Ну когда? - Отзывы о Радио Свобода

Радио Свобода
Отзыв написан 23 ноября, 2016 год 994 просмотра
Ну когда ваш псевдосвободный канал начнет обсуждать серьезные вопросы: вину европейских политиков допустивших уничтожение Югославии и бомбардировки мирных людей,убийства граждан в Ираке,ливии глупость американских и европейских политиков,которая настолько стала очевидна и в Америке не выбирают Клинтон в Молдавии и Болгарии прозападных политиков!сколько можно пережевывать идиотские темы ни о чем вы что действительно дебилы или притворяется ими за деньги??рейтинг вашего канала ниже рейтинга канала Анатолия шария,который вас всех опустил ниже плинтуса!неужели вам не стыдно за вашу профнепригодность ,вы всякие мурзы курзы и проч,прикрывайтесь хоть платочком когда несете ахинею с экрана!!
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Дмитрий 4 марта, 2017 год
да да конечно, вместо того чтобы обратить внимание на проблемы россии вас кремлевские орки-пропагандисты обучили только на Европу и Америку брехать! А на то что творится у самих в стране внимания не обращать.
Гость 23 апреля, 2017 год
Удивительнейшая наглость... Обсерать страну.. и еще возмущаться. Просто не суйтесь к нам! И будет с вами свобода слова, толерантность, ЛГБТ и прочая хрень
Валерий 5 марта, 2017 год
Ну уж мы то знаем,что у нас в стране,а почему малообразованные политики в Европе не понимают того,что у них самих происходит сегодня?Ответ от полной деградации их ,так называемых,ценностей!


Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио
Русское Радио

Рейтинг: 2.2
135 отзывов
Ретро FM
Ретро FM

Рейтинг: 2.6
53 отзыва
Радио Маяк
Радио Маяк

Рейтинг: 2.7
362 отзыва
Авто радио
Авто радио

Рейтинг: 1.5
24 отзыва
Вести ФМ
Вести ФМ

Рейтинг: 2
73 отзыва
Relax FM
Relax FM

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Радио Дача
Радио Дача

Рейтинг: 1.8
39 отзывов
Эхо Москвы
Эхо Москвы

Рейтинг: 2.2
79 отзывов
Promodj.com
Promodj.com

Рейтинг: 3.6
5 отзывов