СПАСИБО!!!!!ОВЛД с болезнями сердечно-сосудистой системы. - Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 9 декабря, 2015 год 2267 просмотров
Уважаемая, Лейла Сеймуровна! Трудно подобрать слова для благодарности медицинским сотрудникам ОВЛД с болезнями сердечно-сосудистой системы под руководством замечательного ЧЕЛОВЕКА Вашкамадзе Нато Джумберовны! Атмосфера отделения очень теплая и дружелюбная. Во многом это заслуга заведующей отделения. Нато Джумберовна всегда найдет время улыбнуться ребенку, поговорить с мамой. Теперь я знаю, что обозначает слово - педиатр! Нато Джумберовна - наш герой!
Дважды в течении этого года моя дочка Лиза проходил здесь обследование и лечение по ВМП с диагнозом нарушение ритма сердца. Лечащий врач Терпелюк Яна Александровна очень внимательно изучила выписки и историю болезни, много раз расспрашивала, уточняла сводила все данные воедино, что позволило наконец поставить диагноз. Замечательно то, что в одном месте мы смогли провести комплексное обследование ребенка, получить консультации узких специалистов: эндокринолога,невролога, окулиста, психолога, и в результате получить адекватное лечение, которые позволило моей дочке восстановиться. Я очень признательна Яне Александровне за готовность слушать вопросы и терпение, за чуткость, готовность вести диалог, за квалифицированную помощь. Лечение у такого врача становится более осознанным. Спасибо огромное за советы! Все Ваши строгие назначения выполняем! По воскресеньям ездим на занятия к психологу в НЦЗД. Огромное спасибо. Яна Александровна!!!!
Если возникали дополнительные организационные вопросы, то решались Нато Джумберовной и старшей медсестрой Володиной Ксенией Николаевной быстро и оперативно, с учетом наших потребностей. Это позволило нам планировать свой день, чтобы моя дочка находился на условиях дневного стационара.
Огромная благодарность процедурной медсестре Хабибулиной Лилии Исмаиловне. Лиля добрая, заботливая, терпеливая, опытный специалист.
Спасибо Улисовой Ольге! Всегда готова прийти на помощь!
С уважением Кочеткова М.А.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208002 просмотра

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1