РАМН научный центр здоровья детей отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
РАМН научный центр здоровья детей
Елена, Москва 16 октября, 2013 год
Лежали в этом центре в ноябре 2012г. в ревматологии с диагнозом ревматоидный полиартрит. Был сильный отёк кистей, стоп, в суставах особой скованности не было, отёк коленных суставов. Диагноз поставлен неверно, а соответственно и лечение не помогало. Каким-то чудом нашли нужного специалиста из нетрадиционной медицины, который нас просто спас. За консультацией ездили за границу, когда ребёнок полностью поправился - хватило... Читать отзыв Лежали в этом центре в ноябре 2012г. в ревматологии с диагнозом ревматоидный полиартрит. Был сильный отёк кистей, стоп, в суставах особой скованности не было, отёк коленных суставов. Диагноз поставлен неверно, а соответственно и лечение не помогало. Каким-то чудом нашли нужного специалиста из нетрадиционной медицины, который нас просто спас. За консультацией ездили за границу, когда ребёнок полностью поправился - хватило на это 8 месяцев. Ведущий ревматолог Израиля с диагнозом, поставленным в России, не согласился полностью, без тени сомнений и посоветовал обратиться к аллергологу. Диагноз аллерголога был поставлен за 5 минут общения безошибочно, только по описанию симптомов. Дополнительно были проведены все тесты и сданы нужные анализы для 100% уверенности.
Как можно доверять нашей медицине после такого. А ведь нас консультировала
лучший специалист в НЦЗД аллерголог-иммунолог (уже наверное, профессор) по моей просьбе и ничуть не усомнился в их диагнозе.
Вывод: квалификация наших ведущих специалистов и даже профессоров стремится к нулю, а сами они это не понимают. Очень жаль, что столько нервов и слёз потрачено зря. Только заграница нам и поможет.
Если у кого похожая картина заболевания и есть малейшие подозрения в правильности диагноза, пишите. Всем отвечу, помогу советом. Очень жаль детей, которых зря мучают. А сколько за это время было сделано уколов, откачано крови и влито химии? Кто за это должен отвечать?
Константин 15 июля, 2013 год
Могу сказать только одно. Если вы из другого города, региона, страны, то столкнетесь с абсолютной неопределенностью !!!!!!
Что либо выяснить по телефону,емэйлу, скайпу,факсу, вам вряд ли удастся , будут пинать от одного номера к другому, когда круг замкнется , то скажут извините ничем не можем помочь ( в плане ,как найти нужного человека) !!!!!!
Получается, для того чтоб что то узнать, надо... Читать отзыв
Получается, для того чтоб что то узнать, надо ехать в Мск и решать все по факту, а не по телефону. Во сколько обойдется просто узнать, сами сможете прикинуть :((
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1