Прощай радио;)! - Отзывы о Радио Свобода

Радио Свобода
Отзыв написан 12 июня, 2016 год 820 просмотров
Очень мне нравилось слушать ваше радио! Еду на работу и в машине чеоез интернет, на работе челез айфон, наушники и дома, на кухне во время приготовления ужиначастенько,... Ну осень все нравилось! Я даже уже и жить нн могла без вашего радио.. Во время начала российской агрессии это был "глоток" информации так необходимый для нас эмигрантов !
Практически слушала все передачи! Все нравилось...особенно-
Время СВОБОДЫ,
Американский час, передачи с Иваном Толстым, музыкальные программы, Лицом к событию , передачу с Карамурзой и новую передачу ( по моему) НАШ ГЕРОЙ..
Что стяслось? Кошмар! Который раз включаю радио и в 8-й раз подряд слышу -С КРЕСТИАНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ .. Что не включи и только одно:)! Это что?Издевательство?;) Или это какой то знак для меея:))))) Кому пришло в голову так часто повторять эти передачи? Образовательные какие то передачи, странные гости...
Меня и мою семью это не касается и мне не интересно так часто это слышать..
Ну ужас! Что произошло?

Нельзя ли как то пересмотреть рассписание передач ? Вы останетесь без слушателей ( во всяком случае) из США... В основном я и моя семья( муж и взрослые дети) друзья ..слушают радио с 10 ам и до 5-7пм...
Пожалуйста НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПЕРЕДАЧИ ( особенно) с крестьянской точки зрения так часто...

Раньше при встече с друзьями был дежурный вопрос-Ну что там слышно на радио Свобода? Может я что то пропустила? Какие то были обсуждения передачь и цетирование умных гостей:)
Что то мне подсказывает, что никто не читает наши комметнарии и никто не станет менять рассписание передач под жителей США ... Жаль:(..

Ну тогда на всякий случай БАЙ-БАЙ? Жаль:( Очень жаль:(

( прошу прошения с айфона , без очков и мелкие буквы на клаве, возможны ошибки и опечатки.. На свотофоре , за рулем.. Сорри!)

Вот и сейчас в который раз эта Фанайлова повторяется воображая затягивает гласные, ну хоть разговаривать ее научите, а то ощущение, что у нее или насморк или аллергия!!!!( прошу прощения! Очень раздражает)
Ах как жалко прощаться ..

1 согласен



Комментарии к отзыву

Дмитрий 4 марта, 2017 год
По поводу безмерного количества повторов передач согласен с вами! бывает просто надоедает слушать повторы одних и тех же передач по несколько раз за сутки!


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
358 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.5
51 отзыв
Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
134 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Эхо Москвы
Эхо Москвы

Рейтинг: 2.2
79 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов