Радио Свобода отзывы

Радио Свобода
4 отзыва / 21141 просмотр

Кошмар!

Гость 22 апреля, 2016 год
Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над... Читать отзыв Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над слушателями??? Ну в записи его прокрутите! По вырезайте вот эти "Ааааа" " Бээээ" " Мэээээ" ужас! Аж настроение обрушилось... Я ели Карамурзу выдерживаю с его сонным голосом и растягивание предложений, как буд то бы он забывает с чего начал , пока закончит предложение!
Кошмар:(...
Александр 29 января, 2015 год
Очень неоднозначное мнение. Но есть интересные передачи , с интересными собеседниками. О ведущих тоже мнение двоякое, по сути и вопросы правильные и темы затрагиваются злободневные, но..... с душком все как-то... Даже и не знаю, как выразить свое впечатление от некоторых передач. Тоскливое какое-то чувство.... Преподносится все с каким-то странным ,неприятным оттенком. Соколова не могу слушать, неприятно! Простите пожалуйста Михаил.... Читать отзыв Очень неоднозначное мнение. Но есть интересные передачи , с интересными собеседниками. О ведущих тоже мнение двоякое, по сути и вопросы правильные и темы затрагиваются злободневные, но..... с душком все как-то... Даже и не знаю, как выразить свое впечатление от некоторых передач. Тоскливое какое-то чувство.... Преподносится все с каким-то странным ,неприятным оттенком. Соколова не могу слушать, неприятно! Простите пожалуйста Михаил. Но слушать надо,и не только Радио Свобода, слушать, анализировать, думать. Иначе нельзя, только так можно делать выводы. Очень много сейчас лукавства и в СМИ и в интернете, но на то мы и люди, чтобы искать правду и делать свои выводы.
2 не согласны
Андрей 15 января, 2015 год
Радио Свобода это подразделение ЦРУ США, специально созданное для диверсий против СССР, а теперь и против России.
Раньше маскировались под диcидентов, потом под правозащитников, а теперь не стесняются и в открытую занимаются диверсиями и шпионажем.
Ведущие программ любят изображать из себя великих "писателей-эссеистов", берут друг у друга интервью. На фоне очернения России идет пропаганда Америки и американского образа жизни.
На тему "свободных" радиостанций... Читать отзыв
На тему "свободных" радиостанций достаточно статей, есть материалы и в Интернете.
Обзор статей журнала Радио о подрывной деятельности западных пропагандистских радиостанций (Свобода, ВВС, Голос Америки и пр.):
На волнах агрессии и лжи. Клерикалы у микрофона (журнал Радио №9,1988г., стр.58);
Диверсионная радиопропаганда (журнал Радио №6,1985,стр.56);
На диверсионной волне (журнал Радио №7,1983,стр.56);
Интервенция в эфире. Радиопровокаторы (журнал Радио №2,1987, стр.56);
На "благочестивой" волне (журнал Радио №6, 1986г., стр.59);
В королевстве кривых зеркал (журнал Радио №12, 1979, стр.44-45);
Провокаторы (журнал Радио №7,1982г.,стр.56);
"Свободный поток информации" или враждебная пропаганда? (журнал Радио №7-8, 1981г.,стр.68);
Радиодиверсанты (журнал Радио №12,1973, стр.52);
Смесь слухов и обмана (журнал Радио №10, 1983г.,стр 58);
Подстрекатели (журнал Радио №9, 1981г., стр.78);
Ложь на коротких волнах (журнал Радио №12, 1986, стр.56);
"Демократия" на экспорт (журнал Радио №1, 1985,стр.58);
Отравители эфира из Би-Би-Си (журнал Радио №2,1970, стр.55);
Мыльные пузыри антисоветизма в эфире (журнал Радио №5,1985,стр.56);

В Интернете: Эта несвободная “Свобода”. Освобождение под “зонтиком” ЦРУ.

Диверсионная деятельность многочисленных "радио-свобод", обустроенных ЦРУ США на территории Украины, привели к массовому зомбированию и обезумиванию, и в результате - большому кровопролитию и братоубийственной войне!
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио