Детская/подростковая коллекция (оскорбительная термонаклейка)ВНИМАНИЕ! - Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 21 марта, 2017 год 2259 просмотров
Добрый день! Хочу предостеречь мамочек, которые покупают детские вещи с принтами.Будьте осторожны. Купила (не зная англ.языка) ребенку толстовку с оскорбительной термонаклейкой на английском языке UNDERDOG (арт. 927 763 95) На русский переводится -неудачник, аутсайдер, обездоленный человек, побежденная сторона, подчиняющаяся сторона, разг.-ЛОХ. Других значений у слова нет. Крайне возмущена, что на российский рынок попадают такого рода вещи. Сложно себе представить маму, которая захочет на своего ребенка от 116 см. надеть такую вещь. Выражаю свое негодование продавцам, которые пришли зарабатывать деньги на российском рынке и имеют бестактность и неуважение ко всем россиянам. Таких вещей на наших прекрасных, любимых, желанных детях быть не должно. Мой отзыв, содержащий перевод Quelle не добавляет. Написала им письмо с просьбой дать комментарий по вопросу не размещения отзыва. Ответа нет. Мой совет - переводите принты, прежде, чем заказать вещи. Компания Quelle порядочность не гарантирует. Фото прилагается. 21.03.17г.

Гость 24 марта, 2017 год
Прекрасная толстовка! Племянник смотрел мультик в оригинальной версии и захотел именно этот принт. Сейчас с удовольствием носит. Спасибо Квелле!
Алена Сила 24 марта, 2017 год
Я не могу понять и принять, с какой легкостью вы можете надеть на своего ребенка такую вещь. На вашем племяннике большими буквами написано слово ЛОХ. И Вас это не коробит? А он хоть понимает, что написано на его груди? Большинство людей не смотрели мультсериал, а язык знают. Уважение нужно иметь к себе и воспитывать это чувство в своем ребенке. Надеть вещь, произведенную в Индии по заказу Германии с такой надписью и не оскорбиться?! Страшно становится от самосознания таких россиян. Подумайте, кто Вы и ваш племянник для стран Запада. А если Вы со мной не согласны, то заодно с племянником и себе купите такую толстовку и будьте счастливы.
Татьяна_Quelle 21 марта, 2017 год
Алена, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что надпись "UNDERDOG" соответствует детскому комедийному мультсериалу 60 - 70 годов 20 века, который был перевыпущен в 2007 году.

Название российской версии - "СУПЕРПЕС". Дополнительно, сообщаем, что клиенты, которые приобрели эту футболку остались довольны качеством и соответствием размеров. Если Вам товар не подошел, Вы можете оформить возврат, стоимость товара Вам будет возвращена. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее успешное сотрудничество.
Алена Сила 23 марта, 2017 год
Разместите правдоподобный перевод термонаклейки UNDERDOG (неудачник, аутсайдер, обездоленный человек, побежденная сторона, подчиняющаяся сторона, ЛОХ) в описании и посмотрите будет ли продаваться вещь. Я уверена, что нет. Quelle пользуется незнанием анг.языка своих простодушных покупателей, рассчитывающих на элементарную порядочность продавца. А если Quelle кажется эта надпись такой безобидной, то сделайте ее свои слоганом.
Гость 23 марта, 2017 год
Причем здесь мульсериал, вы не распространяете рекламную продукцию во время премьеры фильма. Вы продаете самостоятельную вещь. Юмора здесь никакого нет. Отзывов нет на сайте о толстовке. Откуда вы взяли, что вещь нравится покупателям? Мой корректный отзыв, содержащий перевод вы не размещаете. Почему? Хватит отписываться пустыми фразами. Не найдя понимания в решении, я написала обращение в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь обоюдными усилиями мы защитим достоинство российских детей. Речь идет о самосознании и самoзащите.

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
99953 просмотра
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»