Благодарность врачам - Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 4 июля, 2016 год 2269 просмотров
Мы посетили НЦЗД 17 мая 2016г. Приехали из г. Белгорода. Осталась очень довольны посещением. Хотим выразить огромную благодарность врачам КДЦ Неврологу Осиповой Ольге Валерьевне, гинекологу Курьяновой Юлии Николаевне, педиатру-диетологу Некрасовой Светлане Владимировне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Врачи ответили на все интересующие нас вопросы, дали рекомендации, многие вопросы не пришлось задавать, так как в ходе беседы мы услышали необходимые ответы. Все врачи грамотные, внимательный и с теплотой относятся к детям. Гинеколог Курьянова Ю.Н. дала адрес своей странички в сети Instagram и когда мне потребовалась консультация, я написала ей свой вопрос, и врач меня проконсультировала. Огромное СПАСИБО всем врачам!!! Выполняли все врачебные рекомендации, теперь повторно едем на консультации 12.07.2016г. В центре очень доброжелательная обстановка: всё сделано для людей и кулеры и диванчики и пеленальные столики, всё новое, чистота идеальная. Буду рекомендовать другим данный центр.

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6662 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1