Rattan&Wood отзывы

1 отзыв / 1741 просмотр

Самый худший опыт

Гость 29 июля, 2020 год
Решила купить консоль. Нашла подходящую в магазине “Rattan&Wood”. Позвонила 7июля и оставила заказ. Все вроде бы и хорошо, но жду документы на оплату и договор, а их НЕТ!!! frownВ пятницу 10 июля звоню: где документы?! Отправлены! Но сейчас продублирую ответила менеджер. Я на связи (у меня Почта моментально приходит, а тут пока говорили её нет), сразу спросила, а адрес какой?!... Читать отзыв Решила купить консоль. Нашла подходящую в магазине “Rattan&Wood”. Позвонила 7июля и оставила заказ. Все вроде бы и хорошо, но жду документы на оплату и договор, а их НЕТ!!! frownВ пятницу 10 июля звоню: где документы?! Отправлены! Но сейчас продублирую ответила менеджер. Я на связи (у меня Почта моментально приходит, а тут пока говорили её нет), сразу спросила, а адрес какой?! Оказалось-забит неверный! Она исправила адрес, деньги я заплатила 11июля в Сбербанк-онлайн. И опять-тишина. Звоню. Как дела с заказом по договору 30069? Деньги оказывается у них принимает бухгалтер, ждём бухгалтера. 14июля бухгалтер даёт добро. 22числа звоню узнать-где таки моя мебель?! Получаю ответ они её копят, чтоб отправить через ТК!!! (Зачем?!)confusedОбалдеть, добро, когда отправка?! В конце недели! Ждём. 29июля опять звоню с вопросом: где мебель?! Опять ответ, копят её для транспортной компании и отправка будет в конце недели!!! Условия договора нарушаются беспринципно!!! Берегите нервы и своё время. Не обращайтесь к ним.mad
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood