Отделение дерматологии - Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 153 просмотра
Поступили мы с ребёнком 18.04.23. Приехали рано утром ( до 8:00), но в приёмном отделении уже сидели пациенты. Нам просканировал наши рюкзаки и мы взяли талон, оказались 18. Ждали мы примерно 1 час 20 мин. Сначала вызывают маму с документами, оформляют историю ( ксерокса нет), по этому делайте заранее ксерокс документов и справок. Затем идешь с ребёнком в смотровую. На отделение мы поступили в 11:15. В больнице 2 дермат. отд. в разных концах. Так как вы поступаете с ПЦР на COVID-19🦠😷, выходить вы уже не сможете. Кто поступал повторно, они ехали с чемоданами, 5-ти лит. воды.. Я была в шоке, как будто переехали на другую квартиру, но потом поняла, что вы не выйдишь уже ни в магазин, ни в аптеку. Так как мы прилетели, то в аэропорту у нас всё забрали ( ножницы, дезик, зуб. пасту- сказали нельзя!!). И тут не выйти, купить чтобы.
Нас опреденили в крыло А, в двух мест палату, здесь с ними была мама и 6-ти лет. ребёнок, но они выписались на следующий день. Вот она нам всё рассказала, что можно всё заказать.
Так как ребёнок был голоден, у нас сразу взяли кровь, дали банку на мочу на утро.
И вот мы в палате, ни воды, ни еды, ни кофе, ни чашек, ложек..... Но мне на отделегии дали кружку, налили кипяток в сестринской, соседка по оплате сделала кофе, ребенкк чай, и сразу жизнь заиграла новыми красками😁. В этот день после обеда нас пригласили к врачу в крыло Б, я долго не могла привыкнуть как идти по длинному переходу, я пыталась до конца прибывания, а на физиотерапию, так хоть компас бери😆. Врач у нас Материкин АИ посмотрел ребенка, все анализы, назначил план лечения и рассказал про заболевание. Мы в тот же день( день поступления) уже успели и на физиотерапию. На следующий день КТ, затем УЗИ, физиотерапия на 8 дней. Врач отзывчивый, если какие то вопросы- он всегда готов выслушать, подсказать, ответить на вопросы.
Кого то из м/с выделить не могу, это все девочки отзывчивые, как подобраны по заказу. Ласковые и улыбчивые. Санитарки ответственные, с 6:00 моют коридоры, протирают пыль, потом просыпаются пациенты ( а это очень рано, чтоб вы понимали, до 7:00 ),так как мазевые процедуры начинаются, и санитарки моют и убираются в палатах, в обед и на ужин, опять моют( ощущение, что они не приседают), кого то выписывают, они всё обрабатывают и опять моют🙀🙈.
Обычно завтрак привозят по палатам в 9-9:30, обед 13-13:30, ужин 17-17:30. Кормят оооо очень вкусно ( каша- это сказка, суп и рыба- блаженство!)порции огромные, наедаешься до следующего приёма пищи.
Я сама врач ( если честно признаться по секрету) и мне со стороны молча интересно было за всем наблюдать, работая в род. доме и больнице г. С-Пб нигде так не кормили и не готовили.
За марте лежала с младшим ребёнком в дет. больнице г. Спб, так там вообще не положено родителей кормить, можно договориться платно (850 руб в сутки), но там еда не аппетитная, порция маленькая... Есть мне с чем сравнить эту кухню. Здесь отличные повара, очень вкусно. Хотя многие дети с атопич. дерматитом, псориазом, для них еда вообще должна быть примитивная без аллергенов- не вкусная, но... Как её готовят здесь, это блаженство!!! Все детки её едят, даже самые маленькие.
По лечению, мазилки, таблетки - всё чётко! Если мы забываем, за нами прибегают.
Больница очень большая, всё проходы ведут через подвал ( там тоже очень чисто), они длинные и можно заблудиться🙈
Если вы заказываете еду через приложение, то пишите в комментариях: на какое отделение, пост√, палата, ФИО. В кратце всё рассказала. 🤣👍

Достоинства:
  1. Плюсы описаны выше
Недостатки:
  1. Нет минусов... Да, такое тоже бывает?

Гость 24 августа, 2023 год
Инна, скажите, пожалуйста, нахождение и лечение с ребенком с атопическим дерматитом платное ? И какие услуги платные Вам что-то известно ?
Гость 23 августа, 2023 год
Спасибо большое за отзыв, полезно было прочитать.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6661 просмотр
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1