30 минут эфира - Отзывы о Радио Свобода

Радио Свобода
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 255 просмотров
зв 30 минут ,было сказано о России; """- деградация, колапс, паника,
политической воли-нет, надо пригласить западные компании или группу компаний, нищета,макароны,пьянство, дно, бесчеловечное лицо,бюрократизм, отжать,люди живут из милости,живут из жалости,скучная Россия, сбор валежника, подачки, уезжать из России,Россия это периферия, осадок ,бедность,глубокая нищета, еда субпродукты , потроха,алкоголизм,люди без желаний,без движения, подачки, Путин не скажет , государство самоустранилось от народа, западные страны обеспокоены, неравноценные условия , несчастные налогоплательщики, экономика не эффективна,государство давит , государство в офшорах, богатеют -народ выживает, порочное распределение ,государство позор России,народ рабы,живут верхушки,пенсионеры живут хуже чем в Германии, нет свободы в России, Путин у власти-бойкотируйте, фальсификации,голосуйте против,
в евросоюзе обеспокоены."".

Гость 17 октября, 2020 год
Я с Вами не согласен! Вы отвратительны! После 1917 года более омерзительных отзывов о РОССИИ я не читал! Вы несусветная не образованная и абсолютно неадекватная личность! Мне вас искренне жаль!!!
Nikolay 21 января, 2023 год
Да пусть вещают это их хлеб -- я так понимаю если они о наших недостатках говорят значит боятся россии.
Русский патриот 12 июня, 2022 год
Гость, ты неадекватный...

Радиостанции: отзывы

Отзывы в разделе Радиостанции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Радиостанции

Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио