СПАСИБО кардиохирургическому отделению! - Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 8 сентября, 2015 год 2861 просмотр
Дорогие мамочки! Если у вашего ребёнка порок сердца и требуется операция, выбирайте не Бакулевку, а только НЦЗД! Мой Ванечка родился со сложным пороком - тетрада Фалло. Как то сразу нам предложили именно НЦЗД как наиболее новый и комфортный центр, и я, конечно же, стала изучать отзывы о нем, а также о Бакулевке. То, что я читала и узнавала от знакомых о последнем, привело меня в ужас - одна мама на несколько детей, высокая смертность, большой поток детей и, как следствие, слабое внимание врачей... Может, это все было в прошлом, но я решила, что туда не поеду ни за что.
В результате два раза мы ездили на обследование на Ломоносовский проспект, а на третий раз оперировались. Впечатления самые наилучшие! Большое удобное отделение, для каждой матери с ребёнком отдельная палата с душевой (!) и санузлом, вежливые и внимательные не только врачи и медсестры, но даже сестры-хозяйки! Это уж было совсем удивительно) За каждым малышом ходят, как за своим. Кормят хорошо, для детей бесплатные смеси (самые дорогие, кстати), творожки, пюре. На кухне есть чайник и микроволновка, поддерживается чистота и порядок, с этим строго, ведь детки лежат после тяжёлых операций.
Никаких денег мы не платили! Операция (даже две) - по квоте, и оформляют здесь все сами врачи, я не писала даже заявление на квоту. Нам, к сожалению, понадобился кардиостимулятор, его сразу прислали из фонда "Линия жизни", причём только благодаря постоянным связям с этим центром, а вообще в фонде тоже был кризис и такую помощь временно не оказывали.
Это был август - сентябрь 2015 года, Ване было 9 месяцев. Я безмерно благодарна заведующему отделением Тараяну Марату Владимировичу, нашему лечащему врачу Ефремову Евгению Сергеевичу, всем остальным врачам, в том числе врачам-реаниматологам, и всем медсестрам. Мне кажется, я за всю жизнь ни разу не видела такого отношения со стороны врачей. Это что то удивительное! Все добрые, внимательные, заботливые, с ними не хочется расставаться! Дают свои личные телефоны, очень терпеливы к волнующимся мамкам) И профессиональный уровень высочайший - нет таких операций, которые они не делают. Так что только НЦЗД!
Девочки, если хотите узнать подробнее, я всегда рада ответить по почте [email protected]. Пишите и здоровья всем вашим деткам!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

1

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
5
24 отзыва
6662 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
Телефон: 8 (495) 967-14-20

Детские медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Литфонда
Литфонда

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр

Рейтинг: 4.6
149 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 5
20 отзывов
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Рейтинг: 4.9
103 отзыва
Центр Здоровое поколение
Центр Здоровое поколение

Рейтинг: 3.5
23 отзыва