RadiusGroup отзывы

Radiusgroup33.ru

Отличная мебель!!

Гость 25 июня, 2020 год
Все понравилось! Отличное качество ! Заказывали кухню и шкафы . Очень отзывчивые менеджеры, всегда были на связи. Доставка была сделана с небольшой задержкой, но это не было для нас проблемой. Монтажники отличные ребята, вежливые, всё собрали, мусор за собой убрали. Мы довольны!!!
Достоинства:
  1. Качество!!!
  2. Монтаж выполнен профессионально, без нареканий.
  3. Приятное общение с менеджером
Недостатки:
  1. Не работает сайт

Супер мебель(((

Антон 31 июля, 2019 год
Заказал шкаф простой купе с зеркалами у господина Крошкина Александра ИП Соколова из города Радужный Владимирской области. Договор249/18Пишу потому что зол. Шкаф собирал сам, это не первый шкаф который я собираю, поэтому имею право судить!!!Могу одним словом сказать.Radiusgroup33.ru Колхоз!!!
Достоинства:
  1. Сроки почти выдержали, обещали 3 недели. Сделали за 25 дня.Два раза переносили доставку.
Недостатки:
  1. 1.Попросили оплатить половину на личную карту, остальное наличными доплатите. Налоги лесом
  2. 2.( Договор АУ...ГДЕ? Привезём с мебелью. Водитель мужчина пожилой, заё..ный, сказал что ему ничего не давали. Чека нет. Отдал деньги без чека. Написал на договоре что деньги получил...
  3. 3,Упаковано в б/у картон похожий на тряпки. В нутри опилки ,обрезки картона,грязь.
  4. 4.Сбит угол у перемычки.Дверь замята, с другой стороны страшные сколы, которые попортили мне много одежды пока не снял и напильником не выровнял дсп.
  5. 5.Дырки в полках пришлось маленько досверлить, не лезли винты.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр