Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 8 октября, 2014 год 2269 просмотров
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам кардиологического отделения восстановительного лечения НЦЗД. Хочу отметить теплую и дружелюбную атмосферу отделения, которой проникаешься с первой же встречи с заведующей отделения Вашакмадзе Нато Джумберовной. Дважды в течении этого года мой сын 14 лет проходил здесь лечение с диагнозом дисфункция синусового узла , вегето-сосудистая дистония. Лечащий врач Бабайкина Марина Анатольевна внимательно изучила историю болезни сына , в результате чего впервые за последние несколько лет было сведено воедино все, что было сделано для поддержания здоровья сына и выявлены некоторые закономерности в здоровье сына и его лечения. Это позволило выявить стратегию в дальнейшем лечении. Я, как мама, наконец-то, смогла в одном месте провести комплексное обследование ребенка, получить консультации смежных специалистов: невролога, ортопеда, окулиста, психолога, и как результат - получить лечение, которые позволило моему сыну быть в хорошей форме и справляться со школьными нагрузками. Я очень признательна Марине Анатольевне за готовность слушать вопросы и терпение -отвечать на них, за внимание к деталям, за готовность к диалогу, и , конечно, за квалифицированную помощь. Лечение у такого врача становится более осознанным, что позволяет уже в домашней обстановке лучше ориентироваться в вопросах поддержания здоровья сына.
Все возникающие дополнительные организационные вопросы решались Нато Джумберовной и Мариной Анатольевной оперативно, с учетом наших потребностей. Четкая и слаженная работа обаятельных медицинских сестер Ксении и Лилии позволяла нам планировать свой день, так как сын находился на условиях дневного стационара.
Я очень довольна результатами лечения сына в кардиологическом отделении. Спасибо!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

1

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
5
24 отзыва
6651 просмотр
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1
Телефон: 8 (495) 967-14-20

Детские медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Литфонда
Литфонда

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр

Рейтинг: 4.6
149 отзывов
Детская клиника Фэнтези
Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 5
20 отзывов
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ

Рейтинг: 4.9
103 отзыва
Центр Здоровое поколение
Центр Здоровое поколение

Рейтинг: 3.5
23 отзыва