Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 28 августа, 2012 год 1562 просмотра
После получения товара написала свои отзывы безо всякой ненормативной лексики, и вот что они мне ответили:

1) "Заказала коврик виниловый размером 160х90 и чехол на крышку телесного цвета. Пришел только чехол на крышку. И что мне с ним делать без коврика? Безобразие. Когда принимали заказ неужели не могли сказать, что нет в наличии. Ждала целый месяц. Сервисом не довольна."

Ответ от Клиентского сервиса QUELLE, 27.08.2012
Уважаемая Надежда, Ваш отзыв был скрыт, так как он не соответствует политике размещения комментариев на сайте. По интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться по телефону (495) 9955577 или по электронной почте [email protected]

2) Комплект для ванной “Ginkgo”(Отзыв скрыт)Надежда, 24.08.2012
Оценка 4 из 5
"Заказала коврик 100х60 и чехол на крышку терракотового цвета. Коврик пришел скорее темно-коричневого цвета, а чехол - ярко-оранжевый. Кто комплектовал - свою работу плохо сделал - неужели нельзя было подобрать цвета. На коврике только маленький квадратик ярко-оранжевого цвета - в цвет цехла на крышку. Сейчас смотрю - действительно появились в каталоге два оттенка терракотового - коричневый и оранжевый. Значит мне прислали из разных комплектов. И размер не 100х60, а 99х60. Разочарована в сервисе. Но качество действительно хорошее. Ворс длинный и мягкий."

Ответ от Клиентского сервиса QUELLE, 27.08.2012

Вот так они относятся к своим клиентам!!! Чтобы я еще раз что-либа заказала у них? Такого не будет никогда. И никому не советую. Лучше покупать все в обычном магазине - по крайней мере видишь, за что деньги платишь.

7 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах одежды

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale