Радио Маяк отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Маяк
362 отзыва / 59174 просмотра

о программе физики и лирики

Гость 18 апреля, 2023 год
Здравствуйте! А нельзя убрать эту программу из эфира? Я каждый день слушаю и пришла к выводу,что эта программа не актуальна.

Школьная программа для взрослых

Марина 14 апреля, 2023 год
Игорь Ружейников отличный радиоведущий, приятно слушать грамотную речь, всегда на позитиве. Хорошая передача для взрослых, Удачи!

Училка против Маяка.

Гость 6 апреля, 2023 год
Когда же вы измените нелепую заставку,,Всех(одушевлен.предм.)люблю,особенно ,русский язык(неодушевл.предм.)Это же учитель русского языка!Даже первоклассник отмечает этот ляп!

Училка против Маяка.

Гость 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте!Пожалуйста,измените заставку программы,,Училка против Маяка".Звучит неправильно,,салат" из слов,,Всех(одушевлен.)люблю,особенно русский язык(неодушевлен.)!Это же учитель русского языка!!!Даже маленький ребёнок это замечает!!!

Коррекция программ

Гость 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте!Пожалуйста,обратите внимание на деструктивную музыку в период обеда!Это плохо!!!И второе-в программе,,Училка"фраза,,Всех люблю,особенно русский язык"режет слух от учителя.,,Всех"-это об одушевлён.предмете,а ,,русский язык "предмет неодушевлён.Тогда утверждение учителя звучит нелепо!!!

Уберите Митрофанову!

iswed 27 марта, 2023 год
Отвратительная ведущая Митрофанова. Если нет Пушного, то совершенно невозможно слушать. Пафос и скудоумие и это на федеральном канале разговорного радио. Стыдобище! Чего она докопалась к профнастилу? Из года в год одно и то же. Был подобный додик на маяке, его убрали, очень надеюсь, что Митрофанову уберут. Остальные, вполне себе неплохо ведут, много интересных околонаучных и музыкальных программ. Не хочу я... Читать отзыв Отвратительная ведущая Митрофанова. Если нет Пушного, то совершенно невозможно слушать. Пафос и скудоумие и это на федеральном канале разговорного радио. Стыдобище! Чего она докопалась к профнастилу? Из года в год одно и то же. Был подобный додик на маяке, его убрали, очень надеюсь, что Митрофанову уберут. Остальные, вполне себе неплохо ведут, много интересных околонаучных и музыкальных программ. Не хочу я выключать любимый канал из-за одной непрофессиональной ведущей.

Митрофанова обидела рыбаков

Гость 23 марта, 2023 год
Я возмущена тем, что Митрофанова не следит за своей речью, постоянные "ага..ага" в каждой паузе и как она позволяет себе такие высказывания: "Когда я вижу рыбаков зимой на речке я таких называю алкаши-бездельники". Это что вообще такое!!!! Она вообще понимает сколько людей обижает своими индивидуальными суждениями. Теперь как слышу её голос, мне противно и переключаю на другую станцию.

Уже, честно, НЕПРИЯТНО стало слушать МАРГАРИТУ МИТРОФАНОВУ

Гость 16 марта, 2023 год
Добрый день! "МАЯК" -это в сердце навсегда, и это даже не обсуждается. Я не ханжа, вполне себе терпима к речи разных людей, но что-то как-то стало последние месяцы КОРОБИТЬ от систематически-частых "перлов" ("мужики", "бабы", "тетки", обалдеть" и т.п.) М.МИТРОФАНОВОЙ. Чем они вызваны-ее излишней эмоциональностью или желанием показаться "своей в доску"- не могу даже представить, но, то, что... Читать отзыв Добрый день! "МАЯК" -это в сердце навсегда, и это даже не обсуждается. Я не ханжа, вполне себе терпима к речи разных людей, но что-то как-то стало последние месяцы КОРОБИТЬ от систематически-частых "перлов" ("мужики", "бабы", "тетки", обалдеть" и т.п.) М.МИТРОФАНОВОЙ. Чем они вызваны-ее излишней эмоциональностью или желанием показаться "своей в доску"- не могу даже представить, но, то, что КУЛЬТУРА РЕЧИ на радио должна присутствовать обязательно-это Аксиома!! Поэтому хочется надеется, что Маргарита подтянет свой лексикон в нужном направлении, и легко вспомнит, что слово "баба", например, можно заменить на слово Женщина, каковой, вроде, она сама в-принципе и является...

Маяк самара

Роман 15 февраля, 2023 год
Гневный отзыв! Нельзя прерывать интересные, качественные эфиры Стиллавина самарскими бездарными " журналистами". Хочется разнести в клочья

Качество рекламы

Гость 14 февраля, 2023 год
Возмущает реклама челябинского отделения радио Маяк -о радио Ваня!Что значит:ври вовремя!Срочно уберите эту дурь!

Качество трансляции

Юрий 11 февраля, 2023 год
Плохое качество трансляции. Курганинск Краснодарский кр. Глушит кто угодно. В такое время он должен звучать на всех частотах безупречно. И нформация о событиях на Украине тоже.
Достоинства:
  1. Хорошие ведущие
Недостатки:
  1. Глушат кто угодно.

Люблю маяк! А что ведущий разговаривал так словно подвыпил

Надежда 10 февраля, 2023 год
Люблю маяк! А что ведущий разговаривал так словно подвыпил?! Зачем в отзыв 100 символов, что еще писато-то. Душевное радио. Давно постоянно слушала.

Отличное радио!

Евгений 3 февраля, 2023 год
Слушаю уже давно радио Маяк с утра до вечера, дома, на работе, на даче, все ведущие профессионалы и юморные!!

В "Маяк" только отборных ведущих

Николай 27 января, 2023 год
С "Маяком" всю жизнь вместе. Некоторое время не слушал из-за ухода радиостанции от своих обычаев и не очень приятных ведущих. Но стараюсь последнее время вернуться к любимому когда-то "Маяку". Почему бы не вернуться к прежнему формату радио: новости каждые полчаса и далее разнообразная музыка, песни, концерты. И поменьше болтовни. Приглашать талантливых музыкантов, артистов в эфир. И только не надо новостей... Читать отзыв С "Маяком" всю жизнь вместе. Некоторое время не слушал из-за ухода радиостанции от своих обычаев и не очень приятных ведущих. Но стараюсь последнее время вернуться к любимому когда-то "Маяку". Почему бы не вернуться к прежнему формату радио: новости каждые полчаса и далее разнообразная музыка, песни, концерты. И поменьше болтовни. Приглашать талантливых музыкантов, артистов в эфир. И только не надо новостей и сплетен из интернета. Позывные "Маяка" были всегда 3 раза подряд каждый час, если не ошибаюсь. И ваше радио прерывает в определенное время наши местные новости и реклама. Это допускается? Пусть "Маяк" никогда не гаснет и указывает верный путь молодым и на радость давним любителям радиостанции.
Достоинства:
  1. Светить всегда!
Недостатки:
  1. Мало хорошей музыки и тем.

Тупая Митрофанова

Гость 10 января, 2023 год
Митрофанова ужасно тупая, голос скрипучий, противный и постоянно кичится своим богатством ( в каждой передаче обязательно расскажет, хотя часто и не к месту, как она ездит по заграницам) и всегда хвалится хорошим знанием английского языка. Гнать её с маяка. 😡

манты-училка не права

Гость 16 ноября, 2022 год
Манты-это слово тюркского происхождения, где ударение всегда на последнем слоге. Манты-это название блюда и 1шт-это манты и 100 шт. тоже манты. Вы вводите слушателей в заблуждение

Любимая передача

Денис Недолугий. Волгодонск 3 ноября, 2022 год
Слушаю Владимира Матецкого с удовольствием. Манера ведения передачи полностью устраивает. Интеллигентно, без «эээ» и слов паразитов, без словоблудия, со вкусом. Современные ведущие не дотягивают. Музыкальный кругозор постоянно пополняется интересным материалом, да ещё и с историями.

Крик души.

Гость 25 октября, 2022 год
Слушаем Ваше радио ежедневно на работе, как фон, узнать последние новости. Слушаем и недоумеваем, почему ежедневно звучат песни Земфиры, Шевчука, Би 2, вообщем предателей, которые негативно высказываются о СВО.

Уберите Пушного!!!!

Ирина 10 октября, 2022 год
Когда есть возможность - всегда слушаю,,Маяк"Любимые ,,Стиллавин,, и ,,Хочу все знать,,Но есть ведущей , который вызывает неприятие - это Пушной.Неуместные шутки , незнание , подкалывание и стёб пожилых людей,ненависть к советскому прошлому( этим грешит и Маргрита М. : некрасиво называть страну , в которой ты родилась , выросла и получила ненужное тебе высшее образование совком) и нынешней стране - у... Читать отзыв Когда есть возможность - всегда слушаю,,Маяк"Любимые ,,Стиллавин,, и ,,Хочу все знать,,Но есть ведущей , который вызывает неприятие - это Пушной.Неуместные шутки , незнание , подкалывание и стёб пожилых людей,ненависть к советскому прошлому( этим грешит и Маргрита М. : некрасиво называть страну , в которой ты родилась , выросла и получила ненужное тебе высшее образование совком) и нынешней стране - у ,,нас всё не так ,как надо"(привет Т Лазаревой)Противно слушать( немного послушаю и выключаю)
Достоинства:
  1. Стиллавин , ,Хочу всё знать,,
Недостатки:
  1. ПУШНОЙ

о программе ассамблея автомобилистов

Сергей Викторович - технический эксперт 29 сентября, 2022 год
26.09.2022 в 18.00 рассуждают о техосмотре даже не прочитав основные законы, рассказывают за техосмотр в южной америке и восхищаются, а у нас ведь тоже самое фз-170 ст.15 последствия КоАП 12.5 ч.2 и т.д и т.п
Достоинства:
  1. красиво говорят
Недостатки:
  1. не знают законодательство

Стеллавин,вы то с какого перепугу набросились на Аллу Борисовну?

Владвоенлет. 19 сентября, 2022 год
Очень "патриотично"с утра включать англоязычную мутатень для многонациональной российской аудитории. Мы не слышим музыку и песни на языках народов России не слышим прекрасные бардовские песни,произведения прославленных русских,советских композиторов.Или Россия теперь является 51-м штатом США, или английской колонией, и нам только по ночам слушать наши песни.Такое впечатление, что в музыкальных редакциях федеральных радиостанций засели иноагенты, ваньки и маньки, родства не... Читать отзыв Очень "патриотично"с утра включать англоязычную мутатень для многонациональной российской аудитории. Мы не слышим музыку и песни на языках народов России не слышим прекрасные бардовские песни,произведения прославленных русских,советских композиторов.Или Россия теперь является 51-м штатом США, или английской колонией, и нам только по ночам слушать наши песни.Такое впечатление, что в музыкальных редакциях федеральных радиостанций засели иноагенты, ваньки и маньки, родства не помнящие.

подкаст Сергей Стиллавин

Александр 16 сентября, 2022 год
Почему невозможно скачать подкаст и слушать в удобное для тебя время,ведь не везде есть интернет,да мало того в двух км от поселка радио не берет?Я очень возмущен больше никогда не буду слушать радио маяк

Это МАЯК???

Семья Ивановых.Санкт Петербург. 29 июля, 2022 год
Сегодня включили * Я РУССКИЙ*(ШАМАНА) у Стиллавина.И обгадили.У нас вся семья в шоке.Рвались с женой кто первый напишет(в спортлото).Мерзость; мы больше не слушаем МАЯК. P.S.Когда *Анатольевна*рулит на МАЯКЕ(кто слушал Эфир -тот поймет) на не по пути.

Подкасты маяка

Виктории 23 июля, 2022 год
Невозможно слушать подкасты, которым больше 7 дней (например за предыдущий месяц). Неудобное меню. Постоянно выскакивает из приложения, слушая Запись.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, ваше приложение было лучше. !!!!!

Подскажите как качать!!

Гость 24 июня, 2022 год
Подкасты на платформе "Смотрим" слушать можно.Спору нет. Но как скачать нужный подкаст? Если кто умеет подскажите пожалуйста!!!

Подкасты перестали работать.

Александр 13 июня, 2022 год
Перестали работать подкасты. Пару месяцев слушал выбранные подкасты-было всё нормально. Сегодня 13.06.2022 перестали работать все. Пишет ошибка загрузки. Переустановил-результат такой же.

Кирдык Москве кирпичной

Малик 3 мая, 2022 год
Незаконный снос на 2022 год кирпичной Москвы, вместо шлаковой сыпучей с 2010 года, в ущерб реновации программы по сносу ветхого жилого фонда города Москвы

Любимое радио

Андрей 6 апреля, 2022 год
Очень люблю утреннюю программу Стиллавина и К:бодро,весело ,познавательно,очень интересные подкасты и компетентные гости -едешь за рулём или собираешься на работу и умнеешь!))Обожаю детскую образовательную программу Веселкина и Николаева по выходным-супер-ведущие и гости.Ночные программы тоже весьма атмосферные всегда здорово- -Белая студия и Аудиосторис с Кузьминой ! Очень прикольно слышать ретро-музыку советских времён ,особенно которая была ещё до нас!Стаховский,Митрофанова,Новиченков,Матецкий,Ружейников и все... Читать отзыв Очень люблю утреннюю программу Стиллавина и К:бодро,весело ,познавательно,очень интересные подкасты и компетентные гости -едешь за рулём или собираешься на работу и умнеешь!))Обожаю детскую образовательную программу Веселкина и Николаева по выходным-супер-ведущие и гости.Ночные программы тоже весьма атмосферные всегда здорово- -Белая студия и Аудиосторис с Кузьминой ! Очень прикольно слышать ретро-музыку советских времён ,особенно которая была ещё до нас!Стаховский,Митрофанова,Новиченков,Матецкий,Ружейников и все -все несут позитив-всех любим!
Достоинства:
  1. Позитивное образовательное радио .Все хорошо ,следуйте своим традициям ,не изменяйте себе! Нет рекламы-спасибо!

Нина пислеглудская

нина 5 апреля, 2022 год
Очень раздражают ведущие на Маяке.Начитаются новостей в инете,и сидят разглагольствуют ни о чем.Ну где же ты старый и любимый МАЯК...

Митрофанова Ужас!!

Почти ровесница Митрофановой 1 апреля, 2022 год
Сдлушаю *маяк* до Митрофановой. А потом нет. Я не понимаю, как такую своеобразную ведущую Митрофанову можно выпускать в эфир. Глупость граничащая с ранним маразмом.
Радио Маяк
Радио "Маяк" – старейшая и авторитетнейшая государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. Ведущие радио "Маяк" - Сергей Стиллавин, Ольга Шелест, Тутта Ларсен и Владимир Аверин, Лена Батинова и Вадим Тихомиров, Рита Митрофанова, Ольга Кокорекина, Максим Ковалевский, Игорь Ружейников, Кирилл Немоляев, а также многие, многие другие.
Музыкальный формат станции строится по принципу «лучшие... подробнее

Радиостанции

Русское Радио