распродажаокон.рф отзывы

распродажаокон.рф
164 отзыва / 18864 просмотра

НЕ советую.

Гость 29 декабря, 2018 год
Все хорошие отзывы тут куплены 100%. Угораздило и связался я с этой компанией( ок-на.ru почта [email protected] Tel:+7(495)1320606/+7(4951525858/+7(495)1526969 и другие номера у них есть) , приехали сняли замеры и составили договор(как он сказал "для формальность"), замерщик по имени Игорь 89661719362( хорошие и пушистые и обещают все что хочешь пока не даете задаток), а потом самое интересное ! Пропадают, на телефоны не... Читать отзыв Все хорошие отзывы тут куплены 100%. Угораздило и связался я с этой компанией( ок-на.ru почта [email protected] Tel:+7(495)1320606/+7(4951525858/+7(495)1526969 и другие номера у них есть) , приехали сняли замеры и составили договор(как он сказал "для формальность"), замерщик по имени Игорь 89661719362( хорошие и пушистые и обещают все что хочешь пока не даете задаток), а потом самое интересное ! Пропадают, на телефоны не отвечают, только на 3 день ответили, выясняется что окна в договоренное числах не привезут, и что привезут не знаю когда и то это только доставка,а чтоб доставку сделали надо оплатить полностью все суму, а монтаж окон будет уже тоже не известно когда.

До этого менеджер компании (Игорь, с виду нормальный,входит в доверие, а оказался аферистом), и менеджер компании по телефону(Ксения), утверждали что все вовремя будет и данная цена под ключи после монтажа, а на деле все с точностью наоборот. Многочисленные звонки в данную компанию успехов не принесло, и отвечают что Игорь и другие могут по обещать что угодно!!!!

Так окно нам и не поставили и денег не вернули, хотя я им говорил что готовы оплатить оставшейся

Люди! Если вы не хотите тратить нервы, время и деньги, не за что не верите данной компании и не обращайтесь к ним !!!

Фабрика окон Климат - Вы лучшие!

Гость 11 марта, 2017 год
Очень радует, что люди работают нормально, без нареканий и главное в назначенный срок. От общения с менеджером Еленой вообще в восторге!
Обращаюсь в фабрику окон Климат второй раз. Сначала менял окна, а затем лоджию.
По цене оказалось все как всегда адекватно
Через неделю приехала бригада и все поставила.
Рекомендую всем!
С уважением, Владимирsmile

Всё хорошо сделали

vikki 14 апреля, 2016 год
Нам эта контора год с небольшим назад меняла 4 окна. Плюс откосы, подоконники и маскитные сетки. Уже перезимовали с этими окнами дважды, к качеству претензий нет. Всё относительно чистенько, ровненько и аккуратно.
Цены средние.
Бригада монтажников приехала значительно позже оговорённого времени. Но и с демонтажем и с монтажом управились в принципе быстро. Так что обиды нет.

Гость 5 мая, 2015 год
Нашел фирму по объявлению в газете, после зашел на сайт и прочитал отзывы. Отзывы оказались положительные и не зря. Монтажники знают свое дело и сделали все качественно. Балкон остеклили и стены обшили ПВХ панелями, качеством работы были очень довольны! Спасибо!

Хочу поблагодарить компанию. Особенно замерщика и бригаду монтажников за слаженную и пунктуальную работу. Теперь дома стало заметно теплее и уютнее!

Гость 29 апреля, 2015 год

супер

Гость 28 апреля, 2015 год
Редко встретишь компанию, настолько качественно выполняющую свои обязательства! Менеджеру Анне хочется от всей души пожелать всего самого хорошего! Ее помощь в выборе окон, а также внимательное отношение на протяжении всего заказа заслуживает особого внимания!

Саша

Гость 27 апреля, 2015 год
Мы установили пластиковые окна. Устроили нас как по цене, так и по качеству. Устанавливали в фирме в этой фирме. Стоят уже более месяца, надеюсь простоя ещё 100 лет!! в квартире тепло и нигде не дует. С новыми окнами нет никаких проблем!

Заказали остекление офиса

Гость 24 апреля, 2015 год
Заказали остекление офиса, выбрали один из самых дорогих вариантов остекления. Получилось очень красиво и солидно! Новые окна поддерживают тепло, так что расходы на автономное отопление в следующем году планируем сократить.

Неплохо, даже очень!

Гость 23 апреля, 2015 год
Спасибо всем сотрудникам компании «Распродажа окон». Помогли определиться с выбором окон, а также пошли на встречу с датой монтажа. Установили окна качественно и аккуратно.

Спасибо большое

Гость 22 апреля, 2015 год
Спасибо большое вам за такие хорошие окна!!! Большая благодарность бригаде ребят из двух человек за прекрасно проделанную работу!!! Многое хочется сказать слова благодарности, огромное спасибо всем!!! Очень понравилась работа нашей семье, спасибо!

Гость 21 апреля, 2015 год
Мама делала ремонт. Заказали пластиковые окна. Очень советовали компанию «Распродажа окон». Заказали у них, все очень понравилось!Отдельное спасибо менеджеру Инне!

!!!

Гость 20 апреля, 2015 год
Поставили окна. Заказали в здесь. Выбрали достаточно бюджетный вариант. Понравилось, что стоимость не отразилась на качестве исполнения и на отношении. Окна поставили в короткие сроки, аккуратно и качественно!

Мы довольны

Гость 16 апреля, 2015 год
Мы так рады, что к вам обратились. Узнали абсолютно случайно, подруга моя в прошлом месяце поставила окна, заказывала у вас. Расхвалила, сказала, что очень добродушные менеджеры, отзывчивые ребята-монтажники. Вот и мы заказали и от себя еще ко всему выше написанному можем добавить, что качество работ на высшем уровне. Все очень оперативно, грамотно и продуманно.

Супер

Гость 15 апреля, 2015 год
Заказал окна в компании «Распродажа окон». Получил качественно выполненные и установленные окна! Спасибо им за это огромное!

Я поставила три окна и все нормально пока, качество нравится, заказала еще три окна, сегодня должен приехать замерщик Александр. И никакого хамства я не видела, и монтажники отличные ребята. Все просто супер!

Гость 14 апреля, 2015 год

Мы заказали окна в компании

Гость 13 апреля, 2015 год
Мы заказали окна в компании «Распродажи окон». Остались очень довольны, окна поставили в срок. Смонтировали очень аккуратно, мусор за собой вынесли, окна помыли. Рекомендуем эту компанию всем, кто еще находится в состоянии выбора компании.

Гость 10 апреля, 2015 год
Заказывали окна, очень довольны сроками и качеством. Цены тоже не кусачие. Спасибо! Дальнейшего вам процветания!

Гость 7 апреля, 2015 год
Спасибо компании «Распродажа окон» за качественную работу. Установили все в срок и аккуратно. Особенно хочется отметить работу менеджера Ольги, которая сопровождала нас в течении всего заказа.

Окна мне понравились.

Гость 2 апреля, 2015 год
Окна мне понравились. Ставила ламинированные с энергосберегающими стеклопакетами. Не скажу, что вышло совсем уж дешево, но за качественную работу я готова платить деньги. Сейчас меня все полностью устраивает, окна стоят уже на протяжении 4х месяцев и все в полном порядке.

Я поставила три окна

Гость 1 апреля, 2015 год

гость

Гость 31 марта, 2015 год
Очень довольна новыми окнами, которые мне установила компания! Огромное спасибо менеджеру Арине. Сейчас решила заказать здесь еще и остеклении балкона!

Очень рада!

Гость 30 марта, 2015 год
Очень рада, что нашла эту компанию. Обслуживание клиентов здесь на высшем уровне! Особенно конечно хочется отметить менеджера Инну, очень заботливо и тепло относилась к нам на протяжении всей работы!

Дальнейшего вам процветания!

Гость 26 марта, 2015 год

Спасибо! От души!

Гость 24 марта, 2015 год
Мне действительно понравились пластиковые окна от компании «Распродажа окон», поэтому пишу от души отзыв, и конечно положительный. Всю жизнь жил со старыми, деревянными окнами и был несказанно рад, когда поставил себе современные окна. Дома стало комфортнее и уютнее. И все это благодаря пластиковым окнам и компании «Распродажа окон», спасибо!

Мне понравилось, как нам поставили окна.

Гость 20 марта, 2015 год
Мне понравилось, как нам поставили окна. И сами окна и их установка были выполнены в короткие сроки. Очень понравились ребята из монтажной бригады: позитивные и отзывчивые. Желаю компании процветания и не терять имеющегося профессионализма!

огромный опыт есть далеко не у всех

Гость 18 марта, 2015 год
Мы тоже покупали окна здесь, после того, как прочитали отзывы клиентов - по отзывам на сайте мы даже нашли соседей в нашем доме, которые заказывали окна в этой фирме, поинтересовались у них качеством и сделали заказ. Решили купить окна там, потому что цены на пластиковые окна все равно везде приблизительно одинаковые, а вот известность, производство, огромный опыт есть далеко не... Читать отзыв Мы тоже покупали окна здесь, после того, как прочитали отзывы клиентов - по отзывам на сайте мы даже нашли соседей в нашем доме, которые заказывали окна в этой фирме, поинтересовались у них качеством и сделали заказ. Решили купить окна там, потому что цены на пластиковые окна все равно везде приблизительно одинаковые, а вот известность, производство, огромный опыт есть далеко не у всех.

Спасибо компании

Гость 17 марта, 2015 год
Спасибо компании за установленные окна. Вся работы была выполнена в срок и качественно. Особенно понравился грамотный и вежливый подход к клиенту.

Спасибо компании

Гость 16 марта, 2015 год
Спасибо компании за быструю и качественную установку пластиковых окон. Отдельно хочется отметить работу мастера-замерщика. Очень понравилось вежливое отношение, а также профессионализм в выполняемой работы.

Заказывал пластиковые окна

Гость 13 марта, 2015 год
Заказал окно от «Распродажи окон»! Сервис просто чудо и монтажники профессионально все сделали! Теперь советую всем друзьям и знакомым!
распродажаокон.рф
Компания "Пластиковые окна" была основана в 1998 году и с тех пор прочно закрепила свои позиции на рынке производства и продаж пластиковых окон.
Специалисты компании осуществляют установку окон, остекление балконов, отделку балконов и фасадное остекление.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23/7
Телефон: +7 (495) 669-29-60