Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 25 октября, 2014 год 1778 просмотров
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Скрыли мой отзыв о товаре (обычной трикотажной кофточке за 1500 рублей, артикул 490306, если кому-то интересно), хотя он довольно безобидный, мне попадались куда более грубые и негативные отзывы, но их почему-ту не скрывали. Когда спросила, почему скрыли, то даже не захотели объяснить, а только ответили: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из отзывов с сайта без объяснения причин. Надеемся на Ваше понимание". Вот мой отзыв, который они скрыли: "Не знаю, может это и нормально, но эта кофточка у меня износилась за полгода, хотя стирала согласно рекомендациям хорошим (японским) порошком." Мелочь, конечно, но очень обидно и непонятно :(

Гость 12 декабря, 2014 год
У меня тоже скрыли нелицеприятный для них отзыв!!!
Татьяна_Quelle 26 октября, 2014 год
Елена, согласно правилам размещения отзывов: "Обращаем Ваше внимание на то, что администрация сайта вправе в любой момент скрыть какой-либо из отзывов с сайта без объяснения причин". Размещая отзыв, Вы соглашаетесь с этими правилами. Отзывы публикуют не зависимо от того, положительный он или отрицательный. В первую очередь при проверке отзывов смотрят на содержание отзыва, на его информативность.
Елена 26 октября, 2014 год
Здравствуйте, Татьяна, такое впечатление, что Вы даже не прочитали как следует мой отзыв. Где в нём написано, что Квелле обязаны опубликовать мой отзыв? Или я утверждаю, что Квелле не опубликовали его, потому что он отрицательный? Я прекрасно знаю, что Квелле имеет право его не публиковать. И я знаю, что Квелле публикует много отрицательных отзывов. Поэтому-то я не понимаю, почему именно в отношении моего отзыва Квелле посчитал нужным воспользоваться своим правом скрыть его. Мой отзыв написан связно, грамотно, не содержит нецензурных выражений или иных оскорблений, правдив и информативен.

Для примера приведу несколько отзывов об артикуле 210275263, которые, по-моему, гораздо жёстче моего, но, тем не менее, были опубликованы.

Пример 1: "Получила тунику. На российский 52 немецкий 44 великовата, большемерит. Выглядишь как баба на чайнике. Ткань тонкая, какими-то ГРЯЗНЫМИ МАЗКАМИ. Не понравилось - возврат".

Пример 2: "Получила сегодня заказ, расстроилась очень. Туника оказалась ... НОШЕННОЙ. Хорошо ЗАГРЯЗНЁННОЙ в характерных местах внизу рукавов, по вороту и на спинке. Очень неприятно. Придётся вернуть".

Пример 3: "Эту кофточку туникой назову с натяжкой. При моём росте 176 см еле доходит до середины бедра. И цена для индийского пошива крутовата. Рассчитываешь на немецкие лекала, а присылают эдакие "ВСЕМЕРКИ-БАЛТАШКИ, БАЛТАШКИ".

Пример 4: "Туника УЖАСНАЯ! Ткань тоненькая и окрашена ОТВРАТИТЕЛЬНО. Брала розовую. Ощущение, что НА НЕЁ ВЫЛИЛИ ПОМОИ: на рукавах цвет неоднородный - тёмные, как будто грязные полосы. Сначала даже подумала, что туника ИСПАЧКАНА. Выглядит как БРАК! К сожалению, слишком поздно забрала её на почте - возврат сделать нельзя. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА КАЧЕСТВОМ. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ, БУДУ В НЕЙ МЫТЬ ПОЛЫ. Постирала её, думала, полосы уйдут, может, и правда, грязь. Но нет, всё осталось".

Пример 5: "Не довольна. Это не туника, а блузка судя по длине (в груди 114, длина 72). Ткань тонкая, принт интересный, но в целом СМОТРИТСЯ ДЁШЕВО, если за 500 рублей, то да, дороже - нет. Увы, но буду возвращать"
Татьяна_Quelle 27 октября, 2014 год
Елена, попробуйте включить в Ваш отзыв больше информации о самом товаре, его покрое или ткани. Расскажите, какой размер Вы заказали и как изделие ведет себя в носке.
Гость 27 октября, 2014 год
Елена, приведенные Вами примеры содержат больше информации о товаре, особеностях ткани, покроя и мерках, поэтому были опубликованы.
Елена 5 ноября, 2014 год
Гость, скажите, пожалуйста, а нижеприведённый отзыв об артикуле 235867263, что, тоже содержит больше информации, чем мой? :)

"брюки просто ужас!!!! таких денег не стоят...не советую никому, просто выброшенные деньги."
Гость 1 ноября, 2014 год
Гость, мой отзыв также содержит информацию о товаре, причём весьма важную, - о том, каков он в носке.

И скажите, пожалуйста, почему не был опубликован другой мой отзыв (приведён ниже) об артикуле 736193263 (джинсовые легинсы)?

У меня ОБ 125, ОТ 106 и расстояние от талии до пола 110 см. Брала 50-й размер, хотя по таблице размеров Квелле моим показателям соответствует 52-й размер. И несмотря на это легинсы сели на мне очень свободно, можно было вы взять 48-й размер. Цвет брала коричневый. В реальности оказался не таким, как на картинке, а скорее оливковым. Ткань на ощупь очень грубая, чуть ли не брезент, тело не облегает и не тянется. Насколько я знаю, бывают джинсы из такой ткани, кому-то они нравятся, но не мне, но по описанию невозможно было это понять. Швы нормальные. Выглядят тоже просто, непонятно, зачем 20% полиэстера, обычно его добавляют, чтобы ткань лучше смотрелась. Лучше бы эластана побольше добавили. Из-за того, что не тянутся, провисают на коленях. Резинка слабая (хотя это легко поправить), и талия широкая пропорционально бёдрам, видимо, сделана на большой живот. У меня живот большой, но с меня всё равно спадают. Наверное, буду возвращать. Да, ещё карманы оттопыриваются.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale