Радио Свобода отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода

О безвизовый для украины

Валерий 3 марта, 2017 год
Посмотрел начало обсуждения этой темы и когда увидел и услышал некую кульчицкую- политологи, просто не выдержал,чтобы не рассмеяться: 1. Молоденькая и бестолковая: перечисляет,что делалось для безвизовый.2. биометрические паспорта ураа.!3. Украинцы должны ехать в Европу,ураа! И так далее и т подобное.Это все было бы смешно,если бы не было так ГЛУПО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они

Боятся!

Alisher Yokubov 1 марта, 2017 год
В ютюбе нельзя даже оставить комментарии. А вдруг выяснится что этот новостной радио говно. Зашёл в отзывник и понял почему один негатив - понимаю. Пропаганда пока выгодно.
Очень много слышал про холодную войну теперь начал видеть.

О сталине

Валерий 16 февраля, 2017 год
Так вот господа болтуны вашего радио,сообщаю,что сегодняшняя ситуация в мире доказывает,что Сталин был прав как во внутренней так и внешней политике,именно его действия не допустили уничтожения России,а именно этого всегда и сегодня также хочет желеобразнотрясущяяся европа , понимающая ущербность своей философии жизни,так и Америка,желающая владеть всем миром,а Россия единственно способная не допустить этого мракобесия,где правит... Читать отзыв Так вот господа болтуны вашего радио,сообщаю,что сегодняшняя ситуация в мире доказывает,что Сталин был прав как во внутренней так и внешней политике,именно его действия не допустили уничтожения России,а именно этого всегда и сегодня также хочет желеобразнотрясущяяся европа , понимающая ущербность своей философии жизни,так и Америка,желающая владеть всем миром,а Россия единственно способная не допустить этого мракобесия,где правит золотой телец- дьявол,заработки это на ваших ущербный скрижалях!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Когда ваше радио наконец поумнеет??Не хочется даже разбирать ваши бред

Валерий 14 февраля, 2017 год
Когда ваше радио наконец поумнеет?Не хочется даже разбирать ваши бредни,которые транслируются из вашей студии.Должен сказать,что иногда заглядывая на ваш канал,раз за разом удивляюсь на кого вы рассчитывает,ребята ,ваше канал Рованиеми непрофессионально и явно предвзято.Будте умнее,будете умнее!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они

О сша

Валерий 15 декабря, 2016 год
Когда ваше,так называемое,радио свободы,а точнее,( вранья) начнет обсуждать политиков,обнаглевших до невероятных,к примеру Саманта пауер,котрая такое несет несусвнтное о вине России в Алеппо,фактически защищая нелюдей игил,и оскорбляя борьбу с ними,т е.россию??Когда,когда ваша болтовня превратится во что то конструктивное?Вы дискредитировать понятие свобода,заменив это откровенной ложью и предвзятость очнитесь, вас презирают сегодня,даже ваши последователи!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Ну когда?

Валерий 23 ноября, 2016 год
Ну когда ваш псевдосвободный канал начнет обсуждать серьезные вопросы: вину европейских политиков допустивших уничтожение Югославии и бомбардировки мирных людей,убийства граждан в Ираке,ливии глупость американских и европейских политиков,которая настолько стала очевидна и в Америке не выбирают Клинтон в Молдавии и Болгарии прозападных политиков!сколько можно пережевывать идиотские темы ни о чем вы что действительно дебилы или притворяется ими за деньги??рейтинг... Читать отзыв Ну когда ваш псевдосвободный канал начнет обсуждать серьезные вопросы: вину европейских политиков допустивших уничтожение Югославии и бомбардировки мирных людей,убийства граждан в Ираке,ливии глупость американских и европейских политиков,которая настолько стала очевидна и в Америке не выбирают Клинтон в Молдавии и Болгарии прозападных политиков!сколько можно пережевывать идиотские темы ни о чем вы что действительно дебилы или притворяется ими за деньги??рейтинг вашего канала ниже рейтинга канала Анатолия шария,который вас всех опустил ниже плинтуса!неужели вам не стыдно за вашу профнепригодность ,вы всякие мурзы курзы и проч,прикрывайтесь хоть платочком когда несете ахинею с экрана!!

РАДИО НЕ РОССИЙСКОЕ

САМАРА 19 ноября, 2016 год
Такое впечатление, что здесь собираются люди которые ненавидят Россию и так сильно переживают за олигархов, про проблемы народа от них не услышишь. Не пойму почему оно называется свобода. Мое мнение что это радио НЕ РОССИЙСКОЕ и со словом СВОБОДА ни как НЕ ассоциируется.

О хэллоуне

Валерий 31 октября, 2016 год
Ну когда ваше радио,так называемой,свободы станет профессиональнее,ну о чем булькает,о хэллуине,о вампирах похожих на росс политиков,что за бред вы обсудить лучше вопрос :когда трибунал ООН призовет к суду:обоих Бушей,Блееров и прочих западных политиков организовали убийства миллионов людей в ИракеЛивии Сирии Югославии, эти политики и есть вампиры с их западными верованиями !!!когда,когда вы поднимаетесь этот вопрос или вы так... Читать отзыв Ну когда ваше радио,так называемой,свободы станет профессиональнее,ну о чем булькает,о хэллуине,о вампирах похожих на росс политиков,что за бред вы обсудить лучше вопрос :когда трибунал ООН призовет к суду:обоих Бушей,Блееров и прочих западных политиков организовали убийства миллионов людей в ИракеЛивии Сирии Югославии, эти политики и есть вампиры с их западными верованиями !!!когда,когда вы поднимаетесь этот вопрос или вы так и останетесьмалообразованными,с подхалимской идеологией деградировавшегося еврообщества.как вы смешны на экране с псевдоумным видом,изрекая ахинею!!!

Очередное пустобрехство радио

Валерий 4 октября, 2016 год
Смотрел обсуждение указа Путина о плутонии:наблюдал за бульканием Илларионович ,который надувая щеки непрофессионально повторял глупости голландской комиссии по Боинга совершенно не компетентной, даже не буду тут метать бисер зачем приглашаете таких ангажированных идиотов с идиотским комментариями или на это заточено ваше радио?

До чего примитивны

Валерий 3 октября, 2016 год
Просмотрел в очередной раз пустобрехство этого радио о Боинге ну ребята и до чего же смешны эти мультики домыслы .у америк,по их словам,есть снимки спутников,пусть предъявят:место выстрела,когда лица персонала с разрешением со спичечный коробок тогда и поговорим ,а пока это очередной мельдоний а запад бесстыдно накачивает наркотиками своих олимпийцев,а ваши болтуны молчат,почему??в общем ребята вы не профессионалы!кстати почему нет... Читать отзыв Просмотрел в очередной раз пустобрехство этого радио о Боинге ну ребята и до чего же смешны эти мультики домыслы .у америк,по их словам,есть снимки спутников,пусть предъявят:место выстрела,когда лица персонала с разрешением со спичечный коробок тогда и поговорим ,а пока это очередной мельдоний а запад бесстыдно накачивает наркотиками своих олимпийцев,а ваши болтуны молчат,почему??в общем ребята вы не профессионалы!кстати почему нет моего предыдущего комментарии конца сентября?

Непрофессионально

Гость 30 сентября, 2016 год
Почему в ютьюбе блокированы комментарии после ваших роликов ? это неправильно,или вы боитесь жесткой правды? Приведу пример:обсуждение взахлеб о Боинге ну так вас все убеждает в этом бла бла ,а ведь всего то надо опубликовать снимки америк спутников у которых разрешение со спичечный коробок и все:момент пуска,место пуска,лица военных и прочее и прочее незачем булькать бессмысленно о тысячах анализа... Читать отзыв Почему в ютьюбе блокированы комментарии после ваших роликов ? это неправильно,или вы боитесь жесткой правды? Приведу пример:обсуждение взахлеб о Боинге ну так вас все убеждает в этом бла бла ,а ведь всего то надо опубликовать снимки америк спутников у которых разрешение со спичечный коробок и все:момент пуска,место пуска,лица военных и прочее и прочее незачем булькать бессмысленно о тысячах анализа телеф переговоров ,интернет фейков и т д все это история про мельдоний вы не профессионалы вы болтуны!!

У вас ужасное радио и свобода(

Владимир Козлов 8 августа, 2016 год
Все заказное...все освещаете на американский манер,хватить хаить Россию и Путина,помните что нам всем на вас на с...ть!!!

о соколове

Гость 25 мая, 2016 год
И радио ,и в особенности соколов-сборище голубых предателей и трусливых мр...зей

о крыме

Сергей 14 мая, 2016 год
вот сейчас какой то хмырёныш выступает по Крыму, ну блин такой бред несёт,
причём не надо быть психиатром , что бы определить , чел. болен окончательно.
такие радиостанции срочно закрыть и транслировать только в окраину и психдома.
смех и грех , честно....откуда только вылазит такая мерзость?

Свобода комментировать

Валерий. Николаевич 27 апреля, 2016 год
Почему не представляете возможности комментировать ваши видео на ютьюбе как это делают другие каналы ведь это и есть нарушение свободы в альтернотивности суждения о ваших комментариях будем называть их однобокими а значит не имеете права называться радиом СВОБОДЫ потому смените либо название либо алгоритм

Закрывать такие радистанции и сайты нужно...Сплошная пропаганда...

argans 15 апреля, 2016 год
Закрывать такие радистанции и сайты нужно...Сплошная пропаганда...Все под заказ...Это говорим и показываем,а вот это не показываем и конечно не говорим!

говна много ,а правда одна....

Гость 10 апреля, 2016 год
Тупо-тупые бараны USA.... вот и весь комент. нет у них своего мнения поэтому за людей такое стадо не считаю....

