Равис - сосновская птицефабрика отзывы клиентов

Равис - сосновская птицефабрика отзывы клиентов

Хамло и Быдло

Гость 23 июня, 2020 год
у меня сложилось впечатление что руководство равис это хабальная конторка с невоспитанными людишками .Объясню в чем дело позвонил на официальные контакты рависа которые указанны в яндексе по рабочему моменту 35144 4-52-14 ответил обиженный истеричный мужиченка которого видимо не ублажила жена проверещал что то бросил трубку . На номере +7 35144 4-51-55 приемной рависа ответила секретутка сказала минуточку (видимо жевала печеньку... Читать отзыв у меня сложилось впечатление что руководство равис это хабальная конторка с невоспитанными людишками .Объясню в чем дело позвонил на официальные контакты рависа которые указанны в яндексе по рабочему моменту 35144 4-52-14 ответил обиженный истеричный мужиченка которого видимо не ублажила жена проверещал что то бросил трубку . На номере +7 35144 4-51-55 приемной рависа ответила секретутка сказала минуточку (видимо жевала печеньку или держала что то во рту я так и не понял бросила трубку и больше не отвечала .начальник службы безопасности Москвитин Павел Александрович 3514445135 и вовсе ведет себя как запуганный мальчик бросает трубки и прячется как трус крича что я ему угрожаю .Павел я вас не буду больше пугать говорить вам что буду звонить генеральному вашему директору не бойтесь ответе на звонок .
Недостатки:
  1. всем плевать что у них сотрудники хамят и матерят людей

ужасное поведение продавца!!!

Гость 8 ноября, 2019 год
Сегодня с хорошим настроением пришел в ваш отдел на остановке Вет.Академия в городе ТРоицке.Ваш сотрудник вела себя не очень адекватно.я приобрел две палки недорогой колбасы и хотел купить двести грамм грудинки.прекрасно знал,что на большее у меня не хватит денег.данный сотрудник не смогла отрезать мне необходимое количество продукции и чеки за колбасу положила в пакет с колбасой,что является нарушением норм розничной... Читать отзыв Сегодня с хорошим настроением пришел в ваш отдел на остановке Вет.Академия в городе ТРоицке.Ваш сотрудник вела себя не очень адекватно.я приобрел две палки недорогой колбасы и хотел купить двести грамм грудинки.прекрасно знал,что на большее у меня не хватит денег.данный сотрудник не смогла отрезать мне необходимое количество продукции и чеки за колбасу положила в пакет с колбасой,что является нарушением норм розничной торговли.работала без одноразовых перчаток.при мне нагрубила бабушке,которая просила второй пакет под мясо.Мое настроение было очень испорчено поведением продавца.почему вы не следите за культурой общения ваших сотрудников???

Равис (беспредел в Челябинске)

Александр 7 мая, 2019 год
Продавщица в отделе колхозница, которой только навоз в коровнике разгребать. Грубит, хамит, плюётся, обзывается, на требование предоставить жалобную книгу включает режимы "игнор", "глухонемая" и "морда кирпичом". Когда была отправлена видеозапись правонарушения в администрацию Равис, реакции никакой не последовало. Представитель РАВИС'а аргументирует это тем, что в видео продавец на требование предоставить жалобную книгу просто молчит, что не является отказом в предоставлении... Читать отзыв Продавщица в отделе колхозница, которой только навоз в коровнике разгребать. Грубит, хамит, плюётся, обзывается, на требование предоставить жалобную книгу включает режимы "игнор", "глухонемая" и "морда кирпичом". Когда была отправлена видеозапись правонарушения в администрацию Равис, реакции никакой не последовало. Представитель РАВИС'а аргументирует это тем, что в видео продавец на требование предоставить жалобную книгу просто молчит, что не является отказом в предоставлении жалобной книги. В Рависе, видимо, какой-то свой КоАП, с поправками Косилова. И весь этот беспредел, судя по остальным отзывам о Равис'е на других ресурсах, покрывается уже довольно давно. Причина очевидна - нищенские зарплаты, на которые больше никто не идёт. Предлагаю в таком случае следователям снова основательно пробежаться по закрытым уголовным делам «Продкорпорации» и банкротству «Еткульского», подозреваю, что многое упустили, ибо не могут 99% жителей города Челябинска ошибаться. Пока что направлено заявление в Роспотребнадзор.

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд