Что у "Quelle" под одеждой? - Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 31 мая, 2017 год 1668 просмотров
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, Комсомольская пл., 6 Как думаете, что "Квеллы" скрывают под видом интернет-магазина одежды? Ведь на покупателей с их мнениями им глубоко наплевать - они демонстрируют неуважение к "лохам", засовывая в наглую в их заказы лишние (непрошенные, ненужные, неликвидные товары), после чего не внемлют письменным отменам заказов и отказам от их получения. Всё равно отправляют товар, хотя рассчитывать при том могут разве что на возмещение почтовых расходов (это максимум, да и то в судебном порядке). Что это за бизнес? Как они при такой торговле отбивают те астрономические суммы, которые выкидывают на саморекламу с печатной продукцией? И откуда у них столь бешеные средства, если не от какого-то другого бизнеса (незаконного, преступного?). И зачем у них магазин в Москве, а адрес - а/я в Твери, откуда и посылки отправляют? Прячут чего-нибудь? Следы заметают?




Комментарии к отзыву

Татьяна_QUELLE 30 марта, 2018 год
Виктор, здравствуйте!



Спасибо за Ваш отзыв. Наш склад находится в Твери, поэтому посылки поступают с него, а также возврат Вы оформляете на этот адрес. Без Вашего ведома позиции в заказ мы не вносим. Если у Вас произошла такая ситуация, просьба связаться с нами по телефонам: 8 (495) 995 55 77 , 8 (800) 775 52 22 или по электронной почте: [email protected]. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству.


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов
Глория Джинс
Глория Джинс

Рейтинг: 2.4
158 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
593 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
207 отзывов
Арт-Империя
Арт-Империя

Рейтинг: 5
11 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Инсантрик.ру интернет-магазин
Инсантрик.ру интернет-магазин

Рейтинг: 3.6
7 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
67 отзывов