распродажаокон.рф отзывы

Пластиковые окна - распродажаокон.рф
распродажаокон.рф

очень понравилось

Гость 11 марта, 2015 год
Все очень понравилось! Оперативно, быстро, чисто и практически бесшумно! Все сделали очень качественно и красиво, объяснили, как с ними обращаться и как ухаживать!

Супер!

Гость 20 февраля, 2015 год
Аккуратно установили 6 декабря большое трехстворчатое окно с подоконником "под мрамор", как я заказывала. Все очень отлажено. От расчетов до доставки и установки. Качество замечательное, а цены ниже, чем у разрекламированных оконных фирм. Буду менять окно на кухне только в «Распродажи окон».

Сделал жене подарок на день рождения

Гость 18 февраля, 2015 год
Сделал жене подарок на день рождения, поставил во всей квартире пластиковые окна! Компанию друг посоветовал, мне было главным, чтобы они не накосячили! Позвонил им, приехали, замерили, посчитали. Кстати вышло не так уж и дорого! Со сроками все в полном порядке, успели прям так, как надо! В общем спасибо!

спасибо

Гость 17 февраля, 2015 год
Обратились мы в компанию Распродажа окон, могу смело сказать, что мы полностью довольны результатом их работы. Изготовили, доставили и смонтировали все ровно в срок!

Спасибо! Удачи вам!

