Радио Свобода отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода

Да нормальная станция.

Nikolay 21 января, 2023 год
Я слушаю с 1980- года ничоо привык к их пропаганде. есть много вымысла но мне нравится полно истории- прошлого!- но факт рейтинговая станция.почти 70- лет !
Достоинства:
  1. Нескучная.

Полностью ободряю, оцениваю положительно

Гость 24 июня, 2022 год
А любителям путинской жопы и патриебам великой рашки предлагаю заткнуться и заняться своим любимым делом: лизать дальше все причинные места путяши и грустной лошади по кличке лаврик, а в перерывах орать о величии родины.

Это можно смотреть и слушать

Григорьев Олег Александрович 7 июня, 2022 год
Единственный источник, где информирование доминирует над идеологией и пропагандой Профессиональный подход и ненавязчиво ть, наверное главное в подхода Свободы.

Дополнение!

Гость 18 ноября, 2015 год
Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со... Читать отзыв Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со страшным оттенком самомнения ,непревзойденности и оригинальности......Не хочу больше описывать , дабы более не обижать.. Но если бы в одну компанию собрать эту проицу и придумать какую то им тему для обсуждения -ВОТ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО:):):)кто кого перебубнит и у кого щеки важнее надуваются! ;);)! ( обратите внимание:) я серьезно)

Не думаю, что вы меня будете обвинять в критике ведущих..ну в принципе на вашем радио и прицепиться больше не к чему:)! Очень интересные люди приглашаются и очень интересные темы поднимаются! Всем довольна и в том числе и трансляцией!
Алла.Ив(Индианаполис)

Я прошу прощнния! Ну уже не выдержала:(!

Гость 18 ноября, 2015 год
Слушаю радио ЕЖЕДНЕВНО! Особенно программы с Михаилом Соколовым и Еленой Рыковцевой ( умнички, обожаю) .. Андрей Шарый очень интересные передачи, ;)очень люблю его программы! Спасибо;).. , Карамурза , наверное лучше себя стал чувствовать :) не прослушиваются больше стоны в эфире и голосок стал бодрее.. ( извиняюсь...кофейочек ему подливайте , он же классный журналист,теле и радио ведущий;))
Очень люблю я ВАШЕ... Читать отзыв
Очень люблю я ВАШЕ РАДИО, но я не о том.. :(
Вот эти 5-ти минутные новостные передачи ...я не понимаю.. Это случайные люди? Я никого не хочу обидеть и унизить, но Ведрашко хоть как то ведет 5-ти минутку, а вот эта бедная женщина:( и кашляет и чихает и задыхается , а сегодня даже хрюкнуда дважды ,проглатывая и не договаривая слова :))) Вот хочется послушать новости, а внимание отвлекается на мысли сочувствия:( ... Ну не мучайте эту женщину... Ну не может она даже 5-ть минут новости по читать без запинки, ну отпустите ее.. Чай мед, аэразоли с эвкалиптом. Я не знаю, что ей поможет, ведь она не один месяц уже страдает, кашляет и заикается!
Еще раз прошу прощения, если кого то обидела! Всех люблю, так как это мое карманное , любимое радио ( IPhone-6,приложение, + наушники:))! Всем удачи, успехов, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Алла .Ив.( США,Индианаполис)
Муромец 20 ноября, 2014 год
Послушал тут товарища рОБИНОВИЧА (с маленькой буквы!!) в гостях этого "замечательного" радио =)
В общем искажение правды и поочередное вспоминание всех возможных противо российских аргументов в лице того же эрмитажного дела все что можно притянуть за уши чтобы опять устроить сходку против Путина очевидно..

все у нас так плохо все такие дураки сидят ну все как всегда.. опять же вспомнилось интервью товарища бЕРЕЗОВСКОГО с похожими аргументами .. у них видимо автор один на все их диалоги.. желаю этому гостю радио отправиться в англичанину бЕРЕЗОВСКОМУ в гости, главное захватит друзей и шарф побольше, мало ли холодно.. все таки погода в англии мрачная
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио