Отзывы о РАМН научный центр здоровья детей

РАМН научный центр здоровья детей
Отзыв написан 8 октября, 2014 год 2269 просмотров
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам кардиологического отделения восстановительного лечения НЦЗД. Хочу отметить теплую и дружелюбную атмосферу отделения, которой проникаешься с первой же встречи с заведующей отделения Вашакмадзе Нато Джумберовной. Дважды в течении этого года мой сын 14 лет проходил здесь лечение с диагнозом дисфункция синусового узла , вегето-сосудистая дистония. Лечащий врач Бабайкина Марина Анатольевна внимательно изучила историю болезни сына , в результате чего впервые за последние несколько лет было сведено воедино все, что было сделано для поддержания здоровья сына и выявлены некоторые закономерности в здоровье сына и его лечения. Это позволило выявить стратегию в дальнейшем лечении. Я, как мама, наконец-то, смогла в одном месте провести комплексное обследование ребенка, получить консультации смежных специалистов: невролога, ортопеда, окулиста, психолога, и как результат - получить лечение, которые позволило моему сыну быть в хорошей форме и справляться со школьными нагрузками. Я очень признательна Марине Анатольевне за готовность слушать вопросы и терпение -отвечать на них, за внимание к деталям, за готовность к диалогу, и , конечно, за квалифицированную помощь. Лечение у такого врача становится более осознанным, что позволяет уже в домашней обстановке лучше ориентироваться в вопросах поддержания здоровья сына.
Все возникающие дополнительные организационные вопросы решались Нато Джумберовной и Мариной Анатольевной оперативно, с учетом наших потребностей. Четкая и слаженная работа обаятельных медицинских сестер Ксении и Лилии позволяла нам планировать свой день, так как сын находился на условиях дневного стационара.
Я очень довольна результатами лечения сына в кардиологическом отделении. Спасибо!

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6651 просмотр
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
РАМН научный центр здоровья детей
Научный центр здоровья детей РАМН (НЦЗД РАМН) - научно-практическое учреждение Российской академии медицинских наук, головной и крупнейший в Российской Федерации многопрофильный педиатрический Центр.

В состав НЦЗД РАМН входят:
• НИИ педиатрии,
• НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков,
• НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения.

Директор Центра — академик РАМН, профессор Александр Александрович... подробнее

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 2, стр.1