Отделение дерматологии - Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 23 апреля, 2023 год 153 просмотра
Поступили мы с ребёнком 18.04.23. Приехали рано утром ( до 8:00), но в приёмном отделении уже сидели пациенты. Нам просканировал наши рюкзаки и мы взяли талон, оказались 18. Ждали мы примерно 1 час 20 мин. Сначала вызывают маму с документами, оформляют историю ( ксерокса нет), по этому делайте заранее ксерокс документов и справок. Затем идешь с ребёнком в смотровую. На отделение мы поступили в 11:15. В больнице 2 дермат. отд. в разных концах. Так как вы поступаете с ПЦР на COVID-19🦠😷, выходить вы уже не сможете. Кто поступал повторно, они ехали с чемоданами, 5-ти лит. воды.. Я была в шоке, как будто переехали на другую квартиру, но потом поняла, что вы не выйдишь уже ни в магазин, ни в аптеку. Так как мы прилетели, то в аэропорту у нас всё забрали ( ножницы, дезик, зуб. пасту- сказали нельзя!!). И тут не выйти, купить чтобы.
Нас опреденили в крыло А, в двух мест палату, здесь с ними была мама и 6-ти лет. ребёнок, но они выписались на следующий день. Вот она нам всё рассказала, что можно всё заказать.
Так как ребёнок был голоден, у нас сразу взяли кровь, дали банку на мочу на утро.
И вот мы в палате, ни воды, ни еды, ни кофе, ни чашек, ложек..... Но мне на отделегии дали кружку, налили кипяток в сестринской, соседка по оплате сделала кофе, ребенкк чай, и сразу жизнь заиграла новыми красками😁. В этот день после обеда нас пригласили к врачу в крыло Б, я долго не могла привыкнуть как идти по длинному переходу, я пыталась до конца прибывания, а на физиотерапию, так хоть компас бери😆. Врач у нас Материкин АИ посмотрел ребенка, все анализы, назначил план лечения и рассказал про заболевание. Мы в тот же день( день поступления) уже успели и на физиотерапию. На следующий день КТ, затем УЗИ, физиотерапия на 8 дней. Врач отзывчивый, если какие то вопросы- он всегда готов выслушать, подсказать, ответить на вопросы.
Кого то из м/с выделить не могу, это все девочки отзывчивые, как подобраны по заказу. Ласковые и улыбчивые. Санитарки ответственные, с 6:00 моют коридоры, протирают пыль, потом просыпаются пациенты ( а это очень рано, чтоб вы понимали, до 7:00 ),так как мазевые процедуры начинаются, и санитарки моют и убираются в палатах, в обед и на ужин, опять моют( ощущение, что они не приседают), кого то выписывают, они всё обрабатывают и опять моют🙀🙈.
Обычно завтрак привозят по палатам в 9-9:30, обед 13-13:30, ужин 17-17:30. Кормят оооо очень вкусно ( каша- это сказка, суп и рыба- блаженство!)порции огромные, наедаешься до следующего приёма пищи.
Я сама врач ( если честно признаться по секрету) и мне со стороны молча интересно было за всем наблюдать, работая в род. доме и больнице г. С-Пб нигде так не кормили и не готовили.
За марте лежала с младшим ребёнком в дет. больнице г. Спб, так там вообще не положено родителей кормить, можно договориться платно (850 руб в сутки), но там еда не аппетитная, порция маленькая... Есть мне с чем сравнить эту кухню. Здесь отличные повара, очень вкусно. Хотя многие дети с атопич. дерматитом, псориазом, для них еда вообще должна быть примитивная без аллергенов- не вкусная, но... Как её готовят здесь, это блаженство!!! Все детки её едят, даже самые маленькие.
По лечению, мазилки, таблетки - всё чётко! Если мы забываем, за нами прибегают.
Больница очень большая, всё проходы ведут через подвал ( там тоже очень чисто), они длинные и можно заблудиться🙈
Если вы заказываете еду через приложение, то пишите в комментариях: на какое отделение, пост√, палата, ФИО. В кратце всё рассказала. 🤣👍

Достоинства:
  1. Плюсы описаны выше
Недостатки:
  1. Нет минусов... Да, такое тоже бывает?




Комментарии к отзыву

Гость 24 августа, 2023 год
Инна, скажите, пожалуйста, нахождение и лечение с ребенком с атопическим дерматитом платное ? И какие услуги платные Вам что-то известно ?
Гость 23 августа, 2023 год
Спасибо большое за отзыв, полезно было прочитать.


Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

1

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
5
24 отзыва
6661 просмотр
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
Телефон: 8 (495) 967-14-20

Детские медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов
Литфонда
Литфонда

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр

Рейтинг: 4.6
149 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 5
20 отзывов
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Рейтинг: 4.9
103 отзыва
Центр Здоровое поколение
Центр Здоровое поколение

Рейтинг: 3.5
23 отзыва