Уподобившееся многим другим однобокое СМИ, в котором свободой слова и не пахнет

Митя 23 февраля, 2016 год
Радио свобода олицетворяет главные принципы современной прозападной демократии, когда свобода слова становится лишь громким выражением посреди сплошной лжи и той информации, которую можно интерпретировать в выгодном для себя свете.

Полностью однобокая интерпретация любых событий. О тех событиях, которые переиначить никак против РФ не получается новостей просто не появляется, их как-бы по мнению свободного недоСМИ и не было. Всюду громкие высказывания в отношении РФ и действующей здесь власти (на всех языках этого радио-свободы), смело констатируют недоказанные факты (прямо как на цензор.нет), кричат о российском империализме, неведомых гонениях за сексуальными меньшинствами, за иным мнением. Открыто поддерживают самых лживых и вороватых политиков современности в случае, если они являются русофобами, или находятся в конфронтации с к примеру Путиным.

О свободе слова на радио свобода отдельно скажу, что там в комментариях влавствуют какие-то неведомые существа, считающие себя исключительными, умными, пречудеснейшими людьми и при возникновении иного мнения накидываются огромной толпой на инакомыслящих людей с высказываниями из рода того, что я предоставил в загруженном изображении. Т.е. судя по полной однобокости мнения приверженцев данного сообщества радио свобода не столько СМИ, сколько отдельная религия.

Если посмотреть географию данных СМИ, то всё становится куда понятнее. Они охватывают в подавляющем большинстве постсоветсткое пространство, и ближайших соседей РФ. Все серверы у них находятся на территории США (даже не Амстердама и не Германии, где есть огроменная куча дата-центров). Следовательно с учетом их столь однобокой позиции могу смело назвать их очередным высером североатлантического альянса направленным на гнобление РФ. Я считаю, что подобные недоСМИ не преследуются РФ намеренно, чтобы всегда оставался живой пример того, насколько низко способны опускаться и дешего продаваться исключительные либералы и демократы.

P.S. Посмотрите на внушительный перечень сотрудников у них на сайте. И там ведь не перечислен никакой технический персонал. Столько добра в некоммерческих СМИ, прям парад величайших энтузиастов. И никаких колонок с пожертвованиями на содержание всей этой своры пропагандистов.

свобода пусть вам будет стыдно

Гость 23 февраля, 2016 год
я не знаю что это за радио но знаю одно если бы наш президент был такой плохой вы бы в эфир также как и дождь не выходили это одно и кто вам дал право обливать грязью нашу родину да нам сейчас всем тяжело и во всем мире тоже самое вы посмотрите кто у нас в оппозиции те кто в 90... Читать отзыв я не знаю что это за радио но знаю одно если бы наш президент был такой плохой вы бы в эфир также как и дождь не выходили это одно и кто вам дал право обливать грязью нашу родину да нам сейчас всем тяжело и во всем мире тоже самое вы посмотрите кто у нас в оппозиции те кто в 90 наворовал и стали милиордерами пусть вернут все и мы будем самые богатые мало того они хотят сдать нас тойже америке и западу если они едут за советами туда взять того же касьянова предатель и тот же навальный ходорковский немцов ведь у них же ни чего не было а сейчас дети и семьи у них живут заграницей иногда хочется что бы сталин востал он бы им дал свободу слова вы посмотрите как они хотят разделить россию их всех на беломорканал надо гнать
1 согласен 1 не согласен

радио

Гость 9 января, 2016 год
Это радио не может называться "свобода"!!! односторонная подача информации,бред!го...но!отсутствие объективности,ангажированность,политизированность,не допускается вообще альтернативной точки зрения!это го....но-радио уже не актуально,никому неинтересно,на кого все это рассчитывается?давно не слушал,сегодня включил и о..ел!как будто постоянно включают одну и ту же пластинку

вам плевать на всех

Гость 23 ноября, 2015 год
вам плевать на всех слушал радио при социализме на Радио Свобода
всегда работали не дальновидные уроды

Это лживое радио

Андрей 8 ноября, 2015 год
Мерзкие лживые людишки безнаказанно там поливают грязью Россию. Отвратительное радио!

Лохотрон под названием "Свобода"

Поль Шон 26 октября, 2015 год
Если Вы имеете что-то сказать против России и Путина - Вам туда. На сайт радио "Свобода". Если Вы за Россию и за Путина Вам... тоже туда. Парадокс? Нисколько! На сайте одинаково публикуют комментарии любого содержания. Не верите? Проверьте сами. Зарегистрируйтесь в Фейсбуке и вперед. Оттянитесь по-полной!
Гордитесь, написанное Вами войдет в Историю! Учтите только одну маленькую хитрость: Ваш комментарий за Россию будете видеть Вы и только Вы, и только пока сидите в Фейсбуке. Покидаете Фейсбук, - исчезает комментарий.
Увы, радио с таким гордым названием сейчас - это обычный лохотрон.

сплошная ложь вся информация основана на слухах

сибирь 14 октября, 2015 год
слушать противно!!! это тупая пропаганда антироссийского настроения!! заказное радио! позорище а не радио!!
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио