Равис - сосновская птицефабрика отзывы

ужасное поведение продавца!!!

Гость Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Сегодня с хорошим настроением пришел в ваш отдел на остановке Вет.Академия в городе ТРоицке.Ваш сотрудник вела себя не очень адекватно.я приобрел две палки недорогой колбасы и хотел купить двести грамм грудинки.прекрасно знал,что на большее у меня не хватит денег.данный сотрудник не смогла отрезать мне необходимое количество продукции и чеки за колбасу положила в пакет с колбасой,что является нарушением норм розничной...  Читать отзыв Сегодня с хорошим настроением пришел в ваш отдел на остановке Вет.Академия в городе ТРоицке.Ваш сотрудник вела себя не очень адекватно.я приобрел две палки недорогой колбасы и хотел купить двести грамм грудинки.прекрасно знал,что на большее у меня не хватит денег.данный сотрудник не смогла отрезать мне необходимое количество продукции и чеки за колбасу положила в пакет с колбасой,что является нарушением норм розничной торговли.работала без одноразовых перчаток.при мне нагрубила бабушке,которая просила второй пакет под мясо.Мое настроение было очень испорчено поведением продавца.почему вы не следите за культурой общения ваших сотрудников???

Равис (беспредел в Челябинске)

Александр Опубликовано 7 мая, 2019 год
Продавщица в отделе колхозница, которой только навоз в коровнике разгребать. Грубит, хамит, плюётся, обзывается, на требование предоставить жалобную книгу включает режимы "игнор", "глухонемая" и "морда кирпичом". Когда была отправлена видеозапись правонарушения в администрацию Равис, реакции никакой не последовало. Представитель РАВИС'а аргументирует это тем, что в видео продавец на требование предоставить жалобную книгу просто молчит, что не является отказом в предоставлении...  Читать отзыв Продавщица в отделе колхозница, которой только навоз в коровнике разгребать. Грубит, хамит, плюётся, обзывается, на требование предоставить жалобную книгу включает режимы "игнор", "глухонемая" и "морда кирпичом". Когда была отправлена видеозапись правонарушения в администрацию Равис, реакции никакой не последовало. Представитель РАВИС'а аргументирует это тем, что в видео продавец на требование предоставить жалобную книгу просто молчит, что не является отказом в предоставлении жалобной книги. В Рависе, видимо, какой-то свой КоАП, с поправками Косилова. И весь этот беспредел, судя по остальным отзывам о Равис'е на других ресурсах, покрывается уже довольно давно. Причина очевидна - нищенские зарплаты, на которые больше никто не идёт. Предлагаю в таком случае следователям снова основательно пробежаться по закрытым уголовным делам «Продкорпорации» и банкротству «Еткульского», подозреваю, что многое упустили, ибо не могут 99% жителей города Челябинска ошибаться. Пока что направлено заявление в Роспотребнадзор.