Quelle (Москва, Комсомольская пл., 6) отзывы

Quelle
10 отзывов / 86751 просмотр

Заказы на приложениях и сайтах джума

Анна 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Добрый день, на протяжении 3х лет заказываю одежду и всякие разные аксессуары на джум, качество отличное, ничего порченного нет, всё сделано просто хорошо, заказывала детскую одежду, пришла за две недели, хоть и очень далеко, но пришла быстро, очень рады. Пакетики и прочее, всё упаковано хорошо. Но когда заказываешь за бонусы которые при покупке начисляются, я заказала кольцо за эти бонусы,... Читать отзыв Добрый день, на протяжении 3х лет заказываю одежду и всякие разные аксессуары на джум, качество отличное, ничего порченного нет, всё сделано просто хорошо, заказывала детскую одежду, пришла за две недели, хоть и очень далеко, но пришла быстро, очень рады. Пакетики и прочее, всё упаковано хорошо. Но когда заказываешь за бонусы которые при покупке начисляются, я заказала кольцо за эти бонусы, но оно так и не пришло, так же как и с цепочкой. Но в целом всё хорошо, главное что платишь и тебе приходит, бонусы это так себе, можно и простить, в общем молодцы. Будем заказывать ещё больше, работа отличная. Спасибо вам.

Каталог товаров Quelle - невнимательность и ложь

Алена 22 февраля, 2018 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 невнимательные, с указанием размерного ряда также есть неточности
невнимательные, с указанием размерного ряда также есть неточности
Сайт блокирует публикацию отзывов, которые не соответствуют ожиданиям quelle. Так, мне прислали 2 одинаковые блузы и обе некорректного размера. Отзыв о данном факте не опубликовали. Более того после моей настойчивости и требования объяснить почему не размещают придумали лживые комментарии типа "вы про качество написали". При ошибке своих сотрудников клиентоориентированность не проявили. Сказали, возвращайте. И на мой вопрос почему я для оформления возврата должна потратить свое личное время из-за ошибки невнимательного сотруника, так ничего не ответили. Мое предложение прислать своего курьера, чтобы забрать эти блузы по моему адресу проигнорировали.
Платят деньги за положительные отзывы на яндексе, что лично для меня уже о многом говорит.

Что у "Quelle" под одеждой?

Виктор 31 мая, 2017 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на... Читать отзыв Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на возмещение почтовых расходов (это максимум, да и то в судебном порядке). Что это за бизнес? Как они при такой торговле отбивают те астрономические суммы, которые выкидывают на саморекламу с печатной продукцией? И откуда у них столь бешеные средства, если не от какого-то другого бизнеса (незаконного, преступного?). И зачем у них магазин в Москве, а адрес - а/я в Твери, откуда и посылки отправляют? Прячут чего-нибудь? Следы заметают?

Ужасная контора!

Артур 6 декабря, 2016 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Заказал свитер по размеру. оплатил картой. пришел заказ на 2 размера больше. отправил в установленные сроки назад. деньги на карту по истечению 10 дней не вернули! оператор "Андрей" - с трудом говорящий на русском языке, обещал через "неопределенное время" рассмотреть мою заявку, думаю обращаться в суд! и осветить события через средства массовой информации! благо такие возможности имеются!

О возврате денег за вещь, которой не было в посылке

Гость 22 июля, 2015 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Заказала несколько вещей, после оплаты посылки работники почты посоветовали открыть и проверить содержание. И как оказалось правильно посоветовали. В посылке отсутствовали кеды по цене 1799 руб. Сразу же позвонила по телефону и девушка, едва узнав по какому вопросу звоню, радостно стала говорить, что так как посылка вскрыта то они ответственности не несут, но узнав, что вскрыли посылку на почте... Читать отзыв Заказала несколько вещей, после оплаты посылки работники почты посоветовали открыть и проверить содержание. И как оказалось правильно посоветовали. В посылке отсутствовали кеды по цене 1799 руб. Сразу же позвонила по телефону и девушка, едва узнав по какому вопросу звоню, радостно стала говорить, что так как посылка вскрыта то они ответственности не несут, но узнав, что вскрыли посылку на почте при сотрудниках очень расстроилась по этому поводу. Стали придумывать разные отговорки и предложения, как то - отправить факсами кучу бумаг и еще что-то, но опять же узнав, что работники почты делают акт о вскрытии дефектного почтового отправления просто перестали с нами разговаривать. Вот мне теперь очень интересно, когда же я получу назад 1700 руб. И еще в посылке должно быть 6 вещей из них 4 производства Китай, 1 Бангладеш и 1 Турция. Но если заказывать напрямую из Китая, то вещи будут в несколько раз дешевле и по качеству не уступят.

Гость

Гость 5 июня, 2015 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Раньше было намного лучше. Сейчас обман полный и с ценами и с качеством. Не верьте товары подделка и цены слишком завышены. Если скидка значит вчера повысили цены, ориентируетесь на реальные цены. Обман на всём, любым способом привлекают клиентов. Не заказывайте в Qulle. Очень много других интернет-магазинов, намного порядочнее с клиентами.

никогда не имейте дела с этим магазином

Гость 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Пользовалась каталогом и интернет-магазином много лет. Последнее время произошло что-то невообразимое. Цены не совпадают с заявленными, размерный ряд тоже. Присылают то, что не подходит потом никак. Иной раз и просто не присылают.
Гость 3 августа, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 заказала пальто серое за 6999р,пришло мятое,как "половая тряпка",как будто его в,извиняюсь, "одно" место засовывали.рукава мятые,вобщем полность мятое.Отдала в химчистку,чтоб его погладили,там1500 взяли,еще за бандероль на почте где то 500р взяли с доставкой.Вобщем пальто мне обошлось 9000,вместо 7000.Я в шоке!
Гость 19 мая, 2014 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Заказала платье, уже почти месяц числится "в обработке". На сайте у он-лайн консультанта хотела уточнить сроки доставки, на что консультант Shumakova Olga ответила, что товар "в обработке" и отключилась, пока я набирала ей уточняющий вопрос. Хамло. Если я и выкуплю тот заказ, который уже оформила (вернее, если лето не закончится пока я его жду), то больше НИКОГДА НИЧЕГО ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ... Читать отзыв Заказала платье, уже почти месяц числится "в обработке". На сайте у он-лайн консультанта хотела уточнить сроки доставки, на что консультант Shumakova Olga ответила, что товар "в обработке" и отключилась, пока я набирала ей уточняющий вопрос. Хамло. Если я и выкуплю тот заказ, который уже оформила (вернее, если лето не закончится пока я его жду), то больше НИКОГДА НИЧЕГО ТУТ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. Последнее: одновременно сделала заказы в магазинах: Ля мода, Ласкана и Квелле. Ля мода доставлена через неделю, Ласкана через 2,5 недели, Квелле еще ничего не обработали. Делайте выводы.
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»