Радио Свобода отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода

Постоянно выскакивает на YouTube текстом со ссылкой на сайт

Елена 7 ноября, 2023 год
Постоянно выскакивает на YouTube после Shorts, причём текстом!!! Можно нажать читать далее и перейти по ссылке на их сайт. Вопрос, это YouTube или Дзен какой-то? Я не смотрю видео про Украину, а у меня текстовая публикация о том, как русскому присоединиться к Украинской армии.

Обычная помойка западных спецслужб

Гость 1 октября, 2023 год
Ребята, то что они работают -признак того что мы все делаем верно.
Их пропаганда разбивается о действительность .
Из "слушатели"-боты по большей части , потребляющие ресурс Запада.
Пусть тратят деньги на этих дармоедов .
А закрывать , запрещать в наше время бесполезно, запретный плод сладок. Это доказал СССР , когда все его граждане верили западу а не собственным глазам

50 лет слушанья

Игорь Валентинович 9 января, 2023 год
Всё говно у вас. Обычно "Вы" пишу с Большой буквы , но не про вас. Получил 50 лет говна про мою Родину.
И чего добились? Перетащили всю нашу плесень. Блевать тянет от ваших Мамина, Чемполадовой и т.п.
Раньше поинтересней было на свингующих КВ.
Ушёл поезд АнглоАмерикограбителей.
Остаётся рыгнуть напоследок чем-то ядерным.
Или обоссытесь как всегда и яд в рукаве приоритете?

А-ля свободные «СМИ»

Критик 1 ноября, 2022 год
Очередной продукт пропаганды, пытающийся выставить себя самым правдивым источником. Разоблачений их фейков в интернете просто море, градус лжи разнится от легких неточностей до глобального вранья. Не брезгует Радио Свобода опускаться и до петросянства и шуток ниже пояса, понижая свою ценность до уровня Лентача или Медузы. В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя свободомыслящим, но страдает от отсутствия мозгов, критического... Читать отзыв Очередной продукт пропаганды, пытающийся выставить себя самым правдивым источником. Разоблачений их фейков в интернете просто море, градус лжи разнится от легких неточностей до глобального вранья. Не брезгует Радио Свобода опускаться и до петросянства и шуток ниже пояса, понижая свою ценность до уровня Лентача или Медузы. В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя свободомыслящим, но страдает от отсутствия мозгов, критического мышления и желания хоть как-то проверять поступающую информацию - всем тем, кому это подходит, крайне рекомендую.

Хреновое радио.

Василий 29 сентября, 2022 год
Нет объективной информации,все высказывания в одном и том же стиле,иногда проскакивают реальные вещи но во основном одна ложь!

Когда пропаганда прикидывается СМИ

Владимир 27 июня, 2022 год
Будем честными, Радио Свобода, типичный продукт пропаганды, которое пытается маскироваться под СМИ, но по факту им не является. Любые статьи, передачи полностью искажают реальность в тех странах, на которые они вещают.
Вот никогда не понимал тех людей, которые работают в данной конторе. Не ужели им не стыдно? Не ужели у них нет принципов, морали? Ну столько гадости писать и выводить в эфир о других странах, это надо постараться. =) Сотрудникам данной которы у которых осталась ещё совесть, я советую покинуть ее. А те у кого и не было совести и чести никогда, то в жизни все бывает неожиданно =)))))

Гость 21 июня, 2022 год
Типичная прозападная радиостанция. Ни какой свободой слова даже и не пахнет, полностью выполняет заказ своих спонсоров.

Самый дерьмовый канал все кто там работают выкидыше Америки ,там одна

Алекс 16 июня, 2022 год
.Любители лизать ЖОПУ америкосам.самымые поганые две страны в этом мире каторые всегда будут добиваться только войны это БРИТАНИЯ и США. Везде в мире где войны там замешаны именно эти две страны.Авы им ЖОПУ за деньги готовы вылизывать.ипоказывать то что вам прикажут.Кто вы прочли этого лично моё мнение ВЫ ПРСТИТУТКИ.выговарите а свободе слова но вы отзыв напечатайте этож... Читать отзыв .Любители лизать ЖОПУ америкосам.самымые поганые две страны в этом мире каторые всегда будут добиваться только войны это БРИТАНИЯ и США. Везде в мире где войны там замешаны именно эти две страны.Авы им ЖОПУ за деньги готовы вылизывать.ипоказывать то что вам прикажут.Кто вы прочли этого лично моё мнение ВЫ ПРСТИТУТКИ.выговарите а свободе слова но вы отзыв напечатайте этож программа свободы пусть прочтут лично мое мнение.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Либители лизать ЖОПЫ америкосам

Подлая Свобода

Рита 23 мая, 2022 год
Печатают и говорят на русском, о русских гадости. Предатели Родины. Мерзкие новости и чернуха. Слив канализации.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одеи минусы

Оскорбления обидные на этом радио

Слушаю радио 22 мая, 2022 год
Эх вы су*и оскорбляете всю нашу страну! Удалите это радио немедленно!!!madmadmadwackonegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Оскорбляют всю нашу страну как вы такое смеете

Заблокируйте этот лживый канал

Николай 14 апреля, 2022 год
Пропаганда фашизму!!!!Настраивают людей против В.В Путина, оскорбления русских.Призывают к войне к насилию.

Радио "Баба Яга против"

Андрей 6 апреля, 2022 год
Все наши беды-их победы ,все наши победы-большая беда для публики этого "свободного"радио
Очень вредное радио завистников и неудачников вечно брюзжащее ,мерзкое и бесполезное

Радио "Баба Яга против"

Гость 6 апреля, 2022 год
Все победы нашей страны -их поражение,все наши беды-их победа,самое мерзкое брюзжащее радио неудачников и завистников -очень вредная вещь .

Гниль от мира журналистики

Гость 20 марта, 2022 год
Это не журналистика, это кучка мразей. Каждый "журналист" оттуда - в идеале - должен получать волчий билет, если не срок.

Пиндосские гниды

Гость 2 марта, 2022 год
Все кто там работает Это пиндосские гниды которые кормятся с запада. Гореть вам всем в аду. Я молюсь господу чтобы наша власть закрыла это логово а также эхо Москвы.

Мерзкая радиостанция

Владимир 9 февраля, 2022 год
Почему у всех кто там выступает такие мерзкие и противные голоса? Почему если говорят они то это правда, а если говорят другие то это риторика и ложь? И почему эта мерзкая радиостанция с названием Радио Стыдоба финансируемая нашим прямым врагом, правительством США до сих пор вещает своим брюзжанием на территории Российской Федерации?!
Достоинства:
  1. Абсолютно отсутствуют.
Недостатки:
  1. Ложь, ложь, ложь, мерзкие голоса, продажные ведущие, сплошной бред.

Собода в названии- значит можно свободно лгать?

Гость 14 декабря, 2021 год
У компании, которая вещает про свою страну одну хрень, не может быть в названиии слово свобода. Свобода- это нечто светлое, никак не ассоциируется с содержанием программ.

Всем привет

Ник с 6 декабря, 2021 год
Радио свобода вы определитесь с кем воюет украина с боевиками или Россией, заврались уже, и Покайтесь уже за сбитый малазийский самолёт

Привет всем

Ник с 6 декабря, 2021 год
Отстой, врут всё, там где ВСУ просрала территорию и здалась они герои бля штаны с дырой. Левко и остальные вас же будут судить, когда украина героически просрет всё, подумайтеvawe

Свобода лжи

Радиослушатель со стажем 30 октября, 2021 год
Просто надо иметь ввиду, что на самом деле радио свобода (лжи) это некоммерческое, но политическое средство массовой (дез)информации. Йозеф Геббельс мёртв, но дело его живёт.

НАВАЛЬНЫЙ и вакцина

Аленка 7 февраля, 2021 год
Нобелевскую премию должен получить не Навальный, который несет только смуту и ложь, а академик Гинзбург, который спасает человечество, а не призывает на площадях орать и драться , для этого много ума не надо. А вот разработать лучшую в мире вакцину, это требует высокой квалификации . А ваше радио его оболгало. Пора извиняться перед Гинзбургом, Россией и Нашим президентом.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Устаоевшие программы, часто повторяют передачи средневековой древности

Вакцина ковид 19

Елена 7 февраля, 2021 год
Мой отщыв первый не понравился, нецензурные выражения . Ладно, пишу цензурно. Вы лжете, вашерадио доя меня перестало сушествовать после лживойпрограммы о нашей вакцине . Ращ сделано в России, значит плохо. Вы оскорбили нашегоученого, который реально спамает людей я бы на вагем месте извинилась. Вы безграмотныи лживы
Недостатки:
  1. Только минусы,ложь сплошная

Шлак донный.

Герман 4 февраля, 2021 год
Рай русофоба.Ограниченный контингент читателей,с ограниченными знаниями о РФ и вообще истории. В РС пишут коменты одни и те-же читатели с одной больницы и одинаковым диагнозом.
Достоинства:
  1. Воспитывает устойчивое отвращение к ЕС и США.
Недостатки:
  1. Ненужная информация.

Мнение о Родной России

Гость 17 октября, 2020 год
Олег Чирков. Русский, Старообрядец! С 17 века мои предки живут в Белоруссии! То, что вы пишите о России, у меня вызывает шок! Россия - это Родина, вам не понять! Вы (Радио "Свобода") готовы продать Родину за бакс, за шекель. За свою РОССИЮ я готов отдать свою жизнь! А вы???
Достоинства:
  1. Нет, к сожалению, плюсов. Но я стремился найти хоть како-то
Недостатки:
  1. В публикация "Свободы" вижу, к сожалению, сплошные минусы. А жаль! Может к Вы к объективности сможете приблизиться наконец-то, хотелось бы. У на в эпоху СССР в журналистике учили освещать события с двух сторон. Объективно. У Вас я вижу односторонний подход. Может Вы измените свой субъективный подход? Смотришь, и отношения между...

30 минут эфира

Яга 25 июня, 2020 год
зв 30 минут ,было сказано о России; """- деградация, колапс, паника,
зв 30 минут ,было сказано о России; """- деградация, колапс, паника,
политической воли-нет, надо пригласить западные компании или группу компаний, нищета,макароны,пьянство, дно, бесчеловечное лицо,бюрократизм, отжать,люди живут из милости,живут из жалости,скучная Россия, сбор валежника, подачки, уезжать из России,Россия это периферия, осадок ,бедность,глубокая нищета, еда субпродукты , потроха,алкоголизм,люди без желаний,без движения, подачки, Путин не скажет , государство самоустранилось от народа, западные страны обеспокоены, неравноценные условия , несчастные налогоплательщики, экономика не эффективна,государство давит , государство в офшорах, богатеют -народ выживает, порочное распределение ,государство позор России,народ рабы,живут верхушки,пенсионеры живут хуже чем в Германии, нет свободы в России, Путин у власти-бойкотируйте, фальсификации,голосуйте против,
в евросоюзе обеспокоены."".

Тупые дебилы

Гость 5 декабря, 2018 год
Кто ещё слушает эту блевотину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

ВЫ ЛЕВАКИ

Гость 29 июля, 2017 год
Я за свободу СЛОВА.Вопрос к вам.Вам кто платит.По всей ведомости хИлори кЛинтон!!!Вы превратились в леваческое радио!вы ЛЕВАКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Дерьмо

Гость 8 мая, 2017 год
Очень удобно нести ахинею, не считаясь с мнением большинства в стране ( не вашей). Что вы вообще здесь забыли, пишите для населения тех государств, где вам не надо источать ненависть и злобу.

Унылая пропаганда

Гость 23 апреля, 2017 год
Все "новости" явно проплачены нашими "друзьями"... Но с другой стороны, куда мы без их советов?))) Какие они справедливые и классные...
Достоинства:
  1. Отсутствовали отродясь
Недостатки:
  1. Оно существует(((

Вас ещё кто-то слушает?

Гость 8 апреля, 2017 год
Я -то думала,что "Голос Америки"и "Радио свобода" канули в лету за ненадобностью. Господи, кому нужны эти анахронизмы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Радио Маяк