Гость 11 февраля, 2015 год
Заказывал пластиковые окна в конце января. Цены приемлемые. Окна поставили в срок как и обещали. Спасибо! Удачи вам!
Гость 10 февраля, 2015 год
Гость 6 февраля, 2015 год
В преддверии холодов мы решили поменять дома все окна. Не очень хочется замерзнуть этой зимой. Заказали в здесь, знакомые посоветовали туда обратиться. Хорошая фирма, качественно работают, сроки соблюдают!
Гость 4 февраля, 2015 год
Ваши сотрудники выполнили поставленную задачу в полном объеме и на высоком профессиональном уровне и очень качественно. Прошу Вас их поощрит!
Гость 3 февраля, 2015 год
Спасибо компании «Распродажа окон» за установленные окна. Вся работы была выполнена в срок и качественно. Особенно понравился грамотный и вежливый подход к клиенту.
Гость 2 февраля, 2015 год
Мы переехали в новую квартиру, и первым делом появилась надобность заменить в ней окна. Обратились в компанию «Распродажа окон». Нам все быстро и аккуратно установили, полностью уложившись в указанные сроки. Отдельное спасибо менеджеру Инне, она очень заботливо отнеслась к нашим просьбам и вопросам, связанным с установкой.
Гость 30 января, 2015 год
Мы заказали окна в компании «Распродажа окон». Остались очень довольны, окна поставили в срок. Смонтировали очень аккуратно, мусор за собой вынесли, окна помыли. Рекомендуем эту компанию всем, кто еще находится в состоянии выбора компании.
Гость 29 января, 2015 год
Компания понравилась. Все выполнили как я хотел. Понравилась оперативность работы, внимательные менеджеры. Своевременно сообщали о ходе выполнения работ. Большое спасибо!
Гость 28 января, 2015 год
Заказали у вас окна, нам понравилось! Собрали заказ быстро, доставили вовремя и установили качественно. Отдельная благодарность монтажнику Михаилу!
Гость 27 января, 2015 год
Долго выбирали компанию, но соседи посоветовали обратиться в «Распродажа окон». С выбором не прогадали, сделали все быстро, качественно и без единой заминки!
Гость 26 января, 2015 год
Спасибо замерщику Евгению за то, что помог подобрать оптимальный вариант профиля по цене и качеству. Остались довольны работой фирмы!
Гость 21 января, 2015 год
Спасибо компании Распродаже окон за хорошую работу. Выполнили наш заказ без единой заминки. Менеджер Инна учла все наши пожелания и была с нами на связи на протяжении всей работы! Теперь советую эту компанию всем знакомым и друзьям!
Гость 14 января, 2015 год
Установкой окон довольны, бригада работала добросовестно, общительные. Положенную работу выполнили на отлично. На следующий год в этой же фирме будем заказывать окна. Благодарим за добросовестных работников.
Гость 13 января, 2015 год
Я заказал окна в компании «Распродажа окон». Мне все понравилось, дали очень приличную скидку! Честно говоря, не ожидал, по сравнению с другими компаниями, соотношение цены и качества мне здесь понравилось больше всего! Вот уже месяц живу с новыми окнами, ничего не беспокоит!
Гость 12 января, 2015 год
С этой фирмой работали в феврале прошлого года. Заказывали три пластиковых окна. Очень понравился доброжелательный персонал, быстрая доставка, работа монтажников и конечно же качество окон.
Гость 26 декабря, 2014 год
Спасибо компании «Практика комфорта» за быструю и качественную установку пластиковых окон. Отдельно хочется отметить работу мастера-замерщика. Очень понравилось вежливое отношение, а также профессионализм в выполняемой работы.
Гость 25 декабря, 2014 год
Мне понравилось, как нам поставили окна. И сами окна и их установка были выполнены в короткие сроки. Очень понравились ребята из монтажной бригады: позитивные и отзывчивые. Желаю компании процветания и не терять имеющегося профессионализма!
Гость 24 декабря, 2014 год
Спасибо компании Распродажа окон за хорошую работу. Выполнили наш заказ без единой заминки. Менеджер Инна учла все наши пожелания и была с нами на связи на протяжении всей работы! Теперь советую эту компанию всем знакомым и друзьям!
Гость 23 декабря, 2014 год
Переехали в начале ноября и очень торопились поменять окна хотя бы в спальне, потому что с нами в одной комнате спит трехмесячная дочка. В «Распродаже окон» предложили самый быстрый срок изготовления окон и объяснили такую оперативность собственным производством. Кстати, хочется поблагодарить мастеров за оперативную установку окна — пока я с дочкой гуляла, все уже было сделано. Особенное спасибо за оставленную... Читать отзыв Переехали в начале ноября и очень торопились поменять окна хотя бы в спальне, потому что с нами в одной комнате спит трехмесячная дочка. В «Распродаже окон» предложили самый быстрый срок изготовления окон и объяснили такую оперативность собственным производством. Кстати, хочется поблагодарить мастеров за оперативную установку окна — пока я с дочкой гуляла, все уже было сделано. Особенное спасибо за оставленную после себя чистоту. Как только подкопим еще немного, обязательно закажем у вас окна снова!
Гость 22 декабря, 2014 год
Очень довольна качеством работы компании «Распродажа окон». Обращаюсь уже второй раз, делают все очень хорошо. После установки новых окон стало очень тепло и уютно.
Гость 19 декабря, 2014 год
Спасибо большое вам за такие хорошие окна!!! Большая благодарность бригаде ребят из двух человек за прекрасно проделанную работу!!! Многое хочется сказать слова благодарности, огромное спасибо всем!!! Очень понравилась работа нашей семье, спасибо!
Олег Саптаров 18 декабря, 2014 год
Гость 17 декабря, 2014 год
Заказали остекление балкона в компании «Распродажа окон». Поставили отлично, привезли вовремя. Монтажники приятные ребята, курить не бегали, грамотно, четко и слаженно выполнили свою работу. По эксплуатации пока ничего сказать не могу, т.к. окнам около 2х недель. Но сейчас все отлично, с этими окнами очень удобно и уютно.
Гость 16 декабря, 2014 год
Купила у них окна! Все очень понравилось! Оперативно и быстро работают. Хоть пыли было и много, в итоге все равно все чисто, монтажники постарались и все убрали. Подарили кучу подарков. Впечатление оставили просто шикарное!
Гость 15 декабря, 2014 год
Очень хорошая компания! Все работники очень компетентны в своей работе. Отдельное спасибо менеджеру Алене, очень вежливая девушка! Масса хороших пожеланий и успехов в работе всей компании!!!
распродажаокон.рф
Компания "Пластиковые окна" была основана в 1998 году и с тех пор прочно закрепила свои позиции на рынке производства и продаж пластиковых окон.
Специалисты компании осуществляют установку окон, остекление балконов, отделку балконов и фасадное остекление.

Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д. 23/7
Телефон: +7 (495) 669-29-60