Отзывы о Радио Маяк

Радио Маяк
Отзыв написан 22 августа, 2013 год 2367 просмотров
Да.....Расстроилась дОнельзя.
Прочитала отзывы - кошмар. Я-то считала, что это Я ОДНА неприемлю нынешний маяк (даже не хочу его называть Маяком). Оказывается весь народ бунтуется. Интересно...Приходит в голову что это все специально чтоли? Не хочется верить. Но и непонятно - почему ТАК роняют себя эти все ведущие? Они же должны понимать хоть что-то, давать себе отчет хоть в чем-то! Ну они же в те же школы ходили, тем же правилам приличия их учили.... Ну даже если не учили - смотрят же кино, читают хоть что-то?... Общаются в конце-концов с каким-то окружением людей!! Разве они не понимают что такое хорошо и что такое плохо (они делают действительно все НАОБОРОТ от принятого, от нормального)...
Оторопь берет....
Действительно - слушают ли хоть свои записи для интереса? Или платят за это и ладно? Стилавин (обхохотал) уже что только. Поясняет 1го апреля- я не люблю этот праздник, типа что это смеяться только раз в году, я смеюсь каждый день, всегда. Ну да, смех без причины.
Вообще "играть" ТАК мне кажется невозможно - ну как может быть тупым-претупым ведущий какой-то передачи? Это же нонсенс! Как вела Елена Щедрунова интервью!! Да у нее ни один вопрос не уйдет от внимания, не даст схитрить или уйти от вопроса никому - всех насквозь "раскусит" Сплошное удовольствие было слушать ее программы - эту игру ума, образованности, тактичности при всем при том, что ей приходилось и с "хитрыми" беседовать - умела всех "вывести на чистую воду"! А Андрей Баршев!!! Обаятельнейший интеллигентнейший мужчина! Вот уж любимец всех женщин!! Его передачи шли на "Ура!" А концерты по заявкам - сплачивающие в единой дружбе практически весь мир - откуда только не звонили и не писали!! А какие теплые слова можно было послушать в поздравлениях! А что СЕЙЧАС?? Пошлость, базар, впечатление, что все поддатые чтоли приходят к микрофону? Ну ни с какой точки зрения не поддается здравому смыслу ни так ни сяк.
После "падения" Маяка долго не могла никуда "пристать", депресняк такой пошел, Маяк был моей второй кожей, не могла ни минуты без него, если это в помещении: и на работе выбирала р\место где есть р\розетка, чтоб тихонько слушать радио. Сейчас определилась - радио NS очень интересное, так благодарна им - они с хорошей выдумкой, очень приятные ведущие, интересные рубрики.
Нет, не верится: что-то с маяком не так. Ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такого, чтоб все ругались, плевались, а они себе продолжали бузу гнать. Есть же все равно чувство собственного достоинства, уважения себя!
Помню пришел когда Кирилл Рацек!!! Это было целое событие!!! Приятное событие - праздник!! Уникально интереснейший, приятнейший в манерах, с образованной грамотной речью молодой человек, я заслушивалась его. И что теперь есть кирилл рацек?.... Не хочу даже сказать это слово... Расстроена до предела! ТАК себя уронить!! С такими манерами только под шатром работать. Ну откуда они у него взялись эти "манеры"? Он ЧТО??? заново родился чтоли? (только заново надо родиться, чтоб ТАК "преобразиться" из беспрецедентно интересного человека в ничто. Эх Кирилл!! Как жаль! А вам себя???

11 согласны 1 не согласен

Наталья Симонова 29 января, 2015 год
У Кирилла фамилия Радциг вообще-то. Отзыв с претензией на образованность, а фамилию ведущего не удосужились уточнить. Или это так пренебрежение высказывается ?
Александр 24 августа, 2013 год
Присоединяюсь, и, готов - подписаться по КАЖДЫМ вышенаписанным словом! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие... подробнее

Радиостанции

Русское Радио