radugakamnya.ru отзывы

71 отзыв / 2723 просмотра

Все отлично

Александр Высоков 13 марта, 2023 год
Хороший магазин ювелирных изделий. Цены - просто класс! Действительно гораздо дешевле, чем в других магазинах. Спасибо менеджеру Наталье, во всем помогли. Очень вежливое обслуживание. Я остался доволен

Качественные изделия

Андрей 22 ноября, 2022 год
Заказываю здесь украшения на подарки. Товар приходит быстро, классно упакованным. Украшения очень хорошего качества и цены на них не кусаются, кому не дарил всем нравятся.

Достойный магазин

Жанна 12 октября, 2022 год
Это, наверное, самый большой выбор, который я видел, и цены намного ниже, чем у конкурентов. Украшения невероятной красоты и высокого качества.

Янтарь в серебре.

Егор 21 декабря, 2021 год
Янтарь всегда был у нас популярным полу драгоценным камнем, да и сейчас изделия пользуются спросом. Спасибо Ольге, менеджеру, помогла определиться с изделием, очень уж ассортимент большой, даже и не знал на чем остановить выбор. Взял, в итоге, браслетик серебряный, с янтарем. Понравилось что заказ идет через трекер, все отслеживается, по прибытии получил уведомление, через СМС. Спасибо.

Всё супер, хороший подарок на день рождение

Виталий 22 ноября, 2022 год
Очень приличный и интересный магазин различных идей для подарка. Долго выбирал что подарить своей сестре на день рождение. Выбрал красивое украшение из камней, оно того стоит. Сестра в восторге.

Лучший магазин с украшениями

Артём 1 ноября, 2022 год
Это самый лучший магазин с украшениями. Лучше я никогда не видел. Все украшения которые я заказывал здесь очень качественный и красивые. Цены не сильно высокие по сравнению с другими магазинами. Об изменении статуса заказа мне пришло уведомление. Доставка вполне быстрая. Это ещё пара плюсов магазину. Всем рекомендую этот магазин!

Хороший магазин

Ирина 18 января, 2022 год
Заказывала украшения из дерева. Заказ подтвердили быстро. Доставили почтой в указанные сроки. Для отслеживания выдали трек код. Рекомендую.

Отлично, магазин нравится

Лукащук Катя 7 апреля, 2021 год
Приобрела здесь малахитовый ларец. Очень красивый, тяжелый. По размеру даже больше, чем я ожидала. В целом, магазин мне понравился. Много разнообразных изделий из камня. К их работе тоже у меня замечаний нет. Я заказ оформила вечером. Посылку мне отправили через день, о чем прислали уведомление и номер отправления. Еще через 6 дней забрала в офисе транспортной компании. Понравилась хорошая упаковка.... Читать отзыв Приобрела здесь малахитовый ларец. Очень красивый, тяжелый. По размеру даже больше, чем я ожидала. В целом, магазин мне понравился. Много разнообразных изделий из камня. К их работе тоже у меня замечаний нет. Я заказ оформила вечером. Посылку мне отправили через день, о чем прислали уведомление и номер отправления. Еще через 6 дней забрала в офисе транспортной компании. Понравилась хорошая упаковка. Если брать на подарок, то можно не докупать подарочную коробку. Я магазин рекомендую.

Всё здорово

Павел 8 мая, 2023 год
Заказал в магазине шкатулку из змеевика. Заказ оформили быстро. Качество товара на высоком уровне. Доставка очень быстрая. Ценник порадовал, дешевле чем в других местах. Также спасибо за небольшую скидку, всё равно приятно.

Хотел бы поделиться своими впечатлениями

Виталий 8 декабря, 2022 год
Заказал за границей одежду.И воспользовался данной компанией.В итоге остался в восторге по двум причинам.
1)СМС уведомление о доставке пришло уже тогда когда товар был на почте.Не раньше не позже.И это было супер.
2)Менеджер Ольга очень элегантная женьшина и очень ласкова обшаеться с клиентами.

Магазин что надо.

Дмитрий Гордеев 15 августа, 2022 год
Магазином остался полностью доволен, и ассортимент шикарный, и цены не высокие. Можно получать уведомления и следить за свои товаром, при помощи смс с трекномером или почты. Отзывчивая менеджер Ольга, с радостью поможет если возникнут вопросы.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Ювелирные изделия