Мода скидка" все тех же магазинов КВЕЛЛИ и ОТТО наличие товара пробивается сразу, доставка максимум 10-12 дней, одно неудобство - там распродаются остатки товаров и не все размеры есть, к тому же очень плохо работают фильтры, приходится смотреть все подряд, а это по 70 страниц, терпения не хватает да и времени нет, аналогичные товары беру еще в БОНПРИКС, там все размеры по одной цене, разницы в качестве не заметила и там и там дорогие вещи шьются из более благородных материалов, а дешевые в основном из синтетики. По опыту общения МОДА-СКИДКА нравится больше, чем КВЕЛЛИ, цены гораздо ниже, а вот бесплатной доставки еще ни разу не видела. В Бонприкс товары оригинальней, особенно молодежные бренды, правда ткани дешевые, да и сервис на высоте, высылают очень быстро, а возвратов у меня пока нигде не было. Дочь заказала блейзер в КВЕЛЛИ, когда она его получила я заказала себе такой же в Бонприкс, разница только в цене, мой дешевле в 3 раза, ткань, покрой одинаковые, как и страна-производитель, а вот бренды разные, забавно и противно. Дурят нашего брата, подлинные бренды - миф.

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Детский мир