Растишка отзывы

Растишка
124 отзыва / 22884 просмотра

Всегда пробую то, что даю ребенку

Алиса 20 апреля, 2018 год
Никогда не дам своему ребенку то, что не попробую сама. Что можно сказать о Растишке: чувствуется, что нет никакой химии, все натуральное. На вкус продукция приятная. В холодильнике теперь всегда находится место для творожков и питьевых йогуртов.

Всегда в холодильнике пару творожков есть

Анна 20 марта, 2018 год
Для меня «Растишка» как скорая помощь, когда ребенок отказывается нормально есть. Всегда в холодильнике 2-3 творожка или йогурта есть. Это не полноценный прием пищи, конечно, но как здоровый перекус отлично подходит))

Даю сыну с собой питьевой йогурт Растишка

Лена 15 мая, 2018 год
Сын занимается плаванием. Домой после школы и перед тренировками заходить не успевает. Берет с собой утром питьевой йогурт и печенье. Растишка выручает – и вкусно, и сытно, и полезно! Это вам все-таки не сухомятку на ходу жевать!

Творожок Растишка – любимое лакомство

Лариса 30 марта, 2018 год
Творожок Растишка – любимое лакомство не только у нашей Танечки, но и у кота! Наш наглый бандит постоянно залезает на стол, чтобы пообедать с Таней, или доесть то, что осталось в баночке. Не знаю, как отучить его лазать по столу! Но зато за натуральность творожка я спокойна, раз животное любит, значит все в порядке.

Творожки вкусные

Sveti4ka 22 марта, 2018 год
Согласна, что некоторые продукты ужасают своим составом. Но не «Растишка», это же детское питание, на детях, как говорится, не экономят. Творожки очень вкусные и полезные, да и в составе творог и фруктовое пюре.

Очень любим творожки от Растишки.

Зарина 11 апреля, 2018 год
Очень любим творожки от Растишки. Мои детки, у меня близняшки, ну очень любят творожок персик-груша, почему-то только его. Пока мы еще не поняли причину таких предпочтений) Но то, что они вообще едят их, меня очень радует, кальций и белок, витамины – для деток самое то!

Мы довольны)

Людмила 3 апреля, 2018 год
Мы обожаем молочные коктейли на завтрак, времени обычно не хватает, так и выкручиваемся) Берем разные вкусы, но больше дочке нравится клубника-земляника. Еще бы, на даче летом гуляет только там, где растет клубничка) Производители молодцы, стараются! А мы довольны)

Растишка полезный продукт

Яна Белова 18 мая, 2018 год
Долгое время жили в деревне, все молочные продукты готовили сами. Недавно переехали в город, к молочке покупной не привыкли, но искать что-то нужно было. Остановились на Растишке. Конечно, не домашнее, но вкусно и полезно. Покупаем молочные коктейли, творожки, питьевой йогурт со вкусом земляники.

Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка

Мария Антипова 28 марта, 2018 год
Изучаю в интернете отзывы о творожке Растишка, поскольку сами давно уже их покупаем. Можно сказать, с момента, когда Дениске исполнилось 3 годика. Рада, что большинство отзывов о Растишке такие хорошие. Я думаю, там нет ничего, что может навредить ребенку, все ингредиенты простые и понятные.

Творожки от Растишки – это очень вкусное лакомство

Новикова София 23 мая, 2018 год
Творожки от Растишки – это очень вкусное лакомство, которое можно вводить в рацион ребенка с 3-х лет. Продукция качественная, содержит только натуральные ингредиенты. Радуют постоянные сюрпризы, от которых ребенок всегда в восторге. Еще нам нравятся йогурты с топпером – вкус пломбир наш любимый.

ребенку нравится

Люда 25 мая, 2018 год
Ребенку понравится творожок Растишка, поэтому иногда покупаю такое лакомство с разными вкусами. В последний раз творожок был со вкусом лесные ягоды и персик-груша с интересной карточкой внутри. Продукция очень качественная и вкусная. Я, как мама, одобряю)

Беру детям йогурт от Растишки

Наташа 29 мая, 2018 год
Постоянно беру своим детям йогурт Растишка с топпером. Нравится, что есть разные вкусы, приятные сюрпризы, в баночных йогуртах – это игрушки и магниты, а вот в питьевых приятным сюрпризом становится бутылочка, на которой изображен Дино. Питьевые йогурты также хорошо давать ребенку с собой в школу и на дополнительные занятия.

Качество не вызывает опасений.

Алина 1 июня, 2018 год
Сынишке начали давать творожки Растишка с 3-летнего возраста. Теперь он ходит в первый класс, в школу обычно даем йогурты и обязательно творожок, он их очень любит. Теперь только творожок уже покупаем не в маленьких упаковках, а по 100 гр.

Нам нравится питьевой йогурт Растишка

Денисова Алла 15 июня, 2018 год
Нам нравится питьевой йогурт Растишка. Очень удобно брать с собой на недолгую прогулку, чтобы ребенок не плакал и не просился домой.

Правда вкусный

Ирина 5 июня, 2018 год
Мой сын никак не хотел пить молоко, что мы только не делали, как только не предлагали. Нас выручил молочный коктейль Растишка. Вкус натурального молока с ароматом фруктов сыну пришелся по душе. Чаще всего берем вкус банан-клубника. Он правда вкусный, я сама пробовала)

Альтернатива домашнему творогу

Света 8 июня, 2018 год
Нашла хорошую альтернативу домашнему творогу – творожок Растишка. Это специальный детский творог, правда, вкусы поэкзотичней, наш любимый – клубника-банан и пломбир. Моим близнецам, в их три года, это то, что надо.

Я выбрала для ребенка питьевой йогурт Растишка

Карина 29 июня, 2018 год
Я выбрала для питания своего ребенка питьевой йогурт Растишка по отзывам педиатра, у которого уже не первый детенок был с несварением желудка. Весь секрет йогурта в закваске и бифидобактериях, которые помогают лучше усваивать пищу.

Питьевой йогурт Растишка – просто спасение

Светлана Зубкова 22 июня, 2018 год
Питьевой йогурт Растишка – просто спасение, когда нужно перекусить на прогулке! У меня трое деток, от 4 до 7, и все с удовольствием его пьют. Вкусы все перепробовали, особенно нравятся лесные ягоды, земляника и клубника.

По вкусу нравится и состав

Галина 20 июня, 2018 год
Моя Варя (5 лет) очень любит молочный коктейль банан-клубника от Растишки. Сначала я скептически относилась к такому продукту, думала, что йогурт или кефир полезнее, но почитала состав и убедилась, что он тоже отличный. Да и по вкусу напиток нравится даже мне.

Вкусы уже все перепробовали

Вера Андреева 3 июля, 2018 год
Беру творожки Растишка, которые по 6 штук в упаковке. Детям 3 и 4 года, для них размер одной баночки как раз подходит на один прием. Все продумано, и это очень хорошо, что не приходится выкидывать или доедать несъеденное) Вкусы уже все перепробовали, нравятся больше всего пломбир и персик-груша.

Алёнка 6 июля, 2018 год
Моему сыну трудно угодить, вообще кушает мало и вредничает часто. Но вот Растишка ему нравится, даже сам в супермаркете тянется к полкам, где он стоит) Берем йогурты часто и творожки, вкусно, питательно и полезно.

Растишка лучше чем конфеты

Марина Печникова 11 июля, 2018 год
Детские творожки по 6 штук в упаковке часто покупаю, на них в нашем магазине иногда акции бывают, выходит недорого, можно дать ребенку. Баночки маленькие, моей трехлетке в самый раз, съедает все. Ппродукт лучше, чем конфетку дать.

Сыну нравится очень.

Шапочкина 13 июля, 2018 год
У нас было такое, что обычный творог ребенку не нравился, даже самодельный из деревенского молока. А вот Растишка, особенно с печеньем, очень понравился. Иногда покупаю и молочные коктейли клубника-земляника или банан-клубника.

Обожаем творожки

Регина 29 сентября, 2020 год
Мы всей семьей обожаем творожки Растишки. Детям понятное дело нравится вкус и красивая упаковка со всякими героями мультяшными. родителям нравится, что дети начали есть что-то полезное наконец-то, с витаминами и кальцием) Начали покупать с тех пор, как старшей дочке исполнилось три.

Всегда все качественное

Элина 16 августа, 2023 год
Стала часто покупать дочери питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Ей нравится, быстренько его выпивает и играется с бутылочкой. Там всегда интересные рожицы и она воображает, что это куколка, какой-нибудь любимый персонаж. Весело и с пользой. Тем более эти продукты я сама с детства помню, они уже не первое десятилетие продаются, значит делают их хорошо, чтобы было много белка и... Читать отзыв Стала часто покупать дочери питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Ей нравится, быстренько его выпивает и играется с бутылочкой. Там всегда интересные рожицы и она воображает, что это куколка, какой-нибудь любимый персонаж. Весело и с пользой. Тем более эти продукты я сама с детства помню, они уже не первое десятилетие продаются, значит делают их хорошо, чтобы было много белка и прочего полезного. Ребенку то важен вкус и внешний вид, а мне как маме важно чтобы проверено и безопасно. И в сумочке помещается если что, можно прихватить в дорогу.

Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест

Мария 30 сентября, 2022 год
В отзыве о Растишке трудно сказать про что-то одно. Нам почти 5 лет, любим и питьевой йогурт, особенно в пауче, самое то для маленьких ручек и просто обычные йогурты. Что-то едим на полдник, что-то на завтрак, если не успеваем к завтраку в саду, что-то в дорогу хорошо взять, тот же питьевой йогурт… Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест.... Читать отзыв В отзыве о Растишке трудно сказать про что-то одно. Нам почти 5 лет, любим и питьевой йогурт, особенно в пауче, самое то для маленьких ручек и просто обычные йогурты. Что-то едим на полдник, что-то на завтрак, если не успеваем к завтраку в саду, что-то в дорогу хорошо взять, тот же питьевой йогурт… Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест. Ну а стаканчики и баночки в творческих детских ручках, да под руководством умелой мамы, превращаются в интересные поделки.

Из кисломолочки моим детям нравится Растишка

Альбина Сиянская 21 февраля, 2022 год
Из всех кисломолочных продуктов, которые я брала детям в магазине, чаще всего все же возвращаюсь к Растишке. Как минимум, меня подкупает дополнительный кальций и витамин Д3 в составе, это прекрасно! Я в этом году не давала Д3 в капсулах, просто дети ели йогурты каждый день и этого им хватало. ++ хороший состав, фруктовый вкус за счет фруктов, детям нравится, что... Читать отзыв Из всех кисломолочных продуктов, которые я брала детям в магазине, чаще всего все же возвращаюсь к Растишке. Как минимум, меня подкупает дополнительный кальций и витамин Д3 в составе, это прекрасно! Я в этом году не давала Д3 в капсулах, просто дети ели йогурты каждый день и этого им хватало. ++ хороший состав, фруктовый вкус за счет фруктов, детям нравится, что немаловажно.

Ужасное качество

Галиева Гузель 23 мая, 2022 год
Сколько ни покупали йогурт с цветным драже, всегда это драже испорченое на вкус, нисмотря на то что срок годности ещё с запасом. А ребёнок постоянно просит этот йогурт именно из-за цветного драже. Больше не буду покупать продукцию Растишка, каждый раз разочарование...

Покупаем молочные коктейли Растишка

Диана Волощюкова 29 марта, 2022 год
Сейчас часто с дочкой когда гуляем, покупаем молочные коктейли Растишка. Раньше когда она была помладше ей еще нравилось фруктовое пюре, но с возрастом она как-то к нему остыла. А вот коктейли пьет с удовольствием. Больше всего нравится ей шоколадный с бананом и карамельный. Я тоже пробовала эти коктейли, но мне больше всего понравился клубничный. Коктейли упакованы в небольшие коробочки из... Читать отзыв Сейчас часто с дочкой когда гуляем, покупаем молочные коктейли Растишка. Раньше когда она была помладше ей еще нравилось фруктовое пюре, но с возрастом она как-то к нему остыла. А вот коктейли пьет с удовольствием. Больше всего нравится ей шоколадный с бананом и карамельный. Я тоже пробовала эти коктейли, но мне больше всего понравился клубничный. Коктейли упакованы в небольшие коробочки из плотного картона, есть трубочка, чтобы ребенку было удобно пить. Риск, что содержимое выльется и испачкает одежду, практически отсутствует. Упаковка яркая, заметная. Сейчас на упаковке изображены собачки из щенячьего патруля, в общем все для радости детей. Все упаковки разноцветные, но на каждой хорошо читается информация по продукту: состав, данные о производителе, условия хранения. Эти молочные коктейли есть практически во всех магазинах, я предпочитаю в гипермаркете брать запас сразу на неделю. В холодильнике коктейль спокойно может стоять до месяца примерно
Достоинства:
  1. вкус, состав , цена
Недостатки:

Готовы есть Растишку каждый день)

Рената Вилкина 11 января, 2022 год
Часто покупаю творог Растишка - в первую очередь из за состава. Один раз услышала от мамы на площадке, что там дополнительно кладут витамин Д и кальций, походила, почитала баночки - у других производителей не увидела такого. Так что беру его, чтобы детки получали максимум пользы. А они довольны, готовы есть Растишку каждый день, и на завтрак, и на полдник))
